Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как изготавливают металлоискатели АКА

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

максквизи писал(а): 05 дек 2020, 15:46:33 вопрос в другом - на данный момент здесь есть люди , которые ходят с этим прибором ?
Я хожу с 2010 с кондором 3 - и на... фиг мне не нужны эти все дуси фигуси и прочие сафари, есть два конкурента реальных зуза с большой катухой, которая в комплект не входит, и е-трэк - но с ним свои заморочки
во всём виноваты американци smile167


Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 06 дек 2020, 19:42:24
максквизи писал(а): 05 дек 2020, 15:46:33 вопрос в другом - на данный момент здесь есть люди , которые ходят с этим прибором ?
Я хожу с 2010 с кондором 3 - и на... фиг мне не нужны эти все дуси фигуси и прочие сафари, есть два конкурента реальных зуза с большой катухой, которая в комплект не входит, и е-трэк - но с ним свои заморочки
Громкое заявление :lol: у вас его никто не отбирает, продолжайте пользоватся , а мне его бесплатно бы давали,я бы его не взял, приблуда тяжелая, мусорки это ни его, и вдобавок ломучий.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2204
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Аха, я в далеком детстве с таким хадиль! :lol: (правда спервой сармат был, а потом эта питичка)
А то что вам и на фиг дуськи-фигуськи не нужны - это только радует! (по больше бы таких в наших кривых рядах smile103 )
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 06 дек 2020, 20:24:05 Аха, я в далеком детстве с таким хадиль! :lol: (правда спервой сармат был, а потом эта питичка)
А то что вам и на фиг дуськи-фигуськи не нужны - это только радует! (по больше бы таких в наших кривых рядах smile103 )
Для того чтобы пользоваться такими приборами как АКА - образование нормальное нужно иметь - а с этим в ваших рядах проблемы - включил тупо прогу на дусе и попи-ил, думая шо ты гхерой))
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 06 дек 2020, 20:45:51
but.aleck писал(а): 06 дек 2020, 20:24:05 Аха, я в далеком детстве с таким хадиль! :lol: (правда спервой сармат был, а потом эта питичка)
А то что вам и на фиг дуськи-фигуськи не нужны - это только радует! (по больше бы таких в наших кривых рядах smile103 )
Для того чтобы пользоваться такими приборами как АКА - образование нормальное нужно иметь - а с этим в ваших рядах проблемы - включил тупо прогу на дусе и попи-ил, думая шо ты гхерой))
Лучше прибор нормальный купите,а образование для других надобностев приберегите. :lol: :lol: :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Самый лучший прибор ,это тот а котором мечтаешь sarcastic .
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2204
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 06 дек 2020, 20:45:51 Для того чтобы пользоваться такими приборами как АКА - образование нормальное нужно иметь - а с этим в ваших рядах проблемы - включил тупо прогу на дусе и попи-ил, думая шо ты гхерой))
Для того что бы обсуждать такие возвышенные вестчи - нужно попользовать несколько лет к ряду приборы различных контор и иметь возможность сравнивать их работу в поле не с чужих слов, а просто вытаскивая их поочередно из багажника. smile103
Лично по мне, так АКА - это посредственность, деус сейчас использую только как глубинник с 18 дюймовой катушкой. Ну а основной прибор, который мне лег в руку - это мало кому неизвестный кощей-25к.

Но кондора я бы поменял, хотя бы на беркута, если автор темы не может расстаться с акакиями :lol: (там хоть вес не тот и возможность менять катушки есть (как по размеру, так и по частоте).
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

И при всём при этом,даже самый дорогущий и всех рвущий :lol: прибор может стать куёвой палкой в руках дилетанта,или иными словами( в руках человека не вникающего в процессы поиска,не говоря уже о понимании тех или иных терминов в настройках м.д) А так да,даже глубинником ,и с большушей рамой можно искать медяхи
в нужном месте.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

А.Александр писал(а): 07 дек 2020, 11:43:14 И при всём при этом,даже самый дорогущий и всех рвущий :lol: прибор может стать куёвой палкой в руках дилетанта,или иными словами( в руках человека не вникающего в процессы поиска,не говоря уже о понимании тех или иных терминов в настройках м.д) А так да,даже глубинником ,и с большушей рамой можно искать медяхи
в нужном месте.
Фсё верно! В умелых руках и @уй балалайка. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

but.aleck, 18 дд на провода посадили-я два года вобше с 5 дд хожу :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Приборы фирмы АКА»