Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как вы думаете почему на форуме мало общения?

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Админ, а что тебя вообще сподвигло создать эту тему? Тебя конкретно общение интересует, или посещаемость другими твоей игрушки?
... :lol: Лавры реьвю покоя не дают?


Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

IHHA писал(а): Кстати, вы заметили, что наиболее разговорчивые практически ежедневно еще и в чате сидят? А вот молчуны туда и не заглядывают.
А я и не знал что чат работает, думал его убрали))
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): Админ, а что тебя вообще сподвигло создать эту тему? Тебя конкретно общение интересует, или посещаемость другими твоей игрушки?
... :lol: Лавры реьвю покоя не дают?
если здесь станет как на ревью, то у меня фантазия закончится ники себе придумывать и потом их вспоминать. Хотя я ужедавно туда не ходок.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

Еще, одна из крупных ошибок, в том числе и нашего уважаемого Админа Игоря - это когда закрывался Мдюг.
Надо было договориться с Таней и написать на главной, что форум переезжает сюда.
Перенести часть тем о выездах, перенести репутацию, награды и ники по желанию. Сколько активных пользователей бы добавилось! Я лично знаю несколько человек, которые там писали, а как форум закрылся теперь не пишут нигде. Надо было проводить слияние! :(
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Сергеич78 писал(а): Еще, одна из крупных ошибок, в том числе и нашего уважаемого Админа Игоря - это когда закрывался Мдюг.
Надо было договориться с Таней и написать на главной, что форум переезжает сюда.
Перенести часть тем о выездах, перенести репутацию, награды и ники по желанию. Сколько активных пользователей бы добавилось! Я лично знаю несколько человек, которые там писали, а как форум закрылся теперь не пишут нигде. Надо было проводить слияние! :(
70% того форума знали о существовании этого форума, кто хотел тот перешёл.
На мой взгляд Таня погорячилась закрыть форум, хотя после просьб трудящихся она открыла и некоторые стали там гадости писать и опять всё закрыли.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1386 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Не понимаю в чем проблема-то? На мой взгляд - форум прекрасный, уж получше той же ревы (где на мой взгляд слишком много барыг). Почему я мало пишу и выставляю? Да просто потому-что находок очень мало, а если нужна помощь или совет - всегда выкладываю (причем только здесь). Да, здесь много общения людей которые лично знакомы и пишут о вещах понятных и известных только им, но это разве минус форуму? Я тоже хотел бы лично познакомиться со многими, с той же "Каменской мафией". И еще, не каждому по душе виртуальное общение (я один из них) я предпочитаю живое общение, даже разговор по телефону только по необходимости и коротко по делу. Ну и как мне кажется на форуме частенько хамят друг другу, иногда хочется написать, что о них думаю, но боюсь-забанят.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Нестор писал(а): Не понимаю в чем проблема-то? На мой взгляд - форум прекрасный, уж получше той же ревы (где на мой взгляд слишком много барыг). Почему я мало пишу и выставляю? Да просто потому-что находок очень мало, а если нужна помощь или совет - всегда выкладываю (причем только здесь). Да, здесь много общения людей которые лично знакомы и пишут о вещах понятных и известных только им, но это разве минус форуму? Я тоже хотел бы лично познакомиться со многими, с той же "Каменской мафией". И еще, не каждому по душе виртуальное общение (я один из них) я предпочитаю живое общение, даже разговор по телефону только по необходимости и коротко по делу. Ну и как мне кажется на форуме частенько хамят друг другу, иногда хочется написать, что о них думаю, но боюсь-забанят.
За Каменскую мафию сильно сказано :lol:
Мне льстит что Я!!! вхожу в её рядЫ diro
Хотя если посчитать, то Ростовских у нас больше.
Но, вот Каменская мафия берёт не количеством, а трёпом. laughter
... главное правило, не бери халявное.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Да опять же - где-то и посещаемость выше и объявлений больше, а мд я именно тут купил у камрада, о чем ни разу не жалею. :-) Сайт и форум нужны однозначно.
Что говорить о небольшом региональном форуме, если даже крупные площадки неслабо трясет, кризис и политическая обстановка сказываются видимо. Накоп тоже на ладан дышит, тот же ревью сдал сильно. Сейчас самое время посетителей к себе перетягивать. :-) Наладится жизнь, а там и общение пойдет.
Ну и сезон у нас начинается, не надо забывать. Вот и сейчас пишу только потому что болею - иначе уже с мд и лопатой бродил бы :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Нестор писал(а): иногда хочется написать, что о них думаю, но боюсь-забанят.
Пишите и не бойтесь, не забанят, smile53 каждый имеет право голоса.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1386 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Выражения, боюсь, можно будет подобрать только нецензурные.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины

Вернуться в «Форум Юг Клад»