Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Виртуальный музей у Алекса (мои небольшие коллекции)

серый345

#21

<div>
 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;">Предлагаю вам погрузится в прошлое и полюбоваться елочными игрушками прошлых лет.[/size]

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;"> 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Наверно каждый в детстве, а особенно будущий поисковик любил пошарить по чердакам и сундукам, и находя что то с придыханием открывал старый сундук и перебирая вещи и предметы, о чем до думал и мечтал.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Так же и я обнаружил этот невзрачный ящичек на чердаке своей бабушки, а в нем под слоем многолетней пыли лежали игрушки которыми когда то много лет назад наряжали елку прадед с прабабушкой, бабушка, дед и мама с отцом. У елки собирались многочисленные родственники и поднимая тосты поздравляли друг друга с новым годом и желали друг другу здоровья и успехов в работе. Я таскал из под елки подарки от деда мороза.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">И вот на много лет игрушки улеглись в старую коробку, которую я и обнаружил.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Теперь содержимое предлагаю посмотреть и вам.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">На фото предоставленных мною, игрушки разного периода начиная с 30-40 годов прошлого столетия.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;">Надеюсь, просмотр окажется вам интересным и  погрузит вас в прошлое и вы, погружаясь в воспоминания представите, как наряжали елку ваши прадедушки, бабушки и папы с мамами.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;"> 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;">Приятного просмотра.

 

</div>

красота...а я свои выбросил советские...щас жалею..


серый345

#22

<div>
В данной теме буду постепенно выкладывать фото предметов, которые составили небольшие коллекции различных направлений.

Надеюсь тема окажется интересной для форумчан.

 

 

[align=center]На данный момент представляю небольшую коллекцию подстаканников [/align]

[align=center] [/align]

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;">На Руси с давних пор было развито чаепитие. Пошвыркать чайку в семейном кругу, и дружеской компании, за большим круглым столом, любили всегда.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;">Раньше конечно это было намного торжественнее, когда во главе стоял сияющий пузатый самовар, разогретый на шишечках и каждый подливал себе кипяточку. затем выливая горячий чай в блюдце, и взяв кусок отколотого от головки сахара, дуя на поверхность блюдца с чаем с удовольствием и прищуром попивать чаек.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;"> 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;">Атрибутом для пития чая были и подстаканники. Произвели их огромное количество, многие экземпляры являются просто произведениями искусства.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;">Для большинства наверно подстаканники ассоциируются с поездами, когда на столике под мерный стук колес подстаканники дружественно позвякивают и навевают различные мысли.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;"> 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;">Вот и я решил собрать коллекцию этих предметов когда то искусно сделанных в разное время на наших заводах.

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;text-align:center;"> 

[align=center] [/align]

[align=center] [/align]

[align=center]Приятного просмотра.[/align]

</div>

Саня...ты походу поезд Владивосток-Москва обнёс... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#23

<div>Саня...ты походу поезд Владивосток-Москва обнёс... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Нееее, я обычно ездил на поезде - Харьков * Хабаровск и Москва * Хабаровск, сейчас по моему таких и нет...

А Владивосток * Москва раньше на станции Тыгда практически и не останавливался, он был скорым.
серый345

#24

так ты на ходу запрыгивал... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
серый345

#25

 домик у меня вот остался новогодний...для гирлянд...может помнит кто такой...в него можно гирлянды  подключать и он будет их переключать по переменной...получается что то типа цветомузыки...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#26

<div> домик у меня вот остался новогодний...для гирлянд...может помнит кто такой...в него можно гирлянды  подключать и он будет их переключать по переменной...получается что то типа цветомузыки...
</div>

Был такой, в нем окошечки мигали.

Мне в детстве нравилось...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#27

<div>так ты на ходу запрыгивал... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

 

Издеваисси...

 

Смех смехом а практически так и получалось, особенно когда поезд еще с опозданием шел, стоянка максимум 3 - 5 минут. Еще нужно успеть добежать до своего вагона с чумоданами.

Зрелище было не для слабонервных.
серый345

#28

<div>
Был такой, в нем окошечки мигали.

Мне в детстве нравилось...

</div>

точно...он самый
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши хобби»