Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Я люблю поесть

Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#1

Кто то любит готовить, в я честно люблю поесть, и не каких то там деликатесов, а простой, но здоровой пищи. Если есть возможность, то приготовляю сам. Вот натуральный продукт: сало холодного копчения, коптил на дубовых и ольховых опилках. Ну а сем, это само сабой сахар, вода и дрожжи. А после очищение, добавляем мед и хрен, и получается хреновуха, поверите, вкус необыкновенный, и голова с утра не болит. А главное, все экологически чистое.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1009-0-43039800-1420535760.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1009-0-43039800-1420535760_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Я люблю поесть - С наступающим.JPG


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#2

<div>Кто то любит готовить, в я честно люблю поесть, и не каких то там деликатесов, а простой, но здоровой пищи. Если есть возможность, то приготовляю сам. Вот натуральный продукт: сало холодного копчения, коптил на дубовых и ольховых опилках. Ну а сем, это само сабой сахар, вода и дрожжи. А после очищение, добавляем мед и хрен, и получается хреновуха, поверите, вкус необыкновенный, и голова с утра не болит. А главное, все экологически чистое.
</div>

Как понимаю хрен и мед,по вкусу,просто добавляем? Я,иногда,к дачному сезону готовлюсь.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#3

<div>Кто то любит готовить, в я честно люблю поесть, и не каких то там деликатесов, а простой, но здоровой пищи. Если есть возможность, то приготовляю сам. Вот натуральный продукт: сало холодного копчения, коптил на дубовых и ольховых опилках. Ну а сем, это само сабой сахар, вода и дрожжи. А после очищение, добавляем мед и хрен, и получается хреновуха, поверите, вкус необыкновенный, и голова с утра не болит. А главное, все экологически чистое.
</div>

Вкусная пища не может быть здоровой...!!!

 

 

 

Единственное тема по готовке и еде  уже есть на форуме и мне кажется надо их объединить, дабы не было параллельных и похожих.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#4

<div>Как понимаю хрен и мед,по вкусу,просто добавляем? Я,иногда,к дачному сезону готовлюсь.
</div>

Это по моему вкусу. На трех литровую банку полторы столовых ложек меда, и один хрен, толщина миллиметров 20- 25, я его режу вдоль, что бы побыстрее настойка пропиталась, а в бутылки режу кусочками, что бы в горлышко пролазили. Запах обалденный да и вкус тоже. Да, первак выливаю, говорят, это и есть гадость, и через фильтр Барьер, запах отбивается, развожу этой же водой до 45 градусов, и пейте на здоровье. А мед хрен смягчает. В общем попробуйте, я думаю понравится.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#5

<div>
Вкусная пища не может быть здоровой...!!!

 

 

 

Единственное тема по готовке и еде  уже есть на форуме и мне кажется надо их объединить, дабы не было параллельных и похожих.

</div>

Можно и объединить, только я не люблю готовить.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#6

<div>Можно и объединить, только я не люблю готовить.
</div>

Странное сочетание...

Обычно кто любит покушать умеет и готовить хорошо.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#7

А мне кажется наоборот. Не все рыбаки рыбу едят.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#8

<div>А мне кажется наоборот. Не все рыбаки рыбу едят.
</div>

Ну по рыбе да, тут ты прав, я только ушицу на бережку люблю, ну на крайняк дома, а к остальному что домой притащишь равнодушен
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#9

У меня двоюродный брат заядлый рыбак, а рыбу только морскую ест. К своему улову не притрагивается.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#10

<div>У меня двоюродный брат заядлый рыбак, а рыбу только морскую ест. К своему улову не притрагивается.
</div>

Я преобладающе тоже морскую по большей части, хотя мать при житие на Дальнем востоке знатные котлетки готовила из смеси фарша щуки, сома и добавлением свиного сальца - мммммммм пальчики оближешь ну или язык проглотишь...
Ответить

Вернуться в «Наши хобби»