Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А я люблю выпить

Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Страшная тема, не буду её читать, а-то сопьюсь ещё.. ?




 


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Водка слабого валит, а сильного веселит.........
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: yurov

Сообщение


5 минут назад, Алекс 17 сказал:




Водка слабого валит, а сильного веселит.........



Сильный не сражается с водкой - у него есть достойные противники.




Слабый выбирает водку - на большее он не способен. 
серый345

Сообщение

Как говорят на Востоке,тот кто пьёт,не знает о вреде вина.А тот кто не пьёт,не знает о его пользе.
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: yurov

Сообщение


3 минуты назад, серый345 сказал:




... говорят  на 
Востоке ...,тот кто пьёт,не знает о вреде вина, тот кто не пьёт,не знает о его пользе.



    На этом "
Востоке" (и ещё на "Челенжере", "Аполло", и т.д., т.е. в организациях имени "Сербского", "Кащенко" и т.д.) так говорят десятки "Наполеонов", "Ломоносовых",  "Пифагоров"  и т.д., т.е. лица незнающие о вреде вина. 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение


1 час назад, yurov сказал:




    На этом "
Востоке" (и ещё на "Челенжере", "Аполло", и т.д., т.е. в организациях имени "Сербского", "Кащенко" и т.д.) так говорят десятки "Наполеонов", "Ломоносовых",  "Пифагоров"  и т.д., т.е. лица незнающие о вреде вина. 



  По мне,всему своё время,бывало,по году не пригублял,не из за пагубности или чего ещё,так получалось,но бывают моменты,полезней выпить,чем отказаться,опять таки,когда хочется и т.д. и т.п. Касаемо всяких "Кащенко",с высоты своих лет,могу сказать: не всяк,далеко не всяк,с умом и сообразительностью,подвержен вредному влиянию,только в пользу,но с чем согласен,если есть подозрение на возможность "заболевания",то конечно...
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение


4 часа назад, серый345 сказал:




Как говорят на Востоке,тот кто пьёт,не знает о вреде вина.А тот кто не пьёт,не знает о его пользе.



Лучше не скажешь..........
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: yurov

Сообщение


13 часа назад, Александр 685 сказал:




 ... но бывают моменты,полезней выпить,чем отказаться, ... 



И когда таких моментов много, - то добро пожаловать в "Кащенко", "Сербского", и т.д.  
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение


1 час назад, yurov сказал:




И когда таких моментов много, - то добро пожаловать в "Кащенко", "Сербского", и т.д.  



  Скажу так: голова,она не только "моменты" использовать,да и "Кащенко" нас не запугаешь)))... Расскажу лучше об одном из "моментов": года два втроём ведём разговор (два Сашки,возрастом 55 и 67 лет,плюс Володя 72 года) "хорошо бы мангальчик сварганить,для использования на придворовой территории,а точнее у сараев,позавчера наконец сподобились,я давно обещал - первый шашлык с меня,вчера и прикупил,вместе с углём,второй Сашка принёс бутылочку,правда он не пьёт,нельзя,приболел..,сказал принесёт чисто угостить и позавидовать ))),ну и "посидели" ,очень аккуратно и досыта,разговоры поразговаривали,мясца жёнам принесли..,что плохого? Ничего! Один позитив и польза! Теперь вот сижу и думаю: может мне всё же зарядить "камеру" оставшимся угольком и давно валяющимися наконечниками,попробовать цементирование для укрепления последних,что бы мангал не только желудку пользу принёс...
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: yurov

Сообщение


8 минут назад, Александр 685 сказал:




  Скажу так: голова,она не только ... 



Согласен, голова - она способна на многое, хотелось бы верить, что способные головы есть у каждого.  

Вернуться в «Наши хобби»