Какой прибор лучше?

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#181

Изображение

Изображение

Изображение
Вот как я приклеил старую катушку и уже 3 года она не ломается.
А как другие это делают я не знаю? И поломать её мне стоило большого труда и сбитого локтя.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#182

sergantus писал(а): Хорош заливать про начальность аськи. Аська это трактор который не уступает многим более дорогим приборам! Крышки от водки с любым мд будете копать, как и монеты!

Ну в принципе я передвигаюсь на коп на Оке и говорю что машина хороша для этого, она экономичная и в принципе на ней можно и по грязи ездить. Но есть такая машина как Ниссан Патруль которая в десять раз больше подходит для копа. Но она стоит 800 000 тыров 2002года, а Ока 2002года стоит 50 000тыров
Вот так и Ася и Е-Трак.
Так что я ещё буду долгое время ездить на Оке.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#183

Да ненадо косить траву и камни! они сами по себе лопаются, нечайно зацепил и все!
Не дай Бог вам с этим столкнутся, уши потом тяжело клеить! А вот высказывание с дуру можно и хрен сломать , к минилабам не относится! ay ay ay все остальное у них на высоте![/quote]
Ну как это сама по себе? Уши не затягивал до упора. Затянута чуть-чуть, чтоб под своим весом не меняла угол. Резинки поменял один раз.За два с лишним года ухи целые. Хожу постоянно. Когда хожу у воды окунаю см на 30 в воду. В лёгкий морозец тоже хожу. Один раз комрад наступил на лежащий прибор, правда на пахоте. Вожу прибор целиком, не разбирая-собирая. Катушка из за этого иногда испытывает боковые нагрузки, плюс дома стоит в углу. Вот. Уши целые.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#184

serbor писал(а):Да ненадо косить траву и камни! они сами по себе лопаются, нечайно зацепил и все!
Не дай Бог вам с этим столкнутся, уши потом тяжело клеить! А вот высказывание с дуру можно и хрен сломать , к минилабам не относится! ay ay ay все остальное у них на высоте!
Ну как это сама по себе? Уши не затягивал до упора. Затянута чуть-чуть, чтоб под своим весом не меняла угол. Резинки поменял один раз.За два с лишним года ухи целые. Хожу постоянно. Когда хожу у воды окунаю см на 30 в воду. В лёгкий морозец тоже хожу. Один раз комрад наступил на лежащий прибор, правда на пахоте. Вожу прибор целиком, не разбирая-собирая. Катушка из за этого иногда испытывает боковые нагрузки, плюс дома стоит в углу. Вот. Уши целые.[/quote]

Ну я просто констатировал факты! что у терр это больное место! Почитайте форумы, reader
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#185

[
Ну я просто констатировал факты! что у терр это больное место! Почитайте форумы, reader[/quote]
Читал. У кого как. Может партия была. А скорее всего от затяжки. По моему на РД давненько один мастер по ремонту приборов (ник конина )про уши и писАл, что от перетяга и не вовремя смененного рез.уплотнителя ломаются. Сколько народу с целыми ушами на катушках ходят и не ломаются.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#186

Чего то я не пойму, как в сообщениях темы друг от друга разделять. А то слитно получается, текст и ответ.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15865 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#187

serbor писал(а):Чего то я не пойму, как в сообщениях темы друг от друга разделять. А то слитно получается, текст и ответ.
Нажимаете цитировать и пишите после и свой текст пишите после последней [/quote] смотрите пример этого ответа ниже !!!

Код: Выделить всё

[quote="serbor"]Чего то я не пойму, как в сообщениях темы друг от друга разделять. А то слитно получается, текст и ответ.[/quote]
Нажимаете цитировать и пишите после и свой текст пишите после последней [/quote]
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
asdrev
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: нэйм

#188

sascha верт писал(а):Терка Гарет Фишер и т.д.Как сказал один камрад-неважно лишь-бы в руку лег!Как думаете Вы?
для пляжа даже с песком ася 250. Купал по самый блок... 20 см. глубины вполне хватает. Когда прибор окупится - можно катушку брать (сами знаете какую). Выкопал трубу 50-60 см. глубины было. Труба 60 в диаметре длинной ~0.2 метра. (котелок думаю так же не пропустит). Хожу со штатной 6Х9 дюйм. Доволен.
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 3
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

#189

АКА «Сорекс» PRO 7281
ОН не для бедных… и не для богатых …. ОН для умных
Итак. Сорекс-ПРО мультичастотен и обеспечен широчайшей гаммой разноразмерных и разночастотных датчиков. Он имеет несколько переключаемых главных алгоритмов обработки сигналов позволяющих адаптировать прибор под самые различные задачи поиска – от работ на замусоренных участках до глубинного поиска одиночных целей (прибор укомплектованный датчиком 15ДД-3кГц позволяет обнаруживать в грунте солдатскую каску на глубине до 1.4м с). Прибор легок ( около 0,7 кг без датчика) и может комплектоваться различными видами штанг , включая сдвижные, реализующие опцию «компактность без разборки». Все это позволяет считать Сорекс-ПРО одним из самых универсальных приборов с рекордной глубиной обнаружений и уникальными идентификационными возможностями.
А кто что скажет о этом приборе. Цена32500руб. меня устраивает. Отзывы хорошие.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 4 месяца
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#190

Дядя-Игорь писал(а):АКА «Сорекс» PRO 7281 А кто что скажет о этом приборе. Цена32500руб. меня устраивает. Отзывы хорошие.
Меня цена не устраивает, Ваша! 25000 руб - пойдет. Нормальный МД с кучей настроек, многоголосый, отклик адекватен. Размер штанги и катухи немного утомляет кисnевой и локтевой суставы, но ручки у каждого разные...

Ценник у Вас конский! Вот смотрите С Сигнумом попутали?
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Ответить

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»