Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Статуэтка

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

Статуэтка, по-моему, называется "Танцующий пастушок"... Но не могу вспомнить, где я подобное видел...


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Копал в разных регионах... Но чтобы иконы выкапывать!!??? Или Вы имеете в виду нательные? А то иконы - в моем представлении всё-таки из дерева, хотя и могут быть в окладах.. Но, неужто они в окладах прямо-таки часто попадаются???
</div>

Такие имелись ввиду.

 

Изображение
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>...это в августе этого года, где-то в Калужской губернии...))))
</div>

Не страшно у дороги палатку ставить? Пьяные трактористы не редкость еще...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Не страшно у дороги палатку ставить? Пьяные трактористы не редкость еще...
</div>

Это не у дороги!)) Хотя дорога и есть, но там трактористов нет... Это к святому источнику, который расположен между холмов и рядом с речкой. Места дивные по красоте... Монастырь рядом...
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>...это в августе этого года, где-то в Калужской губернии...))))
</div>

Юрец я уже в отчёте это выставлял. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]  Сразу после поездки. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
Аватара пользователя
Fedot
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Копал в разных регионах... Но чтобы иконы выкапывать!!??? Или Вы имеете в виду нательные? А то иконы - в моем представлении всё-таки из дерева, хотя и могут быть в окладах.. Но, неужто они в окладах прямо-таки часто попадаются???
</div>

 

Последнюю в этом году выкопал 200 на 150 мм , литье бронза. Правда один угол оплавлен. Опять закопал.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Юрец я уже в отчёте это выставлял. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]  Сразу после поездки. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
</div>

Вот здесь, посмотри, интересно будет))))

[url=<___base_url___>/topic/908-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/page-5]http://rukop.ru/topic/908-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/page-5[/url]
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Последнюю в этом году выкопал 200 на 150 мм , литье бронза. Правда один угол оплавлен. Опять закопал.
</div>

Я бы такое на людях никода бы не сознался - не зарыл бы обратно никогда, чтоб ногами не топтали... Вы веры какой кстати?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>...это в августе этого года, где-то в Калужской губернии...))))
</div>

Места какие красивые!

Мне нравятся такие перепады высот на местности - красота...!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Статуэтка, по-моему, называется "Танцующий пастушок"... Но не могу вспомнить, где я подобное видел...
</div>

Юра, ему надо путем литья сделать МД и лопату, и будет танцующий копарь...

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»