Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Красный террор в России

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

станичник писал(а):
джеккоп писал(а):
станичник писал(а):На мой взгляд Ленин был гений, последний Романов бездарность, красный террор был , но судя по тому сколько на ресурсах потомков аристократии, раскулаченных и прочих, можно понять что чекисты работали спустя рукава sarcastic , потомков пострадавших от советской власти и их ненависть понять можно, оне как подумают как бы жилось им если бы не революция, и злость к большакам просыпается в них необыкновенная :lol: а мне лично пох на прошлое , меня больше еп.... то что сейчас на данный момент происходит со страной, как то так. :Hi:
Гений в чем, в том что попросил денег на переворот? В том, что уничтожил 20 млн славян? Это человек, который ненавидел Россию и все русское, и за это его поддержали спонсоры, которые не хотели видеть Россию мировой державой. А ведь Россия уже выходила из первой мировой победительницей, не хватило времени, отобранного большевиками. А царя трогать не надо, нам известно какой мощи добилась империя Николая в то время, современная Россия до сих пор не может похвастаться теми показателями(Китай рулит!!!!!!!), а тогда все было, и цены были пипец какие низкие, и все было свое, а сейчас..? Была поговорка: был Никола дурачек(бля меня эти кликухи коммунякские достали, это они называли так царя), хлеб стоил пятачок, пришли коммунисты, нечего стало исты, а, как тебе это, и это сказал народ, недовольный большевиками, а религия, навязанная нам, тоже заслуживает отдельного разговора. У славян(у нас с тобой, если ты Русич), была своя религия, а евреи навязали нам свою, иудохристианство, и мы забыли свои корни и своих Богов, вот как. И меня, как и тебя, тоже больше е..т наше время, и, надеюсь, если что, мы станем под одни знамена, чтобы защитить нашу Родину. Да воспрянет Русь, да сгинут ее враги... ok
Гений хотя бы в том что он замутил революцию (у других до него не удавалось, бунты безжалостно подавлялись) мне допустим не известно насколько мощной была Россия до революции я в то время не жил , а нынешней пропаганде я не верю, бездарный царь проиграл все свои войны. Позорное поражение в Русско-японской войне спровоцировало протестные настроения, которые царь топил в крови кровавых воскресений1905-1907г. Проигрыш в первой мировой привел Россию к краху. Сдав позиции временному правительству и большевикам царь вверг Россию в пучину гражданской войны, революций и красного террора. По итогу, десятки миллионов своих подданных Николай второй отправил на убой... он и только он виноват в этом, а не какой то там Ленин. Относительно Русичей, дык это, я считаю себя казаком whbn со всеми вытекающими :lol: а Родину конечно будим защищать в случае чего, куды же мы денимси.


Станичник да когдаты избавишься от СВОЕЙ КОМСОРГОВСКОЙ ОТРЫШКИ #star# он же КАЗАКОВ УНИЧТОЖАЛ - НАЦИЮ, ЧТОЖ ТЫ ТАКОЙ С ТАКОЙ ЛОБОВОЙ БРОНЕЙ ТО , ПОДИ В КАЗАЧЕЙ ФОРМЕ ЛЕНИНУ ЕЩЕ НОЧАМИ ТЮЛЬПАНЫ НОСИШЬ :embarrassed:

НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СТРАНЫ ЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК,
Изображение

Брат участвовал в подготовке убийства ГОСУДАРЯ .....
Не надо петь про его умственные способности, про гениальность .....
РАСШАТЫВАЮЩИЙ УСТОИ ГОСУДАРСТВА, ВНОСЯЩИЙ СМУТУ В УМЫ ГРАЖДАН ...... МАЛЕНЬКИЙ ПЛЕШИВЫЙ КОРТАВЫЙ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ .....ПОСАДИЛ ЛИ ОН ДЕРЕВО, ПОСТРОИЛ ЛИ ОН ДОМ, ВОСПИТАЛ ЛИ ОН СЫНА ......ТАК НЕТ , СЕГО ПОДАЧИ ДОМА РУШИЛИ, СИРОТИЛИ ДЕТЕЙ...
ЭТОТ СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК МСТИЛ ЗА ПОВЕШЕННОГО БРАТА ПРЕСТУПНИКА .....ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ Станичник что по стране стоит десять тысяч памятников преступнику .....Мы боремся с ТЕРРОРИЗМОМ, и комиссии эти заседают на улицах ЖЕЛЯБОВА - недобитого БОМБИСТА

И это хорошо что все меньше и меньше детей ходит к его памятникам.


Вадим Зуйков
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев
Имя: вадим
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

МАЛЕНЬКИЙ ПЛЕШИВЫЙ КОРТАВЫЙ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ .....ПОСАДИЛ ЛИ ОН ДЕРЕВО, ПОСТРОИЛ ЛИ ОН ДОМ, ВОСПИТАЛ ЛИ ОН СЫНА ......ТАК НЕТ , СЕГО ПОДАЧИ ДОМА РУШИЛИ, СИРОТИЛИ ДЕТЕЙ...

Источник: Красный террор в России Очень понравилось! Маленький плешивый. что то они Русь осадили!
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Станичник да когдаты избавишься от СВОЕЙ КОМСОРГОВСКОЙ ОТРЫШКИ #star# он же КАЗАКОВ УНИЧТОЖАЛ - НАЦИЮ, ЧТОЖ ТЫ ТАКОЙ С ТАКОЙ ЛОБОВОЙ БРОНЕЙ ТО , ПОДИ В КАЗАЧЕЙ ФОРМЕ ЛЕНИНУ ЕЩЕ НОЧАМИ ТЮЛЬПАНЫ НОСИШЬ :embarrassed:

НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СТРАНЫ ЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК,
Изображение

Брат участвовал в подготовке убийства ГОСУДАРЯ .....
Не надо петь про его умственные способности, про гениальность .....
РАСШАТЫВАЮЩИЙ УСТОИ ГОСУДАРСТВА, ВНОСЯЩИЙ СМУТУ В УМЫ ГРАЖДАН ...... МАЛЕНЬКИЙ ПЛЕШИВЫЙ КОРТАВЫЙ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ .....ПОСАДИЛ ЛИ ОН ДЕРЕВО, ПОСТРОИЛ ЛИ ОН ДОМ, ВОСПИТАЛ ЛИ ОН СЫНА ......ТАК НЕТ , СЕГО ПОДАЧИ ДОМА РУШИЛИ, СИРОТИЛИ ДЕТЕЙ...
ЭТОТ СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК МСТИЛ ЗА ПОВЕШЕННОГО БРАТА ПРЕСТУПНИКА .....ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ Станичник что по стране стоит десять тысяч памятников преступнику .....Мы боремся с ТЕРРОРИЗМОМ, и комиссии эти заседают на улицах ЖЕЛЯБОВА - недобитого БОМБИСТА

И это хорошо что все меньше и меньше детей ходит к его памятникам.[/quote]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
laughter Эко вас коробит от моих постов :lol: кстати комсоргом я не был , форму так же не имею и не ношу, мне допустим интересно смотреть как на памятники Ленину, так и на памятники Николаю второму, правда ни одному из них я цветы под памятник не положу, они оба мне не по душе, хотя и тот и друг в своем роде личности которые сыграли в истории нашей страны ого го какую роль, так что на мой взгляд памятники должны стоять , тем более если памятники поставлены предыдущими поколениями . А Александр брат Ленина действительно был бомбистом, это факт. reader
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Памятники ставят великим людям, за заслуги, ЗА ЧТО наставили памятники Ленину??? Что же он такого хорошего сделал для страны? За то что затеял переворот и развязал гражданскую войну? Это значит лет так через 20-30 в Донецке и Луганске нужно будет поставить памятник Порошенко ?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):Памятники ставят великим людям, за заслуги, ЗА ЧТО наставили памятники Ленину??? Что же он такого хорошего сделал для страны? За то что затеял переворот и развязал гражданскую войну? Это значит лет так через 20-30 в Донецке и Луганске нужно будет поставить памятник Порошенко ?
Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

станичник писал(а):Станичник да когдаты избавишься от СВОЕЙ КОМСОРГОВСКОЙ ОТРЫШКИ #star# он же КАЗАКОВ УНИЧТОЖАЛ - НАЦИЮ, ЧТОЖ ТЫ ТАКОЙ С ТАКОЙ ЛОБОВОЙ БРОНЕЙ ТО , ПОДИ В КАЗАЧЕЙ ФОРМЕ ЛЕНИНУ ЕЩЕ НОЧАМИ ТЮЛЬПАНЫ НОСИШЬ :embarrassed:

НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СТРАНЫ ЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК,
Изображение

Брат участвовал в подготовке убийства ГОСУДАРЯ .....
Не надо петь про его умственные способности, про гениальность .....
РАСШАТЫВАЮЩИЙ УСТОИ ГОСУДАРСТВА, ВНОСЯЩИЙ СМУТУ В УМЫ ГРАЖДАН ...... МАЛЕНЬКИЙ ПЛЕШИВЫЙ КОРТАВЫЙ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ .....ПОСАДИЛ ЛИ ОН ДЕРЕВО, ПОСТРОИЛ ЛИ ОН ДОМ, ВОСПИТАЛ ЛИ ОН СЫНА ......ТАК НЕТ , СЕГО ПОДАЧИ ДОМА РУШИЛИ, СИРОТИЛИ ДЕТЕЙ...
ЭТОТ СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК МСТИЛ ЗА ПОВЕШЕННОГО БРАТА ПРЕСТУПНИКА .....ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ Станичник что по стране стоит десять тысяч памятников преступнику .....Мы боремся с ТЕРРОРИЗМОМ, и комиссии эти заседают на улицах ЖЕЛЯБОВА - недобитого БОМБИСТА

И это хорошо что все меньше и меньше детей ходит к его памятникам.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
laughter Эко вас коробит от моих постов :lol: кстати комсоргом я не был , форму так же не имею и не ношу, мне допустим интересно смотреть как на памятники Ленину, так и на памятники Николаю второму, правда ни одному из них я цветы под памятник не положу, они оба мне не по душе, хотя и тот и друг в своем роде личности которые сыграли в истории нашей страны ого го какую роль, так что на мой взгляд памятники должны стоять , тем более если памятники поставлены предыдущими поколениями . А Александр брат Ленина действительно был бомбистом, это факт. reader[/quote]


СТАНИЧНИК ТВОИ СЛОВА :
а мне лично пох на прошлое , меня больше еп.... то что сейчас на данный момент происходит со страной, как то так. :Hi:
Источник: Красный террор в России

Станичник просто с подачи УЛЬЯНОВА - истребляли по территории ВСЕВЕЛИКОГО ВОЙСКА казачество , в Тамбовской губернии крестьян, да всех кто был не согласен с проводимой политикой. Многие дети были оторваны от отцов и дедов, во многих семьях выкорчевана история и семейные предания, и повязаны галстуки.

Как отступление приехав к дядьке фермеру узнаю что пробили бурку, и теперь нужно прокопать траншею к дому, чем и занимаются два человека копающие траншею от дома к бурке. Один из братьев и я подошли к траншее , завязался разговор, причем смотрю что брат не очень то почтительно к работникам настроен. Одного из работников копающих траншею называют ШАРИКОМ ..... Какой говорю ШАРИК у человека есть имя данное при рождении, крещен он этим именем, как зовут , как фамилия то - оказывается АВИЛОВ , а второй копающий РАЗДОРОВ - вот говорю ребята фамилии то ваши с историей - которую вы не помните ....
РАЗДОР - так в разговоре называли человека - говорит откуда ты такой умный взялся то ..... Вот говорю в этом хуторе в котором вы всю жизнь прожили ребята в одна тысяча девятьсот десятом году АТАМАНИЛ КАЗАК РАЗДОРОВ - может и твой сродник...... Да и Авиловы - фамилия с богатой историей ......

ТАК ВОТ СТАНИЧНИК МЕНЯ НЕ КОРОБИТ - ПРОСТО ЕЛИ ТЕБЕ ПО..... НА ПРОШЛОЕ , ТО ОБЫЧНО ХРЕНОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ И НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ #star#

Служа на Кавказе интересно было наблюдать за Карачаями и Черкесами - они с легкостью родословную до прапрадеда знают, Чеченцы гордятся родством с Шамилем. Потому что понимают , что при истреблении КОРНЕЙ РОДА - ПОЛУЧАЮТСЯ ВЫРОДКИ - поколение не помнящие родства и безразлично относящиеся к прошлому, чудящее в настоящем и неизвестно что сотворящие в будущем. Вот такой пласт выродков и нужен бул твоему почитаемому ленину - сироты ничего не помнящие и благодарные ЛЕНИНУ СТАЛИНУ за их счастливое детство проведенное в детском доме ......

Изображение

С Уважением ......
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

gennadiy-76 писал(а):
станичник писал(а):Станичник да когдаты избавишься от СВОЕЙ КОМСОРГОВСКОЙ ОТРЫШКИ #star# он же КАЗАКОВ УНИЧТОЖАЛ - НАЦИЮ, ЧТОЖ ТЫ ТАКОЙ С ТАКОЙ ЛОБОВОЙ БРОНЕЙ ТО , ПОДИ В КАЗАЧЕЙ ФОРМЕ ЛЕНИНУ ЕЩЕ НОЧАМИ ТЮЛЬПАНЫ НОСИШЬ :embarrassed:

НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СТРАНЫ ЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК,
Изображение

Брат участвовал в подготовке убийства ГОСУДАРЯ .....
Не надо петь про его умственные способности, про гениальность .....
РАСШАТЫВАЮЩИЙ УСТОИ ГОСУДАРСТВА, ВНОСЯЩИЙ СМУТУ В УМЫ ГРАЖДАН ...... МАЛЕНЬКИЙ ПЛЕШИВЫЙ КОРТАВЫЙ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ .....ПОСАДИЛ ЛИ ОН ДЕРЕВО, ПОСТРОИЛ ЛИ ОН ДОМ, ВОСПИТАЛ ЛИ ОН СЫНА ......ТАК НЕТ , СЕГО ПОДАЧИ ДОМА РУШИЛИ, СИРОТИЛИ ДЕТЕЙ...
ЭТОТ СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК МСТИЛ ЗА ПОВЕШЕННОГО БРАТА ПРЕСТУПНИКА .....ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ Станичник что по стране стоит десять тысяч памятников преступнику .....Мы боремся с ТЕРРОРИЗМОМ, и комиссии эти заседают на улицах ЖЕЛЯБОВА - недобитого БОМБИСТА

И это хорошо что все меньше и меньше детей ходит к его памятникам.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
laughter Эко вас коробит от моих постов :lol: кстати комсоргом я не был , форму так же не имею и не ношу, мне допустим интересно смотреть как на памятники Ленину, так и на памятники Николаю второму, правда ни одному из них я цветы под памятник не положу, они оба мне не по душе, хотя и тот и друг в своем роде личности которые сыграли в истории нашей страны ого го какую роль, так что на мой взгляд памятники должны стоять , тем более если памятники поставлены предыдущими поколениями . А Александр брат Ленина действительно был бомбистом, это факт. reader

СТАНИЧНИК ТВОИ СЛОВА :
а мне лично пох на прошлое , меня больше еп.... то что сейчас на данный момент происходит со страной, как то так. :Hi:
Источник: Красный террор в России

Станичник просто с подачи УЛЬЯНОВА - истребляли по территории ВСЕВЕЛИКОГО ВОЙСКА казачество , в Тамбовской губернии крестьян, да всех кто был не согласен с проводимой политикой. Многие дети были оторваны от отцов и дедов, во многих семьях выкорчевана история и семейные предания, и повязаны галстуки.

Как отступление приехав к дядьке фермеру узнаю что пробили бурку, и теперь нужно прокопать траншею к дому, чем и занимаются два человека копающие траншею от дома к бурке. Один из братьев и я подошли к траншее , завязался разговор, причем смотрю что брат не очень то почтительно к работникам настроен. Одного из работников копающих траншею называют ШАРИКОМ ..... Какой говорю ШАРИК у человека есть имя данное при рождении, крещен он этим именем, как зовут , как фамилия то - оказывается АВИЛОВ , а второй копающий РАЗДОРОВ - вот говорю ребята фамилии то ваши с историей - которую вы не помните ....
РАЗДОР - так в разговоре называли человека - говорит откуда ты такой умный взялся то ..... Вот говорю в этом хуторе в котором вы всю жизнь прожили ребята в одна тысяча девятьсот десятом году АТАМАНИЛ КАЗАК РАЗДОРОВ - может и твой сродник...... Да и Авиловы - фамилия с богатой историей ......

ТАК ВОТ СТАНИЧНИК МЕНЯ НЕ КОРОБИТ - ПРОСТО ЕЛИ ТЕБЕ ПО..... НА ПРОШЛОЕ , ТО ОБЫЧНО ХРЕНОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ И НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ БУДУЩЕЕ #star#

Служа на Кавказе интересно было наблюдать за Карачаями и Черкесами - они с легкостью родословную до прапрадеда знают, Чеченцы гордятся родством с Шамилем. Потому что понимают , что при истреблении КОРНЕЙ РОДА - ПОЛУЧАЮТСЯ ВЫРОДКИ - поколение не помнящие родства и безразлично относящиеся к прошлому, чудящее в настоящем и неизвестно что сотворящие в будущем. Вот такой пласт выродков и нужен бул твоему почитаемому ленину - сироты ничего не помнящие и благодарные ЛЕНИНУ СТАЛИНУ за их счастливое детство проведенное в детском доме ......
С Уважением ......[/quote]
Вот тебе наверное было бы по душе если б я тут в духе некоторых, начал бы всякие ссылки постить, как красные проводили свой террор _ogon_ , но я этого делать не буду , я живу по своим убеждениям , у нас в райцентре белогады семнадцать райкомовцев казнили в гражданскую, это как называется по твоему, не террор? а называется это так, шла гражданская война, и там уж кто кого, сгорнул ты все в одну кучу, выродки не выродки, допустим я знаю историю своего рода , что дальше? ...............заметил я такую особенность, что в основном тридцатилетние отписываются в теме негативно о Ленине и советском прошлом нашей страны, те кто и не жил при развитом Социализме, я не говорю что все было распрекрасно в то время, но вот почему то в то время люди были людьми, спать ложились не замыкаясь ,праздники были праздниками, жизнь была красочней, хучь и жили не богато, а сейчас , человек человеку волк, все господами постановилсь (в основной массе своей голожопыми laughter ) а ине как то более ,,товарищи,, были по душе, парни мы подохнем и нас забудут, а Ленин будет жить в веках, для кого то он будет монстром а для кого то великим вождем. ПС фото классные :lol:
Вложения
Красный террор в России - fid-35267 (1).jpg
Красный террор в России - yahooeu_ru_8.jpg
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Den13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Имя: Ден
Местонахождение: Первый Донской
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

Не много дополню первый пост,красный террор начался немного раньше
17 декабря 1917, в своём обращении к кадетам, Л. Троцкий заявляет о начале стадии массового террора по отношению к врагам революции в более жёсткой форме:
Вам следует знать, что не позднее чем через месяц террор примет очень сильные формы по примеру великих французских революционеров. Врагов наших будет ждать гильотина, а не только тюрьма
станичник писал(а):Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.
А сколько востаний эти самые рабоче-крестьянские массы поднимали в в 20-30г.против властей? А их было довольно много.И кстати в России точно такие ушлепки как сейчас на украине уже почти сто лет назад крушили совсем другие памятники :-)
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Den13 писал(а):Не много дополню первый пост,красный террор начался немного раньше
17 декабря 1917, в своём обращении к кадетам, Л. Троцкий заявляет о начале стадии массового террора по отношению к врагам революции в более жёсткой форме:
Вам следует знать, что не позднее чем через месяц террор примет очень сильные формы по примеру великих французских революционеров. Врагов наших будет ждать гильотина, а не только тюрьма
станичник писал(а):Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.
А сколько востаний эти самые рабоче-крестьянские массы поднимали в в 20-30г.против властей? А их было довольно много.И кстати в России точно такие ушлепки как сейчас на украине уже почти сто лет назад крушили совсем другие памятники :-)
Вот и не хотелось бы повторения прошлого.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

станичник писал(а):
STAS 7 писал(а):Памятники ставят великим людям, за заслуги, ЗА ЧТО наставили памятники Ленину??? Что же он такого хорошего сделал для страны? За то что затеял переворот и развязал гражданскую войну? Это значит лет так через 20-30 в Донецке и Луганске нужно будет поставить памятник Порошенко ?
Как бы кто к нему не относился ,но этого человека боготворили рабоче крестьянские массы в двадцатом веке, Ленина долго еще будут помнить веках, потому что он и есть ВЕЛИКИЙ,хочется это кому нибудь или нет :lol: , смотрю как на Украине ушлепки крушат памятники великому вождю ,и понимаю что дай волю, и в России найдется немало полудурков недалеких, которые то же будут крушить и ломать , да наверное скоро до этого и дойдет, печально все это.
///////////////
Суворов, Ушаков, Пётр 1, Пушкин, Лермонтов, Чайковский - это великие люди, которые сами доказали что они могут что-то делать лучше других.
Ленин - это искусственный герой, великим его сделали и совсем не народ, и не нужно приписывать ему СССР, он только раздавал земли Украине ( что и вы упоминали в беседах с укропами в теме Украины). А всё чем вы гордитесь в СССР - не Ленина заслуга, и возможно так было бы и без переворота 17-го. И что бы не голословить - скажите нам за какие великие дела Ленину такие почести? А то вы только твердите тупо Ленин великий и всё, как и укры сейчас - им объясняешь что,да как, а они в ответ -"Сам дурак" [eek
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Флуд»