Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Находки сезона 2014

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

При копке пропустить маленький чёрный кружочек - это по моему не сложно... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] А если мотоблоком пахали - тем более...На грядке во время прополки руками - может и увиделась бы [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img] ...А если место под картошкой было - никто и не приглядывался...


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

Человек видит то, что хочет видеть. Вот к примеру такой диалог:

- Вы когда нибудь в вашем огороде монетки находили?

- Да ну, что ты никогда!

- А черепочки от горшков старые такие, черненькие?

- Не, не встречал ни разу.

- Можно походить в огороде?

- Ходи на здоровье

В итоге черепков на каждом кв. метре по 5 шт, прямо на поверхности, ну и монетос соответственно есть.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>видимо сильно сосредоточились когда копали...хотя если рыли не копалками а к примеру вилами...то понятно что не заметили...
</div>

Старая хохма : 

- Копаю огород , вдруг - РУБЛЬ !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] Дальше - ещё один !!! Потом ещё !!! Неужели клад...!!!??? ...Ан нет...карман дырявый...
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Сергей

Сообщение

Про рубль, сегодня выпал белый кружок, аж руки затряслись, когда очки одевал, думал к закрытию сезона портретным серебром отоварился, "хрен тебе  Егорка, собирай бычки!", 5 рублей ходячки, отдал хозяину огорода, у того от радости тоже руки затряслись
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div> 5 рублей ходячки, отдал хозяину огорода, у того от радости тоже руки затряслись
</div>

Хозяин то, чего обрадовался, али на опохмел нехватало?
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Сергей

Сообщение

Вид у него был несвежий, может на СПА-процедуры не хватало...
серый345

Сообщение

я в этом году свой картафан вообще фискарём своим копал...весь куст на лопате оказывался.. повреждённых картошин небыло...не то что копалкой... нет нет да царапнёшь...
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Сергей

Сообщение

<div>
Красота !!! После чистки должна порадовать сохраном  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

 

</div>

 

Сглазил, Вовка. Вылезла чернота по краям, как у горелика, брошу опять в мыло на неделю, или на всю зиму, а может механикой зимой попробую, 1944 у меня не частые [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] В офицерах был душа человек, одел штаны с лампасами - прямо беда... Фото забыл притиснуть

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-649-0-48970200-1413615534.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-649-0-48970200-1413615534_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-649-0-58603500-1413615574.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_10_2014/post-649-0-58603500-1413615574_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Находки сезона 2014 - DSCN2274.JPG
Находки сезона 2014 - DSCN2275.JPG
Последний раз редактировалось De Bill 18 окт 2014, 10:59:44, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Сглазил, Вовка. Вылезла чернота по краям, как у горелика, брошу опять в мыло на неделю, или на всю зиму, а может механикой зимой попробую, 1944 у меня не частые [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] В офицерах был душа человек, одел штаны с лампасами - прямо беда...
</div>

...я такие вещи приспособился чистить аммиаком , разбавленным водой . Разбавляю 50на50 ,или воды даже больше - в зависимости от состояния пациента , вымачиваю - очищается медленно и уверенно... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] ..мне нравится...
Последний раз редактировалось Вовка54регион 18 окт 2014, 11:05:19, всего редактировалось 1 раз.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Сергей

Сообщение

<div> аммиаком , разбавленным водой . Разбавляю 50на50 ,или воды даже больше - очищается медленно и уверенно... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] ..мне нравится...
</div>

 

А с патиной что делается? Мне вот такая нравится, можно фото до и после?

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»