Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Находки сезона 2014

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Откуда у вас там такие не выбитые места еще?
</div>

Эх, как бы ответить на этот вопрос? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img]


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Эх, как бы ответить на этот вопрос? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img]
</div>

Ага сообразил....Хорошо там, где нас нет.
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Серёга,поздравляю,улов отличный.Теперь хвались,твоя кучка какая?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Соображали на четверых

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2156]Фото00441.jpg[/url]

</div>

...ну вот наконец мы и услышали начальника транспортного цеха... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]

Ого-го находочки !!! Я о таких крестиках только мечтаю... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]  А как состояние колокольчика ?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]

И что то частенько значок  "Стрелок" в отчётах мелькает...Тираж что ли большой был...??? Или раздавали свободно..

 

Шикарное место !!! Поздравляю от всей души !!! 
Последний раз редактировалось Вовка54регион 11 апр 2014, 06:00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Кстати да, какой листок каким прибором и катушкой найден?) Наглядное сравнение получается [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Кстати да, какой листок каким прибором и катушкой найден?) Наглядное сравнение получается [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

Левая кучка минелаб 705 с коилтеком, средняя - минелаб 705 со штатной, правая - 2 Сафарика со штатными катухами.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Серёга,поздравляю,улов отличный.Теперь хвались,твоя кучка какая?
</div>

Средина моя, с пятаками.
Последний раз редактировалось Sapper 11 апр 2014, 10:49:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
...ну вот наконец мы и услышали начальника транспортного цеха... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]

Ого-го находочки !!! Я о таких крестиках только мечтаю... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]  А как состояние колокольчика ?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]

И что то частенько значок  "Стрелок" в отчётах мелькает...Тираж что ли большой был...??? Или раздавали свободно..

 

Шикарное место !!! Поздравляю от всей души !!! 

</div>

Колокольчик целый без языка - не мой. И стрелок не мой.
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Ну смотрю ты не хуже Сафариков копанул,а вот почему с Коилтеком слабо вышло,расскажи.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Ну смотрю ты не хуже Сафариков копанул,а вот почему с Коилтеком слабо вышло,расскажи.
</div>

Вот  этого сказать не могу. Скорее всего ГОСПОЖА УДАЧА.
Последний раз редактировалось Sapper 11 апр 2014, 14:48:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»