Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Видео от канала КРАЕВЕД. Поиск с металлоискателем.

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Аватара пользователя
openair87
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 9 лет

Сообщение

Пасхальные выходные прошли не просто так. Удалось выбраться и протестировать аппарат  XP Deus на замусоренном участке и сделать тесты на глубину обнаружения цели в грунте. Находки так же порадовали. Об этом наш видеоотчёт ! Изображение
 
Смотрим, оставляем комментарии:

<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/c_-t3TyZaj0?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div>
Последний раз редактировалось Буч 22 фев 2016, 05:33:14, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
openair87
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 9 лет

Сообщение

23 Мая, в день кладоискателя, по старой русской традиции мы не остались в стороне и решили выехать нашей группой "КРАЕВЕД" в очередную экспедицию по маршруту, где когда-то стояли деревни, хутора и фольварки.
Что из этого вышло смотрите:



<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/B22YUQNWkVA?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1349-0-45629200-1433342771.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1349-0-45629200-1433342771_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1349-0-82739400-1433342772.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_06_2015/post-1349-0-82739400-1433342772_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Видео от канала КРАЕВЕД. Поиск с металлоискателем. - 3dLymdAVv0M.jpg
Видео от канала КРАЕВЕД. Поиск с металлоискателем. - WlYVY9cAGs0.jpg
Последний раз редактировалось Буч 22 фев 2016, 05:33:35, всего редактировалось 1 раз.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Довольно неприятно смотреть, как чужой труд поганится - у нас по засеянным полям совесть не дозволяет шастать, жалко минуснуть нельзя...
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Места красивые, монет много, но да, по засеянному и у нас не принято, я думаю рядом были бы местные трактористы обязательно разогнали бы.
Тайное и неизведанное
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение

варварский способ добычи .
Аватара пользователя
openair87
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 9 лет

Сообщение

Если клад на засеянном найдёте, или узнаете место где монет много тоже не будете копать ? Ну ладно ... не льстите себе. Первыми же лопату вторкнёте и даже ямку не закопаете. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Последний раз редактировалось openair87 03 июн 2015, 22:56:56, всего редактировалось 1 раз.
серый345

Сообщение

вот из за этого репутация и страдает... один сделал...а в ответе всё сообщество...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Если клад на засеянном найдёте, или узнаете место где монет много тоже не будете копать ? Ну ладно ... не льстите себе. Первыми же лопату вторкнёте и даже ямку не закопаете. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
</div>

  Я знаю пару таких мест,в этом году показали и рассказали,места обещают быть очень монетным,но не подступиться - засеяны под покосы многолетними травами. Будем ждать лучших времен,может когда нибудь распашут. Тут играет роль не только уважение к чужому труду,что,безусловно,главное,но еще очень не хочется возвращаться домой с монетами и без башки,то есть элементарное чувство самосохранения.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Если клад на засеянном найдёте, или узнаете место где монет много тоже не будете копать ? Ну ладно ... не льстите себе. Первыми же лопату вторкнёте и даже ямку не закопаете. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

</div>

На засеянном поле я клад не найду, так как искать не стану... А вот за такие слова, не зная человека...минусовать точно надо... Про Вас мы узнали из Вашего же ролика...
Аватара пользователя
openair87
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>  Я знаю пару таких мест,в этом году показали и рассказали,места обещают быть очень монетным,но не подступиться - засеяны под покосы многолетними травами. Будем ждать лучших времен ...
</div>

Можете не ждать, другие побывают раньше, не смотря на предрассудки [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

P.S. Пару закопанных ямок размером 20х20 см, полю размером 18-20 км ущерба не принесут, байки-сказки блуждают эти среди поисковиков давно. Те же самые дикие кабаны, зайцы или даже кроты делают куда больше на этих же полях за сезон ямок, откройте учебник по экологии и почитайте раздел экосистемы. Смешно утверждать что это как-то повлияет на урожай и т.п. И брата нашего уважают не из-за того, что по полям копаем (даже по засеянным), а из-за того что находки государству не сдаём, клады ныкаем если находим, всё ценное оставляем не в государстве, а за деньги на аукционах сплавляем за бугор с целью собственной наживы в большинстве случаев и не нужно говорить что это не так, примеров море. Из-за этого в России закон и ввели, чтоб прикрыть теневой рынок. Так что если тут есть копатель готовый положа руку на сердце поклясться что никогда не ходил в жизни по засеянному, закапывал за собой все ямки и все находки относил в музей или устраивал выставки и средства все ишли государству - тот может "первым бросить в меня камень". Но хотелось бы посмотреть на такого. Иначе все претензии выше написанные я расцениваю как проявление некой зависти или подобных психологических закономерностей. Такое мы уже видели на многих форумах, во многих постах и на многих каналах посвящённых приборному поиску.

Вернуться в «Видео с копа»