Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Школьный музей

Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>...есть у меня мыслЯ  , что недостающий лепесток креста так и лежит на том огороде... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]
</div>

Знать бы еще, где тот огород...


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Конечно,не все.Вы правы...  Рассказывать, о том , что дорого, можно бесконечно ... Опыта не хватает.    
</div>

А Вы не спеша,каждый раз по небольшой части экспозиции.Уверен,высказываю общее мнение,хотелось бы продолжения. И у музея посетителей прибавится,пусть,виртуальных.Опыт дело наживное. 
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Знать бы еще, где тот огород...
</div>

Нууу ,  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] тут всё от тебя зависит - ищи информацию... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_spiteful.gif[/img] ...зима длинная... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Послесловие: в классе решили свой музей создать... Когда-нибудь напишем -- первыми экспонатами были  2 деревянные ложки, в бытность расписанные под хохлому и россыпь монет, с 1968- по 1992 год. -- для моих это , конечно, древность.
Последний раз редактировалось ANECHKA 22 ноя 2014, 20:48:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>А Вы не спеша,каждый раз по небольшой части экспозиции.Уверен,высказываю общее мнение,хотелось бы продолжения. И у музея посетителей прибавится,пусть,виртуальных.Опыт дело наживное. 
</div>

 Спасибо! Я попытаюсь... Я действительно потерялась.  Все интересно, и не знаешь, что важно, а что  еще более важно.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...кто знает , что это за штука..???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] ...красным обвёл... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-14-0-73328700-1416679320.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-14-0-73328700-1416679320_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Школьный музей - post-820-0-13854400-1416668688.jpg
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
...кто знает , что это за штука..???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] ...красным обвёл... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5992]post-820-0-13854400-1416668688.jpg[/url]

</div>

На фото видно только палку и шланги с семяпроводов сеялки 1970-х

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-126-0-20258500-1416679523.jpeg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-126-0-20258500-1416679523_thumb.jpeg[/img]</a>
Вложения
Школьный музей - сем.jpeg
Последний раз редактировалось Sapper 22 ноя 2014, 21:05:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
...кто знает , что это за штука..???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] ...красным обвёл... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img]

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5992]post-820-0-13854400-1416668688.jpg[/url]

</div>

Видится,что основа у приспособления старая,а палки со шлангами и поперечина поновее.Анна Ивановна,Вы не могли бы перефотографировать эту штуку,только без шлангов и с разных сторон? Не дает покоя ощущение,что где то я это видел.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Видится,что основа у приспособления старая,а палки со шлангами и поперечина поновее.Анна Ивановна,Вы не могли бы перефотографировать эту штуку,только без шлангов и с разных сторон? Не дает покоя ощущение,что где то я это видел.
</div>

Да, конечно сфотографирую.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Видится,что основа у приспособления старая,а палки со шлангами и поперечина поновее.Анна Ивановна,Вы не могли бы перефотографировать эту штуку,только без шлангов и с разных сторон? Не дает покоя ощущение,что где то я это видел.
</div>

Могу сказать , что это сейчас. Или сфотографировать, и вы посмотрите сами?

Вернуться в «Наши хобби»