Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вопрос по деусу.

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8398 раз

Сообщение

Женька скажу старую истину :lol: в воздухе хабар не обитает #star# А мне ночью приснилось как разогнать мою 12дд на глубину и шоб помех небыло, проснулся аш и записал мыслю. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

владмир писал(а): 29 янв 2022, 15:21:58 Женька скажу старую истину :lol: в воздухе хабар не обитает #star# А мне ночью приснилось как разогнать мою 12дд на глубину и шоб помех небыло, проснулся аш и записал мыслю. :lol:
Вовик возьми себе х35, хоть 9дд хоть 11дд, реально глубокие и стабильные катухи, и не надо мультичастотности, поднимал тонкие сигналы больше штыка, очень хорошие катухи х35!!!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8398 раз

Сообщение

Жека а как же сложные грунты, та распашки -Евдоким 1 :lol: там ни какой, правда их мало но есть.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

владмир писал(а): 29 янв 2022, 15:21:58 Женька скажу старую истину :lol: в воздухе хабар не обитает #star# А мне ночью приснилось как разогнать мою 12дд на глубину и шоб помех небыло, проснулся аш и записал мыслю. :lol:
Отсюда мораль такова - надо больше спать :lol:
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

В мене старый хлт шесть лет со сломанной моно-девяткой без дела валялся. Так на той неделе от Ииввааннаа посыль с одиннадцати дюймовкой ддэшной пришла...
И эта старая хлтхрень 1999 года выпуска, порвала дуську как тузик грелку! smile103
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8398 раз

Сообщение

по каким целям и как
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

на "курице", во дворе а шурфе проверял
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

владмир писал(а): 29 янв 2022, 07:14:50лучшая 5.21
Скоро выйдет 6-ая прошивка на Дэус - 1, тогда к нему можно будет подключать мультичастотные катушки от Дэуса - 2.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 29 янв 2022, 17:31:09 В мене старый хлт шесть лет со сломанной моно-девяткой без дела валялся. Так на той неделе от Ииввааннаа посыль с одиннадцати дюймовкой ддэшной пришла...
И эта старая хлтхрень 1999 года выпуска, порвала дуську как тузик грелку! smile103
По индификации на глубине ,или разделению ?
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

А.Александр писал(а): 29 янв 2022, 22:48:23 По индификации на глубине ,или разделению ?
Сравнивал с 11 катушкой моей дуськи (старой, не Х-35). Сравнивал только по глубине, по сколько сравнивать ХЛТ с каким либо другим прибором по индефикации - это абсурд. Лучше его уже ничего не будет. За разделение не знаю, Это заморачиваться закапывать много всякой хрени нуна, а мне лень.
Да и дело не в том у кого длинее и толще, а в том что на поприще создания приборов, никто ничего нового и не произвел. Все эти новые"продвинутые" финтиклюшки делаются по старым лекалам, и делаются только для того что бы срубить бабла с наивных дурачков, а не для того что бы они больше чего то там находили.
Такая же хрень и с новой "дуськойдвуськой".

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»