Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Статуэтка

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Расстроил ты меня блин...

Так и есть я не всегда низкий сигнал копаю, иногда бывает идешь по всем подряд, так гвозди задолбают мелкие.

 

А по углу расположения как Саня говорит, тоже есть такой момент, даже на воздухе имперская монета при смене угла проводки меняет звук и уходит в низкие тона либо спорные.

</div>

Вот вот, все надо копать и железо за собой собирать и сдавать.....скоро и железных сигналов не будет)), почему думаешь новичкам везет золото поднимать, потому что копают все сигналы, правда потом опыта набираются и тоже "опытными" становятся)))


De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Иногда и с металлом непонятки - монетка чеканилась в Англии, а там вечная сырость - русская медь на Тёрке 42 звякат...

[url=http://[censor].info/]Изображение[/url][url=http://[censor].info/]Изображение[/url]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Иногда и с металлом непонятки - монетка чеканилась в Англии, а там вечная сырость - русская медь на Тёрке 42 звякат...

[url=http://[censor].info/]Изображение[/url][url=http://[censor].info/]Изображение[/url]

</div>

Вот те на... Вот блин и нюансы выплывают.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Два раза пробовал ставить иконы с копа у себя на столе. Последнюю отвез и закопал где выкопал , а первую сдал в монастырский музей. И теперь выкопанные иконы либо закапываю обратно либо отдаю друзьям, кто берет. А вот эта прижилась .
</div>

Если найдете иконку, то отдайте ее мне, я и пересыл оплачу. 
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>
На правой ноге сверление с резьбой , естественно к чему то крепилась.

 

Она у меня и стоит на столе , я ее даже чистить не стал, просто помыл и все.

</div>

Если с резьбой значит советы, раньше только клепали. Но все равно хорошая статуэтка, может серия шла, типа русские танцы, или национальные костюмы. А может композиция была, вот вторая статуэтка у другого человека стоит.
Последний раз редактировалось Алекс 17 13 дек 2015, 18:28:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Если найдете иконку, то отдайте ее мне, я и пересыл оплачу. 
</div>

Не отдайте, а подарите - так правильнее будет, а в ответку можно что-то интересное комраду по его теме подарить...и за пересыл отдавать, отпадет необходимость!

ПС - Очень люблю, подарками перебрасываться с комрадами, намного приятнее, чем покупать, мне значки, я в ответ кругляши всякие...)))
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Если с резьбой значит советы, раньше только клепали.
</div>

Слишком категорично - подсвешники, к придмеру, на резьбах состыкованы...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Слишком категорично - подсвешники, к придмеру, на резьбах состыкованы...
</div>

Так и было, тока по разнице в резьбе можно определить, в советчину - метрическая, при царе - дюймовая.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Так и было, тока по разнице в резьбе можно определить, в советчину - метрическая, при царе - дюймовая.
</div>

Альберт ++++  И к самоварам тоже относится - метрическая и дюймовая...
Аватара пользователя
Fedot
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Если найдете иконку, то отдайте ее мне, я и пересыл оплачу. 
</div>

Без проблем . Буду иметь в виду. У друга есть, спрошу , может отдаст , он похоже тоже не в восторге от этой находки.

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»