Анекдоты из жизни !

Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#1

Каждый из нас не раз сталкивался в жизни с анекдотическими ситуациями,смешными высказываниями,прикольными поступками.Предлагаю в этой теме поделиться увиденным или услышанным,в общем анекдотами из жизни! laughter

начну:
Я занимаюсь окнами и оформляя заказ,заказчик стал просить рассрочку на 3 месяца.Но тут же себя поправил:
-если всё будет хорошо с работой,отдам раньше.
Я спросил:
-а где вы работаете?
Он отвечает:
-в похоронном бюро!

Однажды при заключении договора я спросил:
-на кого выписывать договор Ф.И.О.
Заказчик отвечает:
-Да какая разница,не знаю,ну напиши Борисов Борис Борисович!
Я написал.(Мне приходилось и раньше выписывать на Иванова Ивана Ивановича)
Но заказчик действительно оказался-Борисов Борис Борисович!!!

Разговор детей возле подъезда многоэтажки:
-А я научилась плавать!
-а я нет,я собак боюсь!


Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#2

БАЙКА из моей жизни: "Был случай, во время работы, когда я был евриком и как-то раз забежали мы перекусить в стекляшку, под вывеской "Обжорка", что у мага "Березка". Сидит, этакая, девочка-продавец : 2 прыщика, 2 фигушки и 2 тонюсенькие ножки. Гора пирожков, смотрим, чёт новенькое: ага, пирожки с названием " С кпустой" . Поржали, поели. Ну и сказали после, что, мол, с грамматикой плоховато, подкачала малясь, а пирожки ничо вроде.
Приходим на следующий день, видим, что ошибка исправлена и теперь свежевыпеченные пирожки: "С капутой"!.. sarcastic Попадали со смеху, а она ничего, стоит, хмурится. Типа, что не так?!
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#3

БАЙКА из моей жизни: "Случай в автобусе, сам все видел, произошло в самом деле. Итак, обед. Не час-пик, садись где-хошь. Подкатил автобус марки "КаМАЗ" зеленого цвета, Нууу, вы знаете. Зашел, присел около передней двери. А за кабиной водителя уже сидела бабулечка, рядом место у окна свободное. Ну, видно, что недалече ехать, как и мне, типа, через следующую. Вдруг, нас остановке, в среднюю дверь заходит мамашка, лет этак до 27 навскидку, с 6-7 летним пацанёнком. Малец не растерялся и к бабке со словами:
-Бабуль, а бабуль, а можно я у окна сяду?
-Нууу, садися внучек, коли так.
Залез,сидит, крутится, озирается и выдает:
-Уааау, клёво! А теперь уступи место моей маме!
Ох@#ел не тока я, а все рядом, даж шоферюга в зеркало посмотрел. Нормально так, да? ay ay ay
Девица вышла на следующей и утащила упирающегося полурослика".
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#4

БАЙКА из моей жизни: "Было на неделе. После работы зашёл за булкой хлеба, ну и решил положить на баланс, раз "Связной" рядом.
2 терминала- 7 человек, я -8й. Бабуля, с виду лет 70, стоит, тычет в сенсор. Эк бабка, право меня удивила, разумеет технику! Народ только ухмыляется, да и переступает с ноги на ногу, все торопятся мать их, а тут пробка. И не одна сцука не помогла даж. Огибаю очередь, подхожу-смотрю, что она там шаманит: так-с, ясненько. Оказца, меню интерфейса поменялось и вылезают всякие предложения и только затем прием банкноты. Враз ей заделал, после слова:
-Спосибо, внучёк.
-Да ладн, бабуль, здоровья вам.
Встал за терминал, а спиною тишина..." diro
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#5

БАЙКА из моей жизни, было как-то на выборах: "Старшой в 10:00 пошел с женой, предупредил комиссию, что отец лежачий. В 13:00 приехал я к родителям, пошел тож голосовать, ну и также напомнил, что отец у нас инвалид. Матушка рас переживалась, попросила позвонить в избирательный участок и узнать, что да как.
-Отец, голосовать-то есть желание? -спросил я.
-А как же!..
Подкинуло меня не по-детски так, за такое отношение. Звоню и деликатно объясняю: "Так мол и так, некрасиво поступаете, будьте добры придите, пжалста, раз участок через 2 дома"..
Тетка была похоже на взводе, а я своим звонком просто сдернул чеку. На повышенных тонах, она решила сделать мне качели стресса, за весь свой рабочий день. Выслушав её хамство, что они перегружены, а все машины не стоят, а ездят и.т.д и.т.п. Я не стал спрашивать её фамилию, сдержался ответить также. Я сказал ПРОСТО: "Спасибо вам, разговор в режиме записи на диктофон, сейчас скидываю на комп весь разговор и выкладываю на сайт города в режиме ОНлайн.. Ежли не подъедите до 18:00, то извиняйте, я предупредил!.."
Через полчаса - звонок в дверь. Батя повеселел враз, спрашиваю:
-А голосовать-то за кого бушь?
-Как за кого, за коммунистов! laughter
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#6

ПыСы: все байки старые, за 5-летней давностью :lol: С ув. smile477
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#7

Вот,недавно вспомнил,когда мы с женой ещё только встречались и были студентами...

Выходя из троллейбуса,я выскочил первый,подхватил её на руки,пронес несколько метров и поставил возле остановки.
Мимо проходил мужик и с ехидной ухмылкой спросил: Что,устал?
Я конечно же расправил плечи и гордо отвечаю: НЕТ!
А он усмехнулся и говорит: А чего тогда поставил???

Сейчас я на это периодически ловлю молодёж. Пока ещё не побили,в основном просто улыбаются в ответ ;-) .
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#8

Один мужичек рассказал вот такой анекдот из своей жизни:-
Я же второй раз женат! Была у меня семья, жена и дочь.Потом я загулял(ну с кем не бывает),попался,развелись.Долго разводились,долго судились,долго делили имущество,в итоге опять поженились.Через некоторое время родился сын. Дети между собой родные,но дочь от первой жены,а сын от второй.Вот так и живем!
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#9

Рассказал мужичок-очевидец байку на работе. Итак конец 90-х. Приезжает нувориш освятить меринок. Поп в три обхвата с толстенной рыжей цепурой и крестом, что с напрестольник, давай кадилом махать и не жалея воды брызгать направо-налево. Бабулька - Божий одуванчик, из подсобного церковного контингента подкатывает к прихожанину и намекает: так мол и так пора бы забашлять.
-Ну-с на..-достает лопатник, а оттуда пресс выскакивает :eek1:
- Не, не мне батюшке в карман - шепчет она.
Тот суёт ему купюрку. Скажу, что в рясе карманы до колена, если кто не в курсе #star# Бабулька снова грит, что после освящения салона терь и капот с багажником надо бы открыть окропить, а за это ещё добавить, типа отдельная плата, как-никак! Ну, новый русский отслюнявкает ещё пару бумажек. Видя это, святой отец ещё усерднее стал бубнить и крестить сию Божию колесницу, да и сам уже подставляет карман. Сунул, значит, вроде все, процесс закончился. Старушка отводит спонсора в сторонку и талдычит, шо и иконки бы не плохо прикупить теперь на панель, так полагается, без этого нельзя. Дескать дороги не будет, а то,не дай Боже, что случится?.. И быстро достаёт прейскурант самых что ни на есть пресвятых защитников. Раскошелился опять новый русский, купил и было собрался уже ехать. Тут подходит бомж и давай милостыню просить:
-Подай на хлеб, на жизнь итд. Бабуленце вторит, что подать - это дело святое и угодное, нельзя отказывать, грех ведь! В 4-й раз достает бумажник- дает ассигнацию сирому и наконец-то уезжает.

С его слов: смотрю дальше, что будет. hmmm Этот липовый бомж вытаскивает не хилую скрутку и пересчитывает деньги, крупные разглаживает и складывает отдельно, мелкие комкая оставляет, а время ещё только обед. В итоге, я насчитал свою месячную зарплату! Дальше этот убогий достает свой обед: хлеб, колбаску и... банку чёрной икры. Откладывает хлеб в сторону и мажет икорку прямо на колбасу, я и вовсе охренел ... [eek
.. и над этим цирком тоже! **()**
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#10

Недавно со знакомыми изучая местность отошли в сторону от цивилизации и одному товарищу приспичило в кусты.Он скромно поинтересовался нет ли у кого-нибудь туалетной бумаги,но нашлась только одна обычная салфетка.Со словами,что с одной салфеткой можно сходить несколько раз он скрылся в зарослях. Когда он вернулся мы поинтересовались как это ему удается? Не знаю,что было на самом деле,но озвучено было так:-"Там вытираешь пальцем,а палец об салфетку."
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»