Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Катушки к Garrett ACE ...

Поиск, тесты, помощь
Altyn
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей
Местонахождение: Местный
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

#1

"Подсмотрено" (автор Илья Чемерис).

"Несмотря на разницу частот (ACE 250 — 6.5 кГц / Euro ACE и ACE 300, 350 — 8 кГц / ACE 400 — 10 кГц), все катушки Garrett ACE совместимы в любой комбинации.
Производитель Garrett говорит, после каждой смены катушки — металлоискатель надо сбрасывать до заводских настроек. В детекторах Garrett ACE, AT PRO, AT Gold, надо удерживать кнопку питание до двойного сигнала (примерно 5 секунд)."

Возможно, это работает только с оригинальными катушками.
У кого есть возможность - проверьте и проведите тесты.


михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#2

у меня на Гарретт Ат про прекрасно работает стандартная Катуха аси250!
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 10
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

#3

Altyn писал(а): В детекторах Garrett ACE, AT PRO, AT Gold, надо удерживать кнопку питание до двойного сигнала (примерно 5 секунд)."
На Аське евро точно такого сброса нет. Но заметил, что со штатной катушкой в любом случае лучше ходить, она как бы сказать - оптимальна. Другие, в том числе и большего размера, эффекта особого не дают, а прибор утяжеляют.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#4

Сергеич78 писал(а):
Altyn писал(а): В детекторах Garrett ACE, AT PRO, AT Gold, надо удерживать кнопку питание до двойного сигнала (примерно 5 секунд)."
На Аське евро точно такого сброса нет. Но заметил, что со штатной катушкой в любом случае лучше ходить, она как бы сказать - оптимальна. Другие, в том числе и большего размера, эффекта особого не дают, а прибор утяжеляют.
Как это нет!? Удерживаем кнопку (вкл.,выкл.)при включеном приборе несколько секунд,и происходит сброс всех настроек.
По поводу что катуха,большего размера не дает эффекта не соглашусь,даже прибавка в два,три сантиметра это большой плюс на копе,не надо думать что если взял катуху в два раза больше штатной,и в два раза должна подняться глубина поиска.
У катухи большого размера два минуса.Это на железных мусорках,с ней можно много потерять целей,ну и второй,это вес,теряеться балансировка прибора,долго не походиш.
И еще к ней нужен обязательно пин,да и вообще он нужен для любой катухи, чтоб руки лишний раз не пачкать,и сократить время поиска цели.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#5

Митяй писал(а): По поводу что катуха,большего размера не дает эффекта не соглашусь,даже прибавка в два,три сантиметра это большой плюс на копе,не надо думать что если взял катуху в два раза больше штатной,и в два раза должна подняться глубина поиска.
Барин ! Напомните мне , у вас же есть катушка большой округлости ?? с прибавкой к глубине 2-3 см ??

Мечтаю взять у вас на прокат ! За возможно ! Нескромное вознагрождение ..... На часика 2-3 .... ;-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#6

fosa писал(а):
Митяй писал(а): По поводу что катуха,большего размера не дает эффекта не соглашусь,даже прибавка в два,три сантиметра это большой плюс на копе,не надо думать что если взял катуху в два раза больше штатной,и в два раза должна подняться глубина поиска.
Барин ! Напомните мне , у вас же есть катушка большой округлости ?? с прибавкой к глубине 2-3 см ??

Мечтаю взять у вас на прокат ! За возможно ! Нескромное вознагрождение ..... На часика 2-3 .... ;-)
Не.., мой государь :lol: не успел вовремя приобрести столь нужную весЧъ.Но видал что патцаны творили на нашем городском пляжу пару лет назад этими рулями.
Мне особенно больше всех один боярин понравился,приехал по тестить на пляж большой руль,не прошло и десяти минут,как он отбивает этот руль,вытаскивает обруч по цене катухи :lol: и при том,на том месте где всяко разными приборами прошли много народу,а после еще пару примерно таких, кто знает,тот помнит :lol: этот момент,я был в афуе :up:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#7

Скажу так. Родная родной ,но торнадо на асе(по крайней мере на моей) по дискриму и мелким монетам просто небо и земля. Родная так сказать парень из Латвии.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#8

Митяй писал(а): приехал по тестить на пляж большой руль
На пляж и с рулём? crazy он бы ещё с глубинником приехал laughter
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#9

STAS 7 писал(а):
Митяй писал(а): приехал по тестить на пляж большой руль
На пляж и с рулём? crazy он бы ещё с глубинником приехал laughter
Зря смеешся,ты у "Сереги нашел" поспрашай,ну иль у свидетеля "Бикуя",если мне не вериш.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#10

Митяй писал(а): Зря смеешся,ты у "Сереги нашел" поспрашай,ну иль у свидетеля "Бикуя",если мне не вериш.
Я верю, разве я сомневался? [eek
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы Garrett»