Golden Mask

Поиск, тесты, помощь
Asrena
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Репутация: 0
Имя: Asrena
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#21

Fireman 85 писал(а): Видео тестов полно. И сделаны они более профессионально. Вы Ростовский? Приезжайте,протестим на каком нибудь хуторе. Никто не говорит что прибор идеален. Джи макс или тесорик (тежен) в чем то лучше. Но по совокупности характеристик маска для меня лично интереснее. Рекламу не делаю никому. И от продаж я так же далёк. Кстати,джи макс продал и жалел потом. Пока остановился на маске. Что дальше удивит то и буду хвалить. А вообще такие аппараты на любителя. Не у каждого хватит терпения на отсутствие дисплея,крутили, озвучку специфичные и тд. Даже пропуски из за скорости отклика были поначалу.
Что скажете о Golden Mask 5+ 2017 года с экраном и возможностью настроить громкость?


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2198
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1687 раз

#22

Decide писал(а): Саня ну ты как обладатель миллиона приборов, выскажи свое мнение о Маске которая у тебя была.
У меня была 4 маска, с девяткой. Нормальный цепкий прибор. Правда железа я с ним накопал - мама не горюй! :lol:
В принципе она то и была у меня месяц с хвостиком, по этому хвалить, или ругать её - я не в праве.
Из косяков; отсутствие пина и хреновая озвучка, а я без полифонии искать не могу.

Ну вообщем если бы кто нибудь подарил - я бы с радостью принял! Но покупать бы больше не стал.
Не потому что он плохой, просто он не мой. Да и для сегодняшних моих поисковых задач он не годится.
Fireman 85
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 280
Стаж: 6 лет 4 месяца
Репутация: 11
Имя: Алексей
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 487 раз

#23

По поводу пятой ничего не скажу знаю только что первая пятёрка была проблемной. В пять плюс вроде как все исправили. Юзаю 4 вд про неё что хотите. Выше совершенно правильно подметил товарищ, прибор на любителя. Перед покупкой лучше у кого нибудь потестить.На желтом куча инфы по ним всем.
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

#24

but.aleck писал(а):
Decide писал(а): Саня ну ты как обладатель миллиона приборов, выскажи свое мнение о Маске которая у тебя была.
У меня была 4 маска, с девяткой. Нормальный цепкий прибор. Правда железа я с ним накопал - мама не горюй! :lol:
В принципе она то и была у меня месяц с хвостиком, по этому хвалить, или ругать её - я не в праве.
Из косяков; отсутствие пина и хреновая озвучка, а я без полифонии искать не могу.

Ну вообщем если бы кто нибудь подарил - я бы с радостью принял! Но покупать бы больше не стал.
Не потому что он плохой, просто он не мой. Да и для сегодняшних моих поисковых задач он не годится.
Полностью согласен. Прибор не для каждого.Насчет пина не согласен. Он в принципе не нужен. Я с 12 " катушкой без проблем определял центр цели. Насчет озвучки, сначала тоже пугала однотональность. Даже первые час-полтора копал всякие мелкие ржавые железки, пока не попал на хороший сигнал и не выкопал империю. Потом все стало более-менее ясно с озвучкой. На монету-это короткий четкий сигнал без хрипоты,впрочем как и пробки.Как известно ржавое железо отдает цветным(для новичков это новость ;-) ) но здесь его тоже можно определить,прислушавшись к звуку.Будет цветной сигнал с хрипотой в конце. Тихий сигнал означает,что цель или глубоко или мелкая.Длинный сигнал соответственно крупная цель. Вот в принципе и основное,что нужно знать с таким прибором как Сварог. Да и это относится ко многим приборам. Даже на той же терке надо слушать впервую очередь звук,а потом обращать внимание на цифры.Кто не боится копать, прибор для него. А кто больше копает,тот больше находит. Да и еще: Сварог относится к приборам начального уровня. Но его от них отличает баланс грунта и соответственно хорошая глубина. И в БГ ничего сложного нет.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2198
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1687 раз

#25

PotapOFF писал(а): Насчет пина не согласен. Он в принципе не нужен.
Вы уточняйте - кому не нужен? ;-)

Прибор должен быть полностью универсальным и подходить под любые задачи, связанные с металлапоиском. С маской же можно только искать всевозможный шмурдяк на старых поселениях. Для любых других мероприятий - это просто "палка с блином" и не более.
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

#26

but.aleck писал(а):
PotapOFF писал(а): Насчет пина не согласен. Он в принципе не нужен.
Вы уточняйте - кому не нужен? ;-)

Прибор должен быть полностью универсальным и подходить под любые задачи, связанные с металлапоиском. С маской же можно только искать всевозможный шмурдяк на старых поселениях. Для любых других мероприятий - это просто "палка с блином" и не более.
Мне точно не нужен sarcastic Пин нужен только с большими катушками. А какой для вас универсальный прибор?
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2198
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1687 раз

#27

PotapOFF писал(а): Мне точно не нужен Пин нужен только с большими катушками. А какой для вас универсальный прибор?
Я писал что прибор должен быть универсален, а не о том что у меня универсальный прибор! :-)
Хотя впрочем он более менее приемлем в это качестве. Я в последние несколько лет хожу с пятым беркутом и он меня под мои задачи вполне устраивает. Диапазон частот от двух до двадцати пяти кгц и обилие всевозможных катушек по частоте и по размеру, позволяет решать очень много поисковых проблем.
У меня сейчас основная - пятидюймовка от ИИввааа....... с рабочей частотой на 24.5 кгц. Жду не дождусь когда АКА выпустит свою моно 5дд на 20кгц.

Считаю что дуся тоже стала очень универсальна с четверой прошивкой и новой мелкой катушкой.
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

#28

but.aleck писал(а):
PotapOFF писал(а): Мне точно не нужен Пин нужен только с большими катушками. А какой для вас универсальный прибор?
Я писал что прибор должен быть универсален, а не о том что у меня универсальный прибор! :-)
Хотя впрочем он более менее приемлем в это качестве. Я в последние несколько лет хожу с пятым беркутом и он меня под мои задачи вполне устраивает. Диапазон частот от двух до двадцати пяти кгц и обилие всевозможных катушек по частоте и по размеру, позволяет решать очень много задач.
У меня сейчас основная - пятидюймовка от ИИввааа....... с рабочей частотой на 24.5 кгц. Жду не дождусь когда АКА выпустит свою моно 5дд на 20кгц.

Считаю что дуся тоже стала очень универсальна с четверой прошивкой и новой мелкой катушкой.
Спорить с вами не собираюсь, у каждого свое мнение. Кто-то согласится со мной,а кто то с вами
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2198
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1687 раз

#29

PotapOFF писал(а): Спорить с вами не собираюсь, у каждого свое мнение. Кто-то согласится со мной,а кто то с вами
Да поздно уже спорить уважаемый!
На сегодняшний день, приборов больше чем сигналов! :lol:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#30

but.aleck писал(а): На сегодняшний день, приборов больше чем сигналов!
Блин, классный афоризм получился :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»