Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Видео от канала КРАЕВЕД. Поиск с металлоискателем.

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Аватара пользователя
openair87
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 9 лет

Сообщение

[font='comic sans ms', cursive]<span style="color:rgb(0,0,0);">Наш канал КРАЕВЕД Поиск с металлоискателем объявляет конкурс ! Условия конкурса предельно просты и для участия необходимо:[/font]
[/size]


1. ПОДПИСАТЬСЯ на наш канал. 

2. Разместить ВОТ ЭТО промо видео у себя на стене ВКОНТАКТЕ и не удалять до окончания конкурса.

3. В комментариях НА YOUTUBE, под видео конкурса, разместить ссылку на свою страницу ВКОНТАКТЕ.

ТРИ ПОБЕДИТЕЛЯ будут выбраны компьютером случайным образом и получат в подарок лицензионные ключи от игры для копателей "Дневник купца".</span>

 

[font='comic sans ms', cursive]Участвуйте ! И пусть удача будет на вашей стороне![/font]
[/size]
 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/xTwuuUzk6qc?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>


Аватара пользователя
openair87
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 9 лет

Сообщение

<p style="margin:0px;">
Приехали мы в одну старую советскую деревеньку пошурфить фундаменты. Деревня та уже давно вымерла и остались от неё одни разрушенные дома да поросшая травой центральная улица. До советских времён рядом с деревней когда-то стояла панская усадьба, от которой остались лишь одни воспоминания да некогда панский пруд. Обойдя и осмотрев деревню я решил, что шурфить в деревне нет смысла, т.к. очень много мусора на фундаментах и что бы его хоть как-то разгрести нужно отдать как минимум день. Взяв детектор я решил просто пройтись по окрестностям и когда-то располагавшимся за домами огородам. Увидав на одном из участков большое возвышающееся дерево решил двинутся к нему. Подойдя ближе и проведя катушкой мой прибор стал издавать непонятные звуки перегруза, трещать и вообще вести себя очень неадекватно. "Ладно, не буду ломать прибор, наверное железо какое-то здоровенное лежит ..." - подумал я и отойдя в сторону решил сделать перекур. В конце дня, когда коп приближался к логическому завершению, походив по окрестностям и найдя всего парочку монет, решил вернутся к дереву и копнуть тот сигнал, надеясь что там большая тяжёлая железяка, которую можно будет сдать на лом. Взмахнув лопатой и и сняв кусок дерна я увидел, как на нём блестят и переливаются маленькие беленькие кружочки, словно чешуйки рыбы на солнце. Разглядев ближе, я увидел, что это монеты Кристины Вазы (1500 - 1600 года) или как их у ещё называют в наших краях "Кристинки". Копнув ещё раз, снова показались меленькие светлые монетки. Позвав товарищей мы принялись интенсивно копать и заложили небольшой шурф. В итоге нам удалось достать около 200 монет. Вот такая советская деревенька оказалась, никогда бы не подумал что в таких местах может быть клад монет ВКЛ.



<p style="margin:0px;">
 



<p style="margin:0px;">
К сожалению, показать весь процесс извлечения монет на камеру мы не можем, по понятным причинам. Однако надеюсь, что видео вам понравится и вдохновит на новые путешествия с металлоискателем.




<p style="margin:0px;color:rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;font-style:normal;font-variant:normal;font-weight:normal;letter-spacing:normal;text-transform:none;white-space:normal;word-spacing:0px;">
 



<p style="margin:0px;color:rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;font-style:normal;font-variant:normal;font-weight:normal;letter-spacing:normal;text-transform:none;white-space:normal;word-spacing:0px;">
https://www.youtube.com/watch?v=DgLtuH_2w1M

Вернуться в «Видео с копа»