Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Интересное колечко

Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Как получилось так и сделал. А если завидно то завидуй МОЛЧА.
</div>

Да нормальные фотки, если клейма есть - озвучь!


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Камрады! Зимняя ломка накладывает отпечаток - начинается шипение и недовольство... 

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Будьте терпимее друг к другу... А то так из-за мелочей столько раз серьёзные раздоры начинались...((( Просто сократите резкость в выражениях, и уважайте мнение друг друга!

Всем короткой зимы!!!!))))))))))))))
Аватара пользователя
ЛУКА. ...
Новичок
Новичок
Сообщений: 28
Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщение

Всем доброго времени.

 Я приношу свои извинения участникам форума за слегка резкий тон. Но уважаемый комрад мог бы для начала поздороваться! а то начинают базар (

Интересно, кто вас учил так фотографировать? Использовали фотоаппарат "Смена" середины прошлого века? Уважайте хотя бы остальных участников форума.)

 Меня жизнь всю дорогу  учит и года у меня висят за спиной. как пел Владимир Семёнович Высоцкий - не бросить не продать.

 А здесь не форум профессиональных фотографов и рисоваться  своим каноном совсем неуместно!!!

                                                    Всем удачи. С уважением ЛУКА.
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>
Всем доброго времени.

 Я приношу свои извинения участникам форума за слегка резкий тон. Но уважаемый комрад мог бы для начала поздороваться! а то начинают базар (

Интересно, кто вас учил так фотографировать? Использовали фотоаппарат "Смена" середины прошлого века? Уважайте хотя бы остальных участников форума.)

 Меня жизнь всю дорогу  учит и года у меня висят за спиной. как пел Владимир Семёнович Высоцкий - не бросить не продать.

 А здесь не форум профессиональных фотографов и рисоваться  своим каноном совсем неуместно!!!

                                                    Всем удачи. С уважением ЛУКА.

</div>

Нормальные фотки, все прекрасно просматривается. Мнение одного, это не есть мнение остальных, и не обращайте внимание на подобного рода некорректные замечания отдельных товарищей.  Мы действительно здесь не фотографы-профессионалы.
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Коллеги! Фото просто показать-это одно. А для атрибутирования желательно четкие фото с нескольких ракурсов, линейка или что-нибудь для масштаба(спичка, зажигалка, коробок..) Желательно материал, по возможности -вес предмета. Причем это все в интересах владельца определяемой вещи- от одной перепутанной буквы или цифры может зависеть очень много. А доброжелательная атмосфера на этом форуме-одна из причин почему я здесь.. Негатива то в жизни и так хватает)))

Вернуться в «Элементы снаряжения, аксессуары, конина»