Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ищю напарника в кемеровской области

olegator31
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 10 лет

Сообщение

всем привет!!!! ищю напарника для совместных выездах и нада знать куда ехать я просто незнаю у нас куда,если кто знает подскажите мета буду блогодарин. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Привет, дружище! Ну наивно было бы надеяться, что прямо так запросто кто-то напишет:"Езжай туда и будет там тебе счастье". Нужно познакомиться, зарекомендовать себя с какой-либо положительной стороны, а уж потом надеяться, что новые друзья-коллеги приоткроют "тайну золотого ключика".
Последний раз редактировалось Sapper 29 апр 2014, 20:01:39, всего редактировалось 1 раз.
olegator31
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>Привет, дружище! Ну наивно было бы надеяться, что прямо так запросто кто-то напишет:"Езжай туда и будет там тебе счастье". Нужно познакомиться, зарекомендовать себя с какой-либо положительной стороны, а уж потом надеяться, что новые друзья-коллеги приоткроют "тайну золотого
</div>

да я и ненадеюсь
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>да я и ненадеюсь
</div>

Ну от чего же? Я на новом месте живу меньше года, и уже более полугода дружу  - вместе и в удаче и во всем остальном. 
olegator31
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>Ну от чего же? Я на новом месте живу меньше года, и уже более полугода дружу  - вместе и в удаче и во всем остальном. 
</div>

ты в каком городи живешь?
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>ты в каком городи живешь?
</div>

Барнаул

Вернуться в «Кладоискатели в регионах РФ»