Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как вы попали на наш форум?

Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

А как Вы попали на наш форум и почему зарегистрировались на нем? Ответьте по возможности честно на один из вопросов или на оба, нам это пригодится для дальнейшего развития нашего форума!


Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Знакомый позвал, помог зарегестрироваться.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Совершенно случайно , путешествуя по просторам инета... Увидел орфографическую ошибку на главной странице , и специально зарегистрировался постебаться...теперь вот остался... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

1. Случайно. Искал в сети информацию. Поиск завёл на этот форум.

2. Решил понаблюдать за лохотроном - [url=<___base_url___>/index.php?/topic/108-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%B5/]>>>Лопата FISKARS и РЮКЗАК для снаряжения абсолютно бесплатно участникам форума!!! <<<[/url]

Ну я тогда думал что это лохотрон. Теперь мнение поменялось, но на форуме остался.
Г.Нулин
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Как и большинство из Вас.Совершенно случайно.
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Увидел у нас на группе ВКонтакте, на питерском форуме..зашел, гляжу -народ адекватный, а с коллегами в других регионах  мне всегда интересно пообщаться.. 
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

сайт друг посоветовал посмотрел почитал Всех фуромчан какая обстановка?понравилось отношение между администрацией спецами и новичками (все ровны)ну и думаю в дальнейшем людей станет побольше ведь не даром в низу (если кто обратил внимание)много гостей!я только ЗА!ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!с уважением к ВАМ всем присуствующим Михаил.
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Залез в инет,забил"кладоискатели".Вылезли страницы.Залез посмотреть,понравилось,зарегился!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Сохранить на форуме дружеские посиделки и  болталки - это всё зависит только от нас самих...

 

Умный человек всегда включает сначала логику , а эмоции потом...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Очень радует, друзья, что почти каждый отмечает доброжелательность нашего форума. Я понимаю мы не ревьюха, и форумчан мало и особо продвинуто-профессионалов раз-два и обчелся, но это дело наживное.

Вернуться в «Форум Юг Клад»