Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Видеоотчеты

Ваши видеоотчеты публикуйте в данном разделе
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Уважаемые форумчане, братья по копу, ну и так же сочувствующие. Последнее время форум заполонили видеоотчеты о копе. Мне кажется, что надо открывать еще один раздел Сам себе режиссер. Мне понятно, что для каждого выезд это единственное и неповторимое событие, я это понимаю и не осуждаю, но надо понимать и другое. Во первых, надо хотя бы этот отчет делать постановочным, мне например не интересно закадровое мычание зловещего голоса, вот, опять сигнал, что же это? Пауза, в лучшем случае слово блин, опять пробка, задолбали. И так на протяжении получаса. Финал, две копейки 1892 года не в лучшем сохране, и в конце клятвенное заверение, что копарь завтра тоже поедет на коп, и выложит видео аж на час. Так же надо уметь загружать видео, не все видео открываются, есть ссылки на ютуб, что бы все посмотрели на эти две копейки. Есть другие сайты, там выкладывают видео, но там выкладывают действительно интересные находки, или экспедиции. Давайте не засорять сайт, выложил фото и описание. Это я говорю об получасовом копе у бабушки на огороде или где бензин кончился, там и начал копать. 


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Я,немного,не согласен. Человек снимает и выкладывает видео потому,что ему это хочется,естественно считая его шедевром кинематографии. Надо ли его за это осуждать? Если меня сразу не захватывает,я просто прощелкиваю эпизоды или не смотрю дальше,часто это зависит от сиюминутного настроения,наверное поэтому не имею представление о чем речь ("бабушкин огород" и "кончился бензин"). В общем,дело хозяйское - смотреть или нет. Другое дело,неплохо было бы фотографии находок выкладывать дополнительно,с этим я соглашусь.
Последний раз редактировалось Александр 685 28 июн 2015, 10:27:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Вы правы, выставил свой зад на сайте, хошь смотри. хошь не смотри. 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

 Согнать все видео в одну тему
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Вот это дело, ну согласитесь, что о заурядной, рядовой вещицы целый видеотчет. Вроде  люди собрались солидные. Я не против видео, но если только интересные находки, или человек готовился, работал по теме, карта, спутниковая карта, а не так, лежал на диване, надоело, схватил прибор, и пошел клюшкой гонять, и тут же пробки комментировать. В одну тему, а там на любителя.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Вы правы, выставил свой зад на сайте, хошь смотри. хошь не смотри. 
</div>

    Вот опошлять не стоит. Надеюсь видна разница между голым задом и пробкой от пива "Жигулевское",хотя,первого в интернете более чем достаточно,но там сайты с другой тематикой.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Так это не пошлость а сравнение, а восприятие.........кто и в пробке от пива видит зад..........
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Сегодня с удовольствием посмотрел видео от Radistro [url=<___base_url___>/topic/1014-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0-2015/]http://rukop.ru/topic/1014-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0-2015/[/url],  и находки хорошие и процесс заснят грамотно... 
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Уважаемые форумчане, братья по копу, ну и так же сочувствующие. Последнее время форум заполонили видеоотчеты о копе. Мне кажется, что надо открывать еще один раздел Сам себе режиссер. Мне понятно, что для каждого выезд это единственное и неповторимое событие, я это понимаю и не осуждаю, но надо понимать и другое. Во первых, надо хотя бы этот отчет делать постановочным, мне например не интересно закадровое мычание зловещего голоса, вот, опять сигнал, что же это? Пауза, в лучшем случае слово блин, опять пробка, задолбали. И так на протяжении получаса. Финал, две копейки 1892 года не в лучшем сохране, и в конце клятвенное заверение, что копарь завтра тоже поедет на коп, и выложит видео аж на час. Так же надо уметь загружать видео, не все видео открываются, есть ссылки на ютуб, что бы все посмотрели на эти две копейки. Есть другие сайты, там выкладывают видео, но там выкладывают действительно интересные находки, или экспедиции. Давайте не засорять сайт, выложил фото и описание. Это я говорю об получасовом копе у бабушки на огороде или где бензин кончился, там и начал копать.
Молодец хорошо написал , и правильно .
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

А что, фото ржавых гвоздей и проволоки лучше? Если мне не интересно, я и не смотрю... А так надо, чтобы начинающие поглядели, перед тем как приборным поиском заняться, а то многие насмотрятся Порываева и вперёд, за "Мерседесами". И видео и фото любительские имеют право жить, по ним можно учиться как надо копать, и как не надо копать...

Вернуться в «Видео с копа»