Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В поисках монет и золота - щедрый хутор.

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
dizzi
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

Вот в пятничный день решили вырваться покопать на давно подмеченный хуторок. И как оказалось не зря. В этом выезде нас порадовал дед хабар: царскими и советскими монетами, метало-платекой (крестики и ладонки). Также было найдено: пломба, запчасти с самовара, керосинки, ручки с сундуков и многое другое. 

Всем приятного просмотра и удачного копа! 


<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/L2v8-Xd05xs?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div>
Последний раз редактировалось Буч 29 мар 2015, 09:13:30, всего редактировалось 1 раз.


никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Неплохое поле, и находки тоже.
dizzi
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Неплохое поле, и находки тоже.
</div>

Спасибо. Будем продолжать его пробивать. 
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Неплохое поле, по такому ходить одно удовольствие, халява можно сказать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Вот в пятничный день решили вырваться покопать на давно подмеченный хуторок. И как оказалось не зря. В этом выезде нас порадовал дед хабар: царскими и советскими монетами, метало-платекой (крестики и ладонки). Также было найдено: пломба, запчасти с самовара, керосинки, ручки с сундуков и многое другое. 

Всем приятного просмотра и удачного копа! 




<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/L2v8-Xd05xs?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div>
Хорошее видео и находки нормальные ,молодцы ,только звук плохой, попробуйте на микрофон ,губку примастрячить ,звук будет намного лучше .
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Молодцы ребята !!! Настоящий ликбез !!! У меня бы терпения не хватило снимать , тем более весной !!! От меня плюс конечно же !!! 
dizzi
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

После проливных дождей и постоянной не погоде, мы наконец дождались солнышка и это время было сразу же использовано с пользой. В этот день мы выехали из дома да не подозревая о том что поиск монет на принесёт какие то результаты. Но уже после нескольких минут поиска на месте старого хутора по радовали меня монетой Николая 2. Конечно сказать откровенно настроение и азарт сразу же поднялись. После 2-3 часов исследований на порадовали ещё несколько монет и канинка. Но введу быстро переменной погоды мы были вынужденны завершить нашу экспедицию на хутор Х - досрочно. Всё что было найдено вы можете увидеть на видео.
Всем приятного просмотра и удачного копа! - https://youtu.be/i49LGrVfU-A
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Частенько встречал ямки закопанные с лежащим сверху металлом,у меня всегда возникает вопрос,неужели интересно находить одно и то же в следующие заезды? Как в этом видео,топор был оставлен на месте (такое сложилось впечатление).У меня были случаи нахождения монет рядом с выкопанной ямкой,то есть сначала находится что то,потом практически на этом же месте повторно. Данный пост не в качестве порицания,каждый волен поступать как знает,просто действительно интересно - зачем? Впрочем,видео мне понравилось,молодцы!
dizzi
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>  Частенько встречал ямки закопанные с лежащим сверху металлом,у меня всегда возникает вопрос,неужели интересно находить одно и то же в следующие заезды? Как в этом видео,топор был оставлен на месте (такое сложилось впечатление).У меня были случаи нахождения монет рядом с выкопанной ямкой,то есть сначала находится что то,потом практически на этом же месте повторно. Данный пост не в качестве порицания,каждый волен поступать как знает,просто действительно интересно - зачем? Впрочем,видео мне понравилось,молодцы!
</div>

Топор был забран. Я тоже не понимаю зачем оставлять всё  там где и было. Есть кадры которые выкопали посмотрели и обратно закапывают. 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>  Частенько встречал ямки закопанные с лежащим сверху металлом,у меня всегда возникает вопрос,неужели интересно находить одно и то же в следующие заезды? Как в этом видео,топор был оставлен на месте (такое сложилось впечатление).У меня были случаи нахождения монет рядом с выкопанной ямкой,то есть сначала находится что то,потом практически на этом же месте повторно. Данный пост не в качестве порицания,каждый волен поступать как знает,просто действительно интересно - зачем? Впрочем,видео мне понравилось,молодцы!
</div>

Это нравится местным, если конечно не в огороде оставлено. Летом 2013 г. еще не уехали участники Алтайского слета, как на место проведения прибыли аборигены на бричках и с тачками.....Грузились не плохо.

Вернуться в «Видео с копа»