Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ремонтируем , восстанавливаем металлопластику .

Кресты, иконы, церковная утварь и всё что с ней связано. Опознание и оценка.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Спасибо за понимание! Зачем изобритать велосипед, если его уже кто то сделал. Бог сказал надо всегда делиться и информацией
тоже.
</div>

Прежде всего!


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Буду очень рад если чем то помог.
</div>

Александр, большое спасибо за консультацию и за ссылку.

По зиме буду пытаться что то сотворить с подносом.

А клеймо ориентировочно где нужно искать?

Я его еще толком не отмыл. без консультации не стал, потому может и не видно.
Аватара пользователя
топыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 493
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Екатеринбург
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

<div>
Александр, большое спасибо за консультацию и за ссылку.

По зиме буду пытаться что то сотворить с подносом.

А клеймо ориентировочно где нужно искать?

Я его еще толком не отмыл. без консультации не стал, потому может и не видно.

</div>

 

Клеймо вещь не обязательная. Но на моих везде стоит с лицевой стороны. Удачи в востановлении. Вопросы будут, пиши.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Клеймо вещь не обязательная. Но на моих везде стоит с лицевой стороны. Удачи в востановлении. Вопросы будут, пиши.
</div>

Спасибо!

Обязательно обращусь.
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-495-0-20195300-1407657773.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-495-0-20195300-1407657773_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-495-0-32126100-1407657785.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-495-0-32126100-1407657785_thumb.jpg[/img]</a>Привет всем!Подскажите как восстановить находочки больно уж хороши.Заранее благодарен за помощь!
Вложения
Ремонтируем , восстанавливаем металлопластику . - 1407664066149.jpg
Ремонтируем , восстанавливаем металлопластику . - 1407664074895.jpg
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

К сожалению фото мелкое и не разборчивое. Не понятно что за крест. Если малоинтересный, то можно спаять серебряным припоем и шлифонуть. Ежели что то интересное, то я бы пока оставил как есть.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3951]1407664066149.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3952]1407664074895.jpg[/url]Привет всем!Подскажите как восстановить находочки больно уж хороши.Заранее благодарен за помощь!
</div>

Я бы спросил soldat (может в написании где буковкой ошибся, но смысл поиска вроде понятен) на Ревуне, он реставрацией занимается профессионально, видел его работы, классные!!а уж я то, в этом деле - толк знаю! Жалко только знаками не занимается((
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>
К сожалению фото мелкое и не разборчивое. Не понятно что за крест. Если малоинтересный, то можно спаять серебряным припоем и шлифонуть. Ежели что то интересное, то я бы пока оставил как есть.

 

 

 

</div>

Вот и держу их как есть не трогаю пока .Попробую покрупней их выложить 
Аватара пользователя
топыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 493
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Екатеринбург
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

Не хочу ни кого из уважаемых здесь обидеть, но мастера по подобным вещам знаю только Soldat на РЕВУНЕ. Обратитесь к нему. Если он возмется, то лучше его никто не сделает.
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>Не хочу ни кого из уважаемых здесь обидеть, но мастера по подобным вещам знаю только Soldat на РЕВУНЕ. Обратитесь к нему. Если он возмется, то лучше его никто не сделает.
</div>

Cпасибо за совет по возможности обьязательно с ним свяжусь

Вернуться в «Металлопластика»