Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Определите находки пож.

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Я раньше их килограммами как сам дарил, так и от комрадов в порадок получал, сейчас ее мало стало.....выбивают места, больше то не становиться, даже шмурдяка.......раньше за выезд если меньше 20 монет, значит в пустую скатался, а сейчас это уже отличный результат.....скоро и одна монета будет результатом((
</div>

Альберт, просто сейчас нужно другой подход к копу делать, как я уже говорил нарабатывать за зиму места и ехать в экспедиции на несколько дней.

Заработать можно как на монетах и на шмурдяке, так и на видеосъемке.


Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Нашел только примерно такую , по ссылке !!! Именно такой не нашел !!! На ревью есть похожая с такой надписью только диаметр меньше , там пишут что РАРИК !!! В контакте предлагают 40 баксов , спрашиваю а что за пуговка ?? Молчит как партизан ,отвечает что понравилась ,меня насторожило что дал сразу 40 баксов , я может и продал бы но только после того как узнать что это ! Похожая это 1й французский полк , типо офицерская ,там вроде как форма была переходящая . Не знаю так пишут .
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Нашел только примерно такую , по ссылке !!! Именно такой не нашел !!! На ревью есть похожая с такой надписью только диаметр меньше , там пишут что РАРИК !!! В контакте предлагают 40 баксов , спрашиваю а что за пуговка ?? Молчит как партизан ,отвечает что понравилась ,меня насторожило что дал сразу 40 баксов , я может и продал бы но только после того как узнать что это ! Похожая это 1й французский полк , типо офицерская ,там вроде как форма была переходящая . Не знаю так пишут .
</div>

Дают 40 бакинских - бери и радуйся! Я бы даже не заморачивался)) Продавать через ауки - это требует времени и, подчас, не один даже месяц!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Дают 40 бакинских - бери и радуйся!
</div>

Я бы еще станцевал бы)))

 

<div>
Альберт, просто сейчас нужно другой подход к копу делать, как я уже говорил нарабатывать за зиму места и ехать в экспедиции на несколько дней.

Заработать можно и на видеосъемке.

</div>

А кто деньги платить за это будет? за 5 лет столько бы всего наснял бы......сериал бы получился бы, месяцами смотреть было бы чего))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Я бы еще станцевал бы)))

 

А кто деньги платить за это будет? за 5 лет столько бы всего наснял бы......сериал бы получился бы, месяцами смотреть было бы чего))

</div>

...да плюс каждый из нас по 5 лет...)))) Хоть исчезли бы с экранов менты-кенты!!! А то достали совсем!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
 

А кто деньги платить за это будет? за 5 лет столько бы всего наснял бы......сериал бы получился бы, месяцами смотреть было бы чего))

</div>

Деньги за это платит партнерская программа, при определенном колличестве просмотра и популярности канала

 

Пока ни кто не ведется создать команду для видесъемок и поездок, что ж я сам всегда привык тянуть, надеюсь подниму канал и фильм еще сниму интересный.
Последний раз редактировалось Alex34 29 дек 2015, 19:18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Дают 40 бакинских - бери и радуйся! Я бы даже не заморачивался)) Продавать через ауки - это требует времени и, подчас, не один даже месяц!
</div>

Не деньги главное , хочу узнать что это такое , есть только похожее а именно такой нету .А 40 баксов погоды не сделают , может брешет он .Я сам сомневаюсь что пуговка столько стоит . Сезон отходил ничего не продал и не пытался даже . Вот 2-3 сезона отходить и будет ведер 5 хабара ,тогда можно и продажей заняться . Оптом тыщ за много !!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lol.gif[/img]
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Деньги за это платит партнерская программа, при определенном колличестве просмотра и популярности канала

 

Пока ни кто не ведется создать команду для видесъемок и поездок, что ж я сам всегда привык тянуть, надеюсь подниму канал и фильм еще сниму интересный.

</div>

А канал есть вообще ? Как называется ? И где ваша тема секреты матушки земли ? Почитать .Я не нашел к вашему форуму еще не привык ,плохо ориентируюсь .Из меня плохой оператор но видео сам для себя начал снимать , может собрать с разных концов России видео ролики и получиться у вас фильм . У меня ролики есть .а весной когда в заповеднике работать начну вообще будет интересно . Что понравилось бы то и вошло бы в ваш фильм .
Последний раз редактировалось лессер 29 дек 2015, 19:33:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Не деньги главное , хочу узнать что это такое , есть только похожее а именно такой нету .А 40 баксов погоды не сделают , может брешет он .Я сам сомневаюсь что пуговка столько стоит . Сезон отходил ничего не продал и не пытался даже . Вот 2-3 сезона отходить и будет ведер 5 хабара ,тогда можно и продажей заняться . Оптом тыщ за много !!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lol.gif[/img]
</div>

Во суть улавливаешь, там 40 бакинских, там 5 бакинских........в итоге за сезон можно и машинку другую прикупить и мд подновить, тока копать много надо, а времени порой просто нету свободного.

пс - Скидывай пугу за 40 пока дают, завтра могут и бакса не дать! тут человек скорее всего "дырку" в коллекции закрывает, а таких еще поискать надо. и да, спецы по пугам х..р когда инфой поделяться если рар, ибо информация - это тоже деньги, так всегда было и есть и ее обладатели на этом сами деньги делают!! вот такой вот большой секрет раскрыл.

 

<div>
Деньги за это платит партнерская программа, при определенном колличестве просмотра и популярности канала

 

Пока ни кто не ведется создать команду для видесъемок и поездок, что ж я сам всегда привык тянуть, надеюсь подниму канал и фильм еще сниму интересный.

</div>

Я "резать" ролы еще не научился и накладывать звук, а про го купить плевое дело.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Во суть улавливаешь, там 40 бакинских, там 5 бакинских........в итоге за сезон можно и машинку другую прикупить и мд подновить, тока копать много надо, а времени порой просто нету свободного.

пс - Скидывай пугу за 40 пока дают, завтра могут и бакса не дать! тут человек скорее всего "дырку" в коллекции закрывает, а таких еще поискать надо. и да, спецы по пугам х..р когда инфой поделяться если рар, ибо информация - это тоже деньги, так всегда было и есть и ее обладатели на этом сами деньги делают!! вот такой вот большой секрет раскрыл.

 

Я "резать" ролы еще не научился и накладывать звук, а про го купить плевое дело.

</div>

И снова +100500 !!!! Две руки вверх - поддерживаю!!!

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»