Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

1 коп "масон" 1832СМ С Георгием на щите!!

Обсуждение монет после 1917 года, их оценка
Аватара пользователя
Бравый
Новичок
Новичок
Сообщений: 21
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Будут ли желающие на приобретение? "Плоский" чекан,редко попадается в качестве!! Монета,помыта только водой.

Прошу высказать свои адекватные оценки!

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-187-0-93126800-1391253872.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-187-0-93126800-1391253872_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-187-0-16031500-1391253897.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-187-0-16031500-1391253897_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
1 коп масон 1832СМ С Георгием на щите  - 017.JPG
1 коп масон 1832СМ С Георгием на щите  - 016.JPG


Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Рублей 300 дадут. На молоте нет очередей.
Аватара пользователя
Бравый
Новичок
Новичок
Сообщений: 21
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Рублей 300 дадут. На молоте нет очередей.
</div>

Вы очевидно,попутали мон дворы?! Это не ЕМ ! И "молот",не показатель.....тем более, с подмоченной репутацией [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Молот показатель количества продаваемого материала. Хотите продать, выставляйте на аукцион любой форумный, и будет вам цена.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

400 рублей максимум для нее, тем более погрызанная какая-то, не будет на нее супер интереса в таком состоянии.
Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Монетка не чищена. Вот примерно и оценили как она выглядит сейчас. Если же почистить, то может вместе с грязью слезть малахитовая патина и открыться каверны. 
Аватара пользователя
Бравый
Новичок
Новичок
Сообщений: 21
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Монетка не чищена. Вот примерно и оценили как она выглядит сейчас. Если же почистить, то может вместе с грязью слезть малахитовая патина и открыться каверны. 
</div>

Как мне знакомы,эти стандартные фразы....если бы да кабы. Получаетя,что  не будет адекватной оценки,если монета не дочищена! ......а после чистки,даже знаю,другую серию фраз.......чтобы цену уронить [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  Дайте свою адекватную оценку.....без ссылок!   я далеко не новичок!......могу ссылки тоже дать на ауки ,только высокого статуса!.....и это, тоже будет не показатель!
Аватара пользователя
Бравый
Новичок
Новичок
Сообщений: 21
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>400 рублей максимум для нее, тем более погрызанная какая-то, не будет на нее супер интереса в таком состоянии.
</div>

....я не жду супер интереса,просто пришёк к Вам на форум,посмотреть,на сколько правильно,могут здесь оценить.....относительно состояния! Потому и выложил фото,сразу нескольких монет! 
Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Вы имеете ввиду проходы на аукционах типа Монеты и медали,Кюнкер? 

Вернуться в «Монеты РСФСР,СССР, России после 1917 года»