Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как изготавливают металлоискатели АКА

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 11 дек 2020, 11:51:14
станичник писал(а): 08 дек 2020, 09:48:52
but.aleck писал(а): 07 дек 2020, 21:24:16 А смысл на чермет профессиональный прибор брать? Вон "клон" взять и пущай пыстчить на металлоломий. smile103
Чисто на чермет ,оно конечно дорогое удовольствие, а если ищешь фсё,то дуська в самый раз, особенно если ищешь после АКАводов. :lol:
Да АКАводы после вас нормально подни :lol: мают, особенно на выбитых перевыбитых местах, - приезжаешь к примеру битая поселуха в зерноградском районе - лет 15 наверное как уже - я уезжаю с карманом меди царской - найденной среди кучи черных сигналов (на счёт мусорки) остальные с продвинутыми приборами - с советиками, ну и то там у народа не дуси, а нормальные приборы импортные типа зузы и етрака были.
Дуся неоправданно раскрученный прибор - вот и весь сказ, хочется не напрягать ручки ) - купите эквинокс - и глубина нормальная и дискрим
Коллега, было у меня десять приборов до Деуса, и Е трак был,и тёрка 705, голден маск 3 +турбо,Кардинал, Кондор,сигнум ,и тд, ....вот почему то последние десять лет Деусы, сейчас два имею. smile477 Ака это худшее из того чем искал, но если вам оно по душе, то тут уж никто не виноват. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.


Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

станичник писал(а): 11 дек 2020, 13:13:12
Менталист писал(а): 11 дек 2020, 11:51:14
станичник писал(а): 08 дек 2020, 09:48:52 Чисто на чермет ,оно конечно дорогое удовольствие, а если ищешь фсё,то дуська в самый раз, особенно если ищешь после АКАводов. :lol:
Да АКАводы после вас нормально подни :lol: мают, особенно на выбитых перевыбитых местах, - приезжаешь к примеру битая поселуха в зерноградском районе - лет 15 наверное как уже - я уезжаю с карманом меди царской - найденной среди кучи черных сигналов (на счёт мусорки) остальные с продвинутыми приборами - с советиками, ну и то там у народа не дуси, а нормальные приборы импортные типа зузы и етрака были.
Дуся неоправданно раскрученный прибор - вот и весь сказ, хочется не напрягать ручки ) - купите эквинокс - и глубина нормальная и дискрим
Коллега, было у меня десять приборов до Деуса, и Е трак был,и тёрка 705, голден маск 3 +турбо,Кардинал, Кондор,сигнум ,и тд, ....вот почему то последние десять лет Деусы, сейчас два имею. smile477 Ака это худшее из того чем искал, но если вам оно по душе, то тут уж никто не виноват. :lol:
Вы его Кондора - просто не поняли) кстати сигнум у товарища был и мне тоже не понравился, я его и в руки правда не брал - но видел как человек мучается)
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 11 дек 2020, 14:37:12
станичник писал(а): 11 дек 2020, 13:13:12
Менталист писал(а): 11 дек 2020, 11:51:14 Да АКАводы после вас нормально подни :lol: мают, особенно на выбитых перевыбитых местах, - приезжаешь к примеру битая поселуха в зерноградском районе - лет 15 наверное как уже - я уезжаю с карманом меди царской - найденной среди кучи черных сигналов (на счёт мусорки) остальные с продвинутыми приборами - с советиками, ну и то там у народа не дуси, а нормальные приборы импортные типа зузы и етрака были.
Дуся неоправданно раскрученный прибор - вот и весь сказ, хочется не напрягать ручки ) - купите эквинокс - и глубина нормальная и дискрим
Коллега, было у меня десять приборов до Деуса, и Е трак был,и тёрка 705, голден маск 3 +турбо,Кардинал, Кондор,сигнум ,и тд, ....вот почему то последние десять лет Деусы, сейчас два имею. smile477 Ака это худшее из того чем искал, но если вам оно по душе, то тут уж никто не виноват. :lol:
Вы его Кондора - просто не поняли) кстати сигнум у товарища был и мне тоже не понравился, я его и в руки правда не брал - но видел как человек мучается)
Думайте что хотите, я ли его не понял,он ли меня,или мы оба друг друга не поняли, но эта палка (весом в 2 кг 100 грамм) мне и даром не нужна,и предлагали бы бесплатно,не взял. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8398 раз

Сообщение

дуся несправедливо раскручен **()** это как №;00№;
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

владмир писал(а): 11 дек 2020, 16:38:29 это как №;00№;
Вражеская пропаганда (*?:
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 11 дек 2020, 14:37:12 Вы его Кондора - просто не поняли
Люди приборы ради находок покупают, а не ради изучения мат.части. smile103
На реву зайдешь, так там ебанаты помешанные на своём акашном выборе, уже по мульёну страниц про свои клюшки написали! **()** Всё никак в настойках бедолаги разобраться не могут! :lol: laughter
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 11 дек 2020, 17:07:28
Менталист писал(а): 11 дек 2020, 14:37:12 Вы его Кондора - просто не поняли
Люди приборы ради находок покупают, а не ради изучения мат.части. smile103
На реву зайдешь, так там ебанаты помешанные на своём акашном выборе, уже по мульёну страниц про свои клюшки написали! **()** Всё никак в настойках бедолаги разобраться не могут! :lol: laughter
Разработчики прибора сами наверно в афиге , какие они гениальные оказались sarcastic
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 11 дек 2020, 17:07:28
Менталист писал(а): 11 дек 2020, 14:37:12 Вы его Кондора - просто не поняли
Люди приборы ради находок покупают, а не ради изучения мат.части. smile103
На реву зайдешь, так там ебанаты помешанные на своём акашном выборе, уже по мульёну страниц про свои клюшки написали! **()** Всё никак в настойках бедолаги разобраться не могут! :lol: laughter
ну да ну да, кощей самое то)
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

курганы в предгорьях бороздить
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Волк писал(а): 11 дек 2020, 19:17:30
but.aleck писал(а): 11 дек 2020, 17:07:28
Менталист писал(а): 11 дек 2020, 14:37:12 Вы его Кондора - просто не поняли
Люди приборы ради находок покупают, а не ради изучения мат.части. smile103
На реву зайдешь, так там ебанаты помешанные на своём акашном выборе, уже по мульёну страниц про свои клюшки написали! **()** Всё никак в настойках бедолаги разобраться не могут! :lol: laughter
Разработчики прибора сами наверно в афиге , какие они гениальные оказались sarcastic
А ты чем Григорий похвастаешься? хде большие железякины?
во всём виноваты американци smile167

Вернуться в «Приборы фирмы АКА»