Кожевенная мастерская

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Спорить не буду. Значит древние использовали такой состав глины, который при обжиге был пористым и пропускал воздух.
</div>

Там форма из двух половин, основная и сами штырьки для втулки, при их центровке то и происходили дефекты.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Я же написал, что по мере изучения процесса литья понял что заниматься этим не буду. Потому как за всё в этой жизни не ухватишься, рук не хватит, да и времени тоже.
</div>

Ты прав, это точно...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

Да, сейчас клинок отполированный фотку закину в свою тему.
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщение

Лучше наверное коричневый состаренный...а пряжка да...будет такая очень большая....куда мне такое грузило....может тогда сто-нибудь из более стандартного?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Лучше наверное коричневый состаренный...а пряжка да...будет такая очень большая....куда мне такое грузило....может тогда сто-нибудь из более стандартного?
</div>

Надо по Скифской тематике походить. может что подходящее попадется...

 

Кстати, ежели тебе ремень интересен в Скифской тематике, то и рисунок на ремне надо в этой же теме, а скифы любили изображать в своих узорах различных зверей.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

Фото для Владимира.

Сделали рисунок надписи которую планируем нанести на Ваш ремень. Посмотрите устроит ли такая? Если нет то напишите в которую сторону её изменить, можно сделать буквы более округлые, или наоборот угловатые.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-149-0-50889400-1405173525.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-149-0-50889400-1405173525_thumb.jpg[/img]</a>

Или вообще другим шрифтом хотите?

Если менять - то вот несколько шрифтов для образца.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-149-0-75593200-1405173669.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-149-0-75593200-1405173669_thumb.jpg[/img]</a>

С уважением Дима и Алёна.
Вложения
Кожевенная мастерская - 1 001.jpg
Кожевенная мастерская - 2 001.jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3680
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Фото для Владимира.

Сделали рисунок надписи которую планируем нанести на Ваш ремень. Посмотрите устроит ли такая? Если нет то напишите в которую сторону её изменить, можно сделать буквы более округлые, или наоборот угловатые.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3536]1 001.jpg[/url]

Или вообще другим шрифтом хотите?

Если менять - то вот несколько шрифтов для образца.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3537]2 001.jpg[/url]

С уважением Дима и Алёна.

</div>

Мне самая нижняя нравится... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] 
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1362
Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщение

Владимир. Тогда ещё один вопрос. Буквы все одной высоты делать, или как на рисунке, буква "К" выше других, а все другие не на всю ширину ремня?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3680
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Владимир. Тогда ещё один вопрос. Буквы все одной высоты делать, или как на рисунке, буква "К" выше других, а все другие не на всю ширину ремня?
</div>

Ай , как Вам удобнее будет делать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3792
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Местонахождение: Омск

Сообщение

Дима. извиняюсь что вмешиваюсь в беседу, а старославянский шрифт не рассматривался..?

Вернуться в «Наши хобби»