Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ищу информацию про швейную машинку Singer  [Определено]

Антикварная мебель, часы, утюги и другие предметы быта
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 12 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

Admin писал(а): 09 ноя 2023, 20:07:15
Михаил Шестаков писал(а): 09 ноя 2023, 17:53:23 Назвать точнее год выпуска не представляется возможным?
Второй раз уже попадается машинка с буквой Р и большим номером, но нигде нет информации о них, только до 1 миллиона идут номера.
ну, а они есть. И что?? Напиши составителям каталогов, что есть с большИм номером, чем у них в базе.


Аватара пользователя
Михаил Шестаков
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 6 месяцев
Имя: Михаил
Местонахождение: Красноярск
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение

Вас собственно я и не напрягал, вопрос задал админу. Если бы я сам смог найти нужную мне информацию, то ни к кому бы вообще не обращался.
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 12 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

Михаил Шестаков писал(а): Вас собственно я и не напрягал, вопрос задал админу. Если бы я сам смог найти нужную мне информацию, то ни к кому бы вообще не обращался.
Ну,если-бы вы хоть чуть-чуть постарались, вы бы и на этом форуме могли найти нужную информацию.Как-то так.
Аватара пользователя
Михаил Шестаков
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 6 месяцев
Имя: Михаил
Местонахождение: Красноярск
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение

asman писал(а): 13 ноя 2023, 14:47:46 Ну,если-бы вы хоть чуть-чуть постарались, вы бы и на этом форуме могли найти нужную информацию.Как-то так.
Уважаемый! Ну что Вы принялись меня воспитывать? Еще раз повторю: Я обратился не к вам и встревать в обсуждение моего вопроса Вас не просил. Так-что можете спокойно проходить мимо. Всего наилучшего! :-)
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 12 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

[quote="Михаил Шестаков" post_id=343986 time=<a href="tel:1699879506">1699879506</a> user_id=21697]
[quote=asman post_id=343985 time=<a href="tel:1699876066">1699876066</a> user_id=361]
Ну,если-бы вы хоть чуть-чуть постарались, вы бы и на этом форуме могли найти нужную информацию.Как-то так.
[/quote]
Уважаемый! Ну что Вы принялись меня воспитывать? Еще раз повторю: Я обратился не к вам и встревать в обсуждение моего вопроса Вас не просил. Так-что можете спокойно проходить мимо. Всего наилучшего! :-)
[/quote] Многоуважемый , Михаил Шестаков, вы лично в в своей просьбе ни к кому не обращались. Вы просили определить. Вам ответили. Так , что никто не встревал. Будь готов к любым ответам!
Аватара пользователя
Михаил Шестаков
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 6 месяцев
Имя: Михаил
Местонахождение: Красноярск
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение

asman писал(а): 13 ноя 2023, 21:03:43 Будь готов к любым ответам!
Уфсегда готов!! smile477 :lol:

Вернуться в «Антикварная мебель, часы и пр.»