Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Графинчик и пузырьки

Идентификация и оценка стекла
Аватара пользователя
Natashkin
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Наталёк
Местонахождение: Москва

Сообщение

Финщину.. это наверное мне не одолеть.. в смысле самой инфу по финской таре не разобрать, не найти.. Не моя тема Изображение Мне от всего этого предстоит избавиться, хотя бы понять в принципе, нужно кому или нет?
Окей.. пока с этим вопрос отложу. Завтра привезу еще посуды и буду потихоньку в эту же тему выкладывать, дабы не захламлять новыми темами ветку.


Аватара пользователя
Natashkin
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Наталёк
Местонахождение: Москва

Сообщение

Еще вопрос, а до какого времени вообще интересны пузырьки?
Есть парфюмерный в родной упаковке, и если верить надписям: Франция 1978 год с остатками духов.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Natashkin писал(а):Есть парфюмерный в родной упаковке, и если верить надписям: Франция 1978 год с остатками духов.

Такое больше ценится у любителей винтажного парфюма, которые за "остатки духов" душу продать готовы, в шутку говоря :)

Upd: я только про "душу продать" - в шутку, а про любителей винтажного парфюма - сам видел уходы советских парфюмов на дне флаконов за приличные (с моей профанской точки зрения) деньги. С моим вечно заложенным (пардон) носом можно без потерь химическую атаку пережить, а есть в природе гражданки, которые пробочку из флакона выдёргивают и описывают нечто, вроде такого:"Аромат свеж и чист, как весеннее утро в лесу. В верхней ноте - ландыш и иланг-иланг, в сердце композиции - амарилис и борония, в шлейфе - жасмин..." и т.д. Для меня это всё - "космические корабли бороздят...", а упомянутые гражданки длинным рублём голосуют за возможность понюхать не те химикаты, из которых нынче парфюм бодяжат, а старые-добрые запахи...

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»