Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как вы попали на наш форум?

Аватара пользователя
Саныч35
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

А я через вк , девушка в друзья попросилась , она тоже увлекается копом вот у неё на стене и увидел ссылку на ваш форум а так как наш местный форум прикрыли вот я и решил зарегестрироватся на вашем , не скрою зарегестрирован и на ревьюхе но так и немогу привыкнуть : с интернетом не очень дружу.


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

На 7 форумах живу, пускай будет [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_dirol.gif[/img])), ах да, сын на танки подсадил)))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Заметил ссылку в Моем мире в маил.ру, прошел по ней, увидел знакомые ники и зарегистрировался, и по моему еще какая то тема заинтересовала.
Аватара пользователя
Тимоха
Новичок
Новичок
Сообщений: 24
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

В одной из вконтактовских групп кто-то давал ссылку на этот форум. Я тогда его открыл, глянул. Подумал, что надо бы зарегиться, но времени не было - оставил на потом. Так и висела у меня вкладка в браузере. На досуге решил почистить вкладки, позакрывать неиспользуемые. Наткнулся на эту, вспомнил, зарегился. Теперь я с вами! Спасибо, ребята - здесь очень интересно и, что не менее ценно, сразу чувствуется дружеская атмосфера. Так держать!
серый345

Сообщение

где земляки ...там и я...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Попытался сдружиться с интернетом,до этого не умел регистрироваться.Попытка удалась!
Аватара пользователя
wowano7
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщение

Через поисковик!Отличный сайт всё понравилось!!
vesna28
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

всем привет отличный сайт у нас есть и свой сайт в перми.но многое для себя интересного я здесь обнаружил.заходил очень редко можно сказать забыл про вас но пришло сообщение значок кладоискателя.заглянул я  на огонек.значок отличный.у нас тоже есть и нашивки и всякая атрибутика.но дело не значках форум действительно интересный стал бывать чаще.информации добавил свою голову отличную спасибо огромное.
Аватара пользователя
mantonio
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 76
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Я сюда попал прямиком из ВКонтакте и могу сказать, что тут как-то поинтереснее заседать, а главное - легко найти определённую тему или сообщение [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Аватара пользователя
Эдька Вл.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 115
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Нашёл совершенно случайно. Все пользователи - Одни и те же люди, не пропадают. Сплочённые, общительные. Администрация всегда на месте. Есть любые темы. Очень хороший и удобный форум.

Вернуться в «Форум Юг Клад»