Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Новосибирцы, привет!

Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>И сейчас что-ли не дома? Так ты же электричества боишься [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] , на электровозе рулить не умеешь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
</div>

...я таблетки от тока пью... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img] А руля там нет - он по рельсам катится... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] Только что приехал , сей-час спать падаю - уже три ночи подряд  спал  не полностью... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>...я таблетки от тока пью... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img] А руля там нет - он по рельсам катится... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] Только что приехал , сей-час спать падаю - уже три ночи подряд  спал  не полностью... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]
</div>

Хорошая у тебя работа - на халяву катаешься, даже рулить не надо - сиди да на газ нажимай или на тормоз, еще лучше чем на "автомате". Ну отдыхай, бедняга...а то покопай съезди - и польза и отдых.
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Самой смешно, но вместо того, чтоб спокойно ехать домой, сижу на вокзале в Ёбурге, за окном метель, очередное разочарование постигло с пивом- купила "Уральский мастер", а он Балтикой оказался(((
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Самой смешно, но вместо того, чтоб спокойно ехать домой, сижу на вокзале в Ёбурге, за окном метель, очередное разочарование постигло с пивом- купила "Уральский мастер", а он Балтикой оказался(((
</div>

Как оказалась там? С поезда ссадили? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]
Аватара пользователя
Тимоха
Новичок
Новичок
Сообщений: 24
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Самой смешно, но вместо того, чтоб спокойно ехать домой, сижу на вокзале в Ёбурге, за окном метель, очередное разочарование постигло с пивом- купила "Уральский мастер", а он Балтикой оказался(((
</div>

Да, с пивом там поаккуратнее бы... Например, "Седой Урал" пить вообще не рекомендую - уж лучше Балтику... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Ладно пиво, бог с ним. Смешнее получилось с билетами - по непонятной причине отменилась электронная регистрация, соответственно, мой паровоз жизнерадостно помахал мне ручкой и скрылся в голубой дали, а я осталась в 2 часа ночи в легком офигении и недоумении на вокзале в Новосибе, вариант торчать там еще двое суток даже не рассматривался, поехала на перекладных. Так самое смешное - я сейчас пишу из дома. а тот паровоз, на котором я должна была приехать, будет только часа через 2)))

Вернуться в «Кладоискатели в регионах РФ»