1 полушка 1798 года цена

Как вы попали на наш форум?

Саныч35
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщение Саныч35 » 19 мар 2014, 10:47:49

А я через вк , девушка в друзья попросилась , она тоже увлекается копом вот у неё на стене и увидел ссылку на ваш форум а так как наш местный форум прикрыли вот я и решил зарегестрироватся на вашем , не скрою зарегестрирован и на ревьюхе но так и немогу привыкнуть : с интернетом не очень дружу.

ava
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщение ava » 19 мар 2014, 18:26:38

На 7 форумах живу, пускай будет [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_dirol.gif[/img])), ах да, сын на танки подсадил)))

Alex34
Ветеран
Ветеран

Сообщение Alex34 » 20 мар 2014, 06:12:55

Заметил ссылку в Моем мире в маил.ру, прошел по ней, увидел знакомые ники и зарегистрировался, и по моему еще какая то тема заинтересовала.

Тимоха
Новичок
Новичок

Сообщение Тимоха » 24 мар 2014, 14:17:19

В одной из вконтактовских групп кто-то давал ссылку на этот форум. Я тогда его открыл, глянул. Подумал, что надо бы зарегиться, но времени не было - оставил на потом. Так и висела у меня вкладка в браузере. На досуге решил почистить вкладки, позакрывать неиспользуемые. Наткнулся на эту, вспомнил, зарегился. Теперь я с вами! Спасибо, ребята - здесь очень интересно и, что не менее ценно, сразу чувствуется дружеская атмосфера. Так держать!

серый345

Сообщение серый345 » 25 мар 2014, 02:14:27

где земляки ...там и я...

Александр 685
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Александр 685 » 08 июн 2014, 18:53:16

Попытался сдружиться с интернетом,до этого не умел регистрироваться.Попытка удалась!

wowano7
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщение wowano7 » 08 июн 2014, 19:34:44

Через поисковик!Отличный сайт всё понравилось!!

vesna28
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщение vesna28 » 15 июн 2014, 02:35:40

всем привет отличный сайт у нас есть и свой сайт в перми.но многое для себя интересного я здесь обнаружил.заходил очень редко можно сказать забыл про вас но пришло сообщение значок кладоискателя.заглянул я  на огонек.значок отличный.у нас тоже есть и нашивки и всякая атрибутика.но дело не значках форум действительно интересный стал бывать чаще.информации добавил свою голову отличную спасибо огромное.

mantonio
Новичок
Новичок

Сообщение mantonio » 21 июн 2014, 19:10:04

Я сюда попал прямиком из ВКонтакте и могу сказать, что тут как-то поинтереснее заседать, а главное - легко найти определённую тему или сообщение [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

Эдька Вл.
Новичок
Новичок
Стаж: 6 лет

Сообщение Эдька Вл. » 02 янв 2015, 20:25:39

Нашёл совершенно случайно. Все пользователи - Одни и те же люди, не пропадают. Сплочённые, общительные. Администрация всегда на месте. Есть любые темы. Очень хороший и удобный форум.

Вернуться в «Форум Юг Клад»