Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

БИРКА ОТ ОДИКОЛОНА

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.


ded8
Новичок
Новичок
Сообщений: 29
Стаж: 4 года 6 месяцев
Имя: Павел
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

Уважаемый antiliberal я очень внимателен. На бирке написано что это одеколон(правда по французски) . Вы внимательно прочтите название темы. Воцапа я не имею. Пользуюсь простым кнопочным телефоном (старею потихоньку, уже не дед-8,а дед-9). А у вещей как ни странно иногда меняются хозяева. С ув. Павел.
Аватара пользователя
antiliberal
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

ded8 писал(а): 16 фев 2023, 22:56:07 Уважаемый antiliberal я очень внимателен. На бирке написано что это одеколон(правда по французски) . Вы внимательно прочтите название темы. Воцапа я не имею. Пользуюсь простым кнопочным телефоном (старею потихоньку, уже не дед-8,а дед-9). А у вещей как ни странно иногда меняются хозяева. С ув. Павел.
Уважаемый дед8, и всё же Вы не внимательны!
Вы назвали тему (далее цитирую Вас без ремарок): "БИРКА ОТ ОДИКОЛОНА"! (бонусом Вы приложили фотографию пузырька + сопроводили эту фотографию следующим сообщением: "Пузырек скорее всего от него")

Именно после этого я позволил себе Вас поправить - не "ОТ ОДИКОЛОНА", а от упаковки одеколона!

P.S. Но Вы правы, я не учел то, что нашедший эту бирку поисковик мог её продать/поменять. (со всеми вытекающими)
* ремарка - нашедший эту бирку показал её изначально мне. (это так, к слову, а уж потом, ... все описано выше)

Вот как-то так.
ded8
Новичок
Новичок
Сообщений: 29
Стаж: 4 года 6 месяцев
Имя: Павел
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

Меня интересует цена этой бирки. После оценки будет выставлена на торги. Это сопутка. Я более 50 лет занимаюсь поиском солдат. А поисковик нашедший ее - мой сын. С ув. Павел.
Аватара пользователя
antiliberal
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

ded8 писал(а): 18 фев 2023, 02:21:24 Меня интересует цена этой бирки. После оценки будет выставлена на торги. Это сопутка. Я более 50 лет занимаюсь поиском солдат. А поисковик нашедший ее - мой сын. С ув. Павел.
Вашего сына, точно так же интересовала цена этого шильдика.
А теперь по порядку:
1 - предмет на любителя (украшения с одеколона - тема... ну такое себе...) При этом Вашему сыну я сразу сказал - мне этот шильдик интересен только из-за надписи Москва. (был бы Питер или Уфа или любой другой город написан - был бы не интересен даже за 1 рубль)

2 - я предложил Вашему сыну подумать и озвучить хотелку. (после этого он пропал, но на форумах появились Вы с этим же предметом)

Резюме - боитесь прогадать с ценой - выставляйте этот шильдик с рубля на аукцион - сразу увидите интерес к этому предмету и его реальную стоимость.

P.S. Про "50 лет поиска солдат" (должно было впечатлить молодёжь) врать не буду, специально не искал... но году в 75 или 76 (точно уже не вспомню...) я подарил учителю на ДР РПГ-40
ded8
Новичок
Новичок
Сообщений: 29
Стаж: 4 года 6 месяцев
Имя: Павел
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

ВСЕМ ДОБРА. Я ни кого не собираюсь впечетлять, вышел из этого возраста. А смысл- что у меня интерес совсем другой. С ув. Павел.
Аватара пользователя
antiliberal
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 3 года 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

ded8 писал(а): 18 фев 2023, 20:49:30 ВСЕМ ДОБРА. Я ни кого не собираюсь впечетлять, вышел из этого возраста. А смысл- что у меня интерес совсем другой. С ув. Павел.
Это лирика.

Главное в моем посту (ответ на Ваш вопрос...): "Резюме - боитесь прогадать с ценой - выставляйте этот шильдик с рубля на аукцион - сразу увидите интерес к этому предмету и его реальную стоимость."

Не нравится (пугает) старт с рубля - дайте старт со 100 рублей

Всё просто и без мудрежа.

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»