Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

приветствую есть обладатели Garrett AT PRO

Поиск, тесты, помощь
nswp
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: руслан
Поблагодарили: 3 раза

#41

Maestro писал(а): Всем привет,решил не плодить новую тему, сломался у меня чутка мой прибор, причина в постоянном попискивающем шумовом фоне в режиме PRO а в режиме стандартном(колокольчик) такого фона нет,фон пропадает сам собой минут через 20-30 после включения или если сразу уменьшить чуйку на 2 -е позиции а потом также минут через 30 поднять,катушку менял не помогло,,что то с *головой* у него. Поэтому вопрос кто нибудь сталкивался уже с таким глюком,занимается кто нибудь ремонтом приборов в ростове? Гарантия уже закончилась.
приветствую у меня тогда когда Ат про был тоже при поломки были такие проблемы симптомы и даже хуже трещал хрипел на все без катушки .надо отправлять в минеком в Москву только они официальный сервис ремонта прибор в рф а там или менять будут плату или попробуют от ремонтировать)не советую отдать кому тому на ремонт )


Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#42

А у вас контакты минекома остались?
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#43

Maestro писал(а): причина в постоянном попискивающем шумовом фоне в режиме PRO а в режиме стандартном(колокольчик) такого фона нет,фон пропадает сам собой минут через 20-30 после включения или если сразу уменьшить чуйку на 2 -е позиции а потом также минут через 30 поднять,катушку менял не помогло,,что то с *головой* у него. Поэтому вопрос кто нибудь сталкивался уже с таким глюком,
Так 3 страницы за этот глюк накатали, ты даже советы давал :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
nswp
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: руслан
Поблагодарили: 3 раза

#44

Maestro писал(а): А у вас контакты минекома остались?
http://www.service.reicom.ru/contact.html
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#45

Maestro писал(а): Всем привет,решил не плодить новую тему, сломался у меня чутка мой прибор, причина в постоянном попискивающем шумовом фоне в режиме PRO а в режиме стандартном(колокольчик) такого фона нет,фон пропадает сам собой минут через 20-30 после включения или если сразу уменьшить чуйку на 2 -е позиции а потом также минут через 30 поднять,катушку менял не помогло,,что то с *головой* у него. Поэтому вопрос кто нибудь сталкивался уже с таким глюком,занимается кто нибудь ремонтом приборов в ростове? Гарантия уже закончилась.
У меня была ета проблема.Я промыл нижнюю штангу (углепластиковую)и катушку под защитой-все симптомы пропали.В про режиме вся мелочь(грязь)в нижней штанге и катухе будет давать фон.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#46

STAS 7 писал(а):
Maestro писал(а): причина в постоянном попискивающем шумовом фоне в режиме PRO а в режиме стандартном(колокольчик) такого фона нет,фон пропадает сам собой минут через 20-30 после включения или если сразу уменьшить чуйку на 2 -е позиции а потом также минут через 30 поднять,катушку менял не помогло,,что то с *головой* у него. Поэтому вопрос кто нибудь сталкивался уже с таким глюком,
Так 3 страницы за этот глюк накатали, ты даже советы давал :lol:
Ну так у меня как у предыдушего прибора нет глюка без катушки, только с катухой,тут я думаю дело или в разъеме или в плате
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#47

Maestro писал(а):
STAS 7 писал(а):
Maestro писал(а): причина в постоянном попискивающем шумовом фоне в режиме PRO а в режиме стандартном(колокольчик) такого фона нет,фон пропадает сам собой минут через 20-30 после включения или если сразу уменьшить чуйку на 2 -е позиции а потом также минут через 30 поднять,катушку менял не помогло,,что то с *головой* у него. Поэтому вопрос кто нибудь сталкивался уже с таким глюком,
Так 3 страницы за этот глюк накатали, ты даже советы давал :lol:
Ну так у меня как у предыдушего прибора нет глюка без катушки, только с катухой,тут я думаю дело или в разъеме или в плате
Вскрывать пробовал? Посмотреть что и как.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#48

Нет не пробывал ,стоят ещё заводские пломбы наклейки,
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#49

Maestro писал(а): Нет не пробывал ,стоят ещё заводские пломбы наклейки,
Если сам сможешь что-то сделать внутри - вскрывай, а если не знаешь - оставь спецам.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
FSP
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Палыч
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 60 раз

#50

Товарищи спецыалисты.
Такая проблема у напарника седня случилась.
Ат про стал реагировать на резкие проводки катушкой, пошатывания, направляет в воздух потрухиваеш даже чуть чуть.он поёт.
Батарейки новые.штанги затянуты, болт протянуть.шнур плотником намотан.
Подскажите что может быть или кто может помочь с ремонтом.мд в шахтах.
мысли материализуются
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы Garrett»