Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Я люблю готовить

Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Вот завтра картошечку и приготовлю [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
...в духовке , на листе , крупными кусками с мясом , луком , майонезом и т.д. и т.п...


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Самая вкусная еда - жаренная картошка...)))
</div>

Это точно, мы с женой иногда заснуть не можем пока жареной картохи не поедим...

Напасть какая то если до 24.00 не заснул обязательно на жрачку пробивает. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение


 

Не нужно нарушать традиции Англицкого завтрака - овсянка однако надежнее.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Ох ребята, сегодня решил приготовить рульки  свинные, сначала с утра  замариновал с приправками, а вечерком закинул в казан, залил темным пивом и стал томить их в  этом содержимом. Ни разу к стати ни готовил в пиве.

После полутора часов в пиве довел вкусняшку на углях до золотистого цвета, а жена тем временем потушила капустки.

Да ребята, скажу вам действительно вкусняшка, да еще и под коньячок.... мммммм.....

 

Единственное сделал вывод, что варить нужно было подольше не менее 2, 5 - 3 часов, тогда бы и хрящики помягче были.

И пиво надо было выливать обе бутылки полностью, а я остатки второй вылил мимо казана, в себя... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

В следующий раз учтем. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Последний раз редактировалось Alex34 01 окт 2014, 19:57:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
да еще и под коньячок.... мммммм.....

 

</div>

Нехорошо над больными людьми издеваться)))

Изображение

Наш ответ санкциям)

Изображение
Последний раз редактировалось ava 02 окт 2014, 10:48:38, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Наш ответ санкциям в любой деревне в жизнь воплощают уже не первый год - самогончик называтся.

 

А вот пойло в виде Уайт Хорс мне сразу пришлось не по душе, даже рюмку допивать не стал..

Больше по душе коньячок из Крыма и Одессы али из горных регионов России.
Последний раз редактировалось Alex34 02 окт 2014, 12:06:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>А вот пойло в виде Уайт Хорс мне сразу пришлось не по душе, даже рюмку допивать не стал..[/size]
</div>

Ни чё Саш. Мне на день рождения на работе дарили такой пузырь. Так тоже первая рюмка не полезла, а под наркозом в виде литра водки на двоих с братишкой, эта жидкость в лёт ушла. Правда я так пью только с братишкой и со старым другом, а встречаемся мы раз в год иногда в два. А так в гостях или дома обычно пара рюмок и всё.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 02 окт 2014, 14:37:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
 

А вот пойло в виде Уайт Хорс мне сразу пришлось не по душе, даже рюмку допивать не стал..

 

</div>

Подделки его много, но речь о втором пузырике - ВЕСЧЬ!

 

<div> а под наркозом в виде литра водки на двоих 
</div>

а если на одного, то вообще по-барабану что пить, главное чтобы горело)) помнится в деревню отправили на сбор урожая, так самогона "резинового" пили не морщась.......
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Ни чё Саш. Мне на день рождения на работе дарили такой пузырь. Так тоже первая рюмка не полезла, а под наркозом в виде литра водки на двоих с братишкой, эта жидкость в лёт ушла. Правда я так пью только с братишкой и со старым другом, а встречаемся мы раз в год иногда в два. А так в гостях или дома обычно пара рюмок и всё.
</div>

Да уж, под таким наркозом можно шлифовать чем  угодно.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Мне тоже хорошая компания нужна, душевная беседа, иначе это тупое накидывание спиртным.

А еще я люблю хорошо покушать когда есть что выпить.

Вернуться в «Наши хобби»