Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ваши мнения о форуме

Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Один из важнейших вопросов - какие планы у Админа по развитию ресурса. Каким он видит свой форум?
Можно развивать форум как региональный (только для Юга России). Тогда да, материалы по другим регионам на площадке выкладывать смысла нет. Но это сразу ограничивает контингент форумчан.
А можно сделать его всероссийским. Процесс это небыстрый, но при нормальном планомерном наполнении форум материалами, вполне позитивный.
Видел подобные темы с обсуждениями на некоторых площадках. Как правило, после них следуют небольшие изменения и всё потом остаётся +\- на том же уровне.
Развитие форума - дело каждодневное.
Проблема читателей - проблема всех форумов. Читателей абсолютное большинство на всех ресурсах...
Вот как-то так...


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Волк писал(а):
владмир писал(а): а почему должна to_pick
а потамушта , главное меню нужно сделать меньше и информативней.
это как в том подземелье ,
иду там две двери
РККА и ВЕРМАХТ
захожу соответсвенно в РККА (нафиг мне фашисты)
там ещё двери ВВС , ВМФ, ПВО... и т.д
выбрал Генштаб
так вот до Сталина и дошёл :lol:
Вот и я про это. drinkmens drinkmens drinkmens
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Я бы предложил ввести минимальное количество символов в одном сообщении.Хочешь что-то написать,пиши так,чтобы сообщение несло хоть какую-нибудь информацию.Большинство тем засыпаны сообщениями типа:-
Ага :lol:
Неа :embarrassed:
И чЁ YYYYY
Ого :eek1:
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

владмир писал(а): А мне всё нормально. icon_cool
Аналогично!Человек-каммуникабельный ко всему приспособится и запросто.
Но...я бы наказывал некрофилов,подымающих "старые" темы.Иначе как накручиванием счётчика это не назовешь.
Плутарх - это к тебе!
После этого утренние или вчерашние темы только через ПОИСК найти можно.Уберите конкурс за звание самого Активного,а то ещё с десяток "активных" зайдёт и всё,крякнули.
И ещё: может балласт в Пользователях почистить?Или "мертвые души" актуальны по-ныне? :lol: Если не дорого,могу с десяток купить laughter
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Для того чтобы форум пользовался популярностью он должен быть 1- познавательным, 2-удобным. Народу хочется увидеть и узнать что то новое, доселе ему не знакомое, будь то шмурдячная железка, раритетная монета или чей то полезный опыт, а у нас на сайте по большей части бесполезный флуд. Я человек не молодой и не очень продвинутый по части компьютера но скажу вам честно что бы я не пытался посмотреть или скачать с нашего сайта будь то карты, справочники по монетам, установка навигации и пр.-всё это либо не открывается либо не грузится, либо не работает. Я бы пенял на то что это я такой лох, но ведь в других местах я пусть не сразу но нахожу нужную мне информацию. И не секрет что все наши уважаемые коллеги постоянно пасутся и черпают инфу на других сайтах, а сюда заходят поздороваться и поболтать ни о чем. Теперь об удобности. Я уже писал как то что кнопку поблагодарить нужно перенести в нижний правый угол сообщения, т. к. неудобно перелистывать длинное сообщение назад и получается чем длиннее сообщение тем меньше человек получает благодарностей за свой труд. Несколько раз пытался пользоваться поиском, так с ним вообще ничего не найдешь, приходится листать страницы до нужной даты Zloi
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Admin писал(а): А главная наша проблема это молчание, все у нас "читатели" пишут 20-30 человек.
Игорь,да причина не в людях..причина в вас же..вы же с Игорем 61,вообще не воспринимаете и не принимаете критику..Сначала пишите что демократия,свобода слова,а потом забываете об этом и сыпите банами и предупреждениями..
2.Ты сам по чему не выкладываешь отчёты о находках?Ты посчитай сколько ты за все эти годы их выложил.? ..Почему не участвуешь в определении и идентификации находок? Почему ты сам,не выставляешь товары на аукционе? Ты выложи копейки петровские или пятаки с 1 на аукцион,сначала прочувствуй сам,каково это когда хорошие монеты ,вместо предполагаемых тыщщщщь по 100-200 рублей уходят,влезь в шкуру продавца,а то со стороны покупателей конечно очень удобно вы тут все устроились..Никакие конкурсы в развитии аука не помогут,потому как люди думают по другому..Вот например начнут участвовать 20 человек,выложат всё что у них есть,продадут за дарма,а выйграет в итоге только один..И этот один оправдает свои копеечные продажи и останеться с пином,а остальные 19 остануться с голым задом..
3.Этот конкурс, про отчёты,где гоу финд призом,я тебе ещё в прошлом году предлагала,не делать его для новых отчётов,а наградить тех ребят,которые выкладывали их раньше,до конкурса..где было видно что они это делают для поднятия духа,настроения и развития форума не за призы и награды,а просто так для нас для всех...новички бы увидели что ты умеешь быть благодарным и тоже проявили бы инициативу..так нет же ...ты всех послушал но сделал по -своему,вместо того чтоб держаться за старичков,отблагодарить тех кто был с тобой всё это время,ты возложил надежды на когда-нибудь придущих новых,кто развеет нашу тоску с фотографиями новых мест и новыми лицами(замотаными косынками) и что в итоге?..а в итоге и новые боятся выкладывать,и старички подобиделись..нет уже отчётов Энжера,Кока 74,Гончара..и т.д
4.Согласна с Юниором по поводу направленности форума..Тебе нужно определиться что ты хочешь получить,ибо для того чтоб объять необъятное и втыкнуть сюбда все темы мира,нужно было придумать и создать всемирную сеть интернет,а не маленький форум кладоискателей..Если ты хочешь чтоб у тебя был бомбический аукцион,затмевающий все остальные форумы,нужны люди..Подумай общирно чем ты можешь затмить остальных,в чём будет сила форума,которая перетянет к нам публику с других форумов
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Decide писал(а): Отвечаю. По поводу км листания. Вот так выглядит нумизматика у нас на первом листе.
ИзображениеИзображение
А вот так должна выглядеть
ИзображениеИзображение
Как же и с картами, так же и со всей лабудой. Сколько разделов (километров ) мне надо пролистать пока найти тему флуд???
Тоже самое и здесь, смотри внимательно
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Где Саша? Где??? Так становится только если скрыть раздел. И он становится серым и невидимым.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Для меня ( с компа)- всё О'кей. Единственное неудобство это то, что с телефона не могу на этот форум заходить, точнее, заходить то могу, но,- может телефон "не тянет",- сбрасывается постоянно... :( Хотя на других форумах проблем подобных нет...
С уважением.
Андрей.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Вспомнил: внизу отображаются "Похожие темы".Думаю они напрасно занимают место и отвлекают/запутывают.Вову миллеровского помню раза три за месяц-два с Днем рождения поздравляли. :lol: И вот сейчас: "Когда перестанет стоять?"-ништяк!Это на что похожая тема? :embarrassed:

Я б убрал лишнее.

Вернуться в «Форум Юг Клад»