Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Большой и полный "П" в городе.

Форум о выживании в экстремальных ситуациях
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 3 года 8 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 524 раза

Сообщение

Vincent писал(а): 24 янв 2022, 16:00:25
Менталист писал(а): 24 янв 2022, 12:03:50 Для чего я поднял эту тему? Да хотя бы для того что бы кто то из вас уже пожалел что "не посолил сало". И может это хоть кого то вас сподвигнет создать элементарный НЗ для своей семьи.
не поверишь я на прошлой неделе родственникам предлагал это сделать, хотя б двухнедельный набор купить, каш там, консервов - на случай войнушки под боком - и шо ты думаешь - все отказались .... зачем, войны не будет, нихто ничё не покупает а мы будем, ну и тд :lol: а я купил кое чё, да и соленья всякие свои есть.
Так что поднятая тобой проблема на самом деле довольно у многих в головах бродит...
Неправильно мыслите, батенька. Золотом запасаться надо, в изделиях. Чтобы в нужный момент всё шо есть нацепить, остальное в узелок и бежать.
Опыт 1917 показывает что мигранты проиграли гораздо меньше оставшихся. Ну и на всю жизнь жратвой тоже не запасешься, а кризисы у нас обычно надолго.
[/quote]
Почему неправильно?) шарик то "уменьшился" по сравнению с 1917 годом - бежать то кроме Антарктиды некуда, а там золото и нафиг никому не нужно :lol:
во всём виноваты американци smile167


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8282
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19069 раз
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

а там :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Да случись здесь что - хоть в Южную Америку кораблём. Там и дров только на готовку надо, и огород сажать круглый год можно. Знаю что деды в войну как-то зимы переживали, но проверять это на практике нет ни малейшего желания.
Заодно и к пиндостану поближе, всё больше вероятность там устроиться.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Ну и немного из собственного опыта. Примерно половину прошлой зимы я провёл в онлайн-игре. Был в нескольких кланах, добился среднего успеха, но надоело. Интереснее было общаться с людьми. Так вот, к чему я: в русскоязычных кланах срачи постоянны. Это основа жизни. В этом на нас очень похожи латиносы, только зачастую более дикие. А вот европейцы, австралийцы, пиндосы и канадцы реально лучше. Агрессии минимум, зарвавшихся быстро приструняют либо выгоняют, но что меня больше удивило - их трудолюбие даже в игре. Постоянно кто-то в чате расписывает для остальных действия и проценты прибыли от них, постоянно ищут новые комбинации войск и героев для большего эффекта. Делиться ресурсами в порядке вещей, даже куплеными за реальные деньги.
Вот такие вот дела.
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 3 года 8 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 524 раза

Сообщение

Vincent писал(а): 24 янв 2022, 17:24:45 Ну и немного из собственного опыта. Примерно половину прошлой зимы я провёл в онлайн-игре. Был в нескольких кланах, добился среднего успеха, но надоело. Интереснее было общаться с людьми. Так вот, к чему я: в русскоязычных кланах срачи постоянны. Это основа жизни. В этом на нас очень похожи латиносы, только зачастую более дикие. А вот европейцы, австралийцы, пиндосы и канадцы реально лучше. Агрессии минимум, зарвавшихся быстро приструняют либо выгоняют, но что меня больше удивило - их трудолюбие даже в игре. Постоянно кто-то в чате расписывает для остальных действия и проценты прибыли от них, постоянно ищут новые комбинации войск и героев для большего эффекта. Делиться ресурсами в порядке вещей, даже куплеными за реальные деньги.
Вот такие вот дела.
Здесь не поспоришь, а как был досконально прописан по пунктам процесс утилизации Евреев и Россиян в концлагерях - зубы туда - подкожный жир сюда, волосы в подушки.
Я много бывал за границей (не в играх) ) говно народ там , ну может испаноязычная группа и провинциальные французы выделяются в лучшую сторону - так что в Южную Америку можно дёрнуть :lol:
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1856
Стаж: 10 лет
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 2030 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 24 янв 2022, 11:32:54
Для чего я поднял эту тему? Да хотя бы для того что бы кто то из вас уже пожалел что "не посолил сало". И может это хоть кого то вас сподвигнет создать элементарный НЗ для своей семьи.
Может хорош со своими темами.
Сегодня первый раз в жизни купил мешок муки 50 кг для НЗ.
Жена вечером с работы пришла, чуть не прибила. Психом назвала. Досих пор не разговаривает obidno
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8282
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19069 раз
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

и првильно, надо сухари покупать а в муке долгоносики прижевуться, будут сразу -чебурваки :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1856
Стаж: 10 лет
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2083 раза
Поблагодарили: 2030 раз

Сообщение

владмир писал(а): 24 янв 2022, 21:10:54 и првильно, надо сухари покупать а в муке долгоносики прижевуться, будут сразу -чебурваки :lol:
Смейся, смейся.
Придёт война, попросишь хлеба figa
Завтра ещё бухту колючки куплю, чтоб к мешку ни один халявщик не подобрался :lol:
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 24 янв 2022, 17:41:39
Vincent писал(а): 24 янв 2022, 17:24:45 Ну и немного из собственного опыта. Примерно половину прошлой зимы я провёл в онлайн-игре. Был в нескольких кланах, добился среднего успеха, но надоело. Интереснее было общаться с людьми. Так вот, к чему я: в русскоязычных кланах срачи постоянны. Это основа жизни. В этом на нас очень похожи латиносы, только зачастую более дикие. А вот европейцы, австралийцы, пиндосы и канадцы реально лучше. Агрессии минимум, зарвавшихся быстро приструняют либо выгоняют, но что меня больше удивило - их трудолюбие даже в игре. Постоянно кто-то в чате расписывает для остальных действия и проценты прибыли от них, постоянно ищут новые комбинации войск и героев для большего эффекта. Делиться ресурсами в порядке вещей, даже куплеными за реальные деньги.
Вот такие вот дела.
Здесь не поспоришь, а как был досконально прописан по пунктам процесс утилизации Евреев и Россиян в концлагерях - зубы туда - подкожный жир сюда, волосы в подушки.
Я много бывал за границей (не в играх) ) говно народ там , ну может испаноязычная группа и провинциальные французы выделяются в лучшую сторону - так что в Южную Америку можно дёрнуть :lol:
Вместо расстрельных ям Сталина? Такое уж было время и люди, куда ни плюнь. Но европейцы действительно очень практичны, временами до подобия роботов, и тем мне нравятся. Они предсказуемы и при этом законопослушны, их легко просчитать и сделать вывод о человеке. С нашими или азиатами такое не всегда прокатывает.
А латиносы... Да, похожи на нас, но в массе слишком дикие и взрывные, ближе к горцам даже. Я очень уважаю Santa Muerte, но такой образ жизни ближе к нашим 90-м, а они так живут постоянно.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8282
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19069 раз
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

Гена -зануда ты жадная :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Форум о выживании»