Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кто какую берет тушенку на коп

Форум о выживании в экстремальных ситуациях
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#21

Алекс 17, А самая лучшая-домашняя!!! У меня дедушка такую делал!!! Но минус тоже есть-банки стекло smile53 А из всех «Совок» лучшая оказалась. Если худшая , то это из «Метро» фирма «аро»-полнейшее ГМО!!!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#22

zema777 писал(а): 05 апр 2020, 21:09:10 Алекс 17, А самая лучшая-домашняя!!! У меня дедушка такую делал!!! Но минус тоже есть-банки стекло smile53 А из всех «Совок» лучшая оказалась. Если худшая , то это из «Метро» фирма «аро»-полнейшее ГМО!!!
Домашнюю тушёнку у меня бабушка делала,я бы не сказал,что это то,что я бы стал брать с собой для поесть,это было довольно давно,она готовилась чисто для сохранения части мяса,то есть солёная страсть,но мне нравилась,в охотку,иногда,в виде бутерброда с чёрным хлебом. В магазинах встречается разная,по разной цене,скажем "тушёнку" за 65 рублей,трудно подозревать в натуральности...
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#23

Александр 685, А когда на полке стоит « Не для продажи» из армии))) Попробовали, один жир и жилы! Ничего не изменилось
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#24

zema777 писал(а): 05 апр 2020, 21:59:27 Александр 685, А когда на полке стоит « Не для продажи» из армии))) Попробовали, один жир и жилы! Ничего не изменилось
Ну я бы не сказал, что один жир и жилы......жира много, но жил не было.....вполне сьедобная..........
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#25

zema777 писал(а): 05 апр 2020, 21:09:10 Алекс 17, А самая лучшая-домашняя!!! У меня дедушка такую делал!!! Но минус тоже есть-банки стекло smile53 А из всех «Совок» лучшая оказалась. Если худшая , то это из «Метро» фирма «аро»-полнейшее ГМО!!!
Домашняя конечно лучше. В девяностых делали, мяса много было, вот из трех кило где то две банки пол литровых выходило.....точно не помню, но где то так.......Вилкой не возмеш, такая плотная, гнулась, ножом вырезали. Про вкус и говорить нечего......
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#26

Слава богу чё не чуваш , и не смешно ...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#27

КонНик писал(а): 06 апр 2020, 20:49:08 Слава богу чё не чуваш
Откуда знаешь? Сейчас даже из паспорта не узнать,кем ты числишься,может мы родственники,не дай бог конечно...
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#28

Кончайте уже "грызть" друг-друга в сыром виде :lol:
Тут речь за тушенку и у каждого народа свои вкусы, пищевые предпочтения и запреты.
Некоторые вовсе только растительную пищу едят. Как живут ? :embarrassed:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#29

Молча жуем и живем а шо если больше ничё нема. sarcastic Сёдня накормил машину последними питистами рублями sarcastic хоть до разнотравия довезеть. :lol: и пять перцев красных купил на 46 оставшихся sarcastic пять раз на весы бегал то много то мало. sarcastic А народ пойло гребет корзинами. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#30

Andry s писал(а): 07 апр 2020, 07:05:25 Кончайте уже "грызть" друг-друга
Да я и не грыз , своё мнение высказал , ТС гамнеца подкинул , " " , а всё кацапьё и тд в нашем _kon_ начинают нас жизни учить , терпеть ненавижу нравоучения части не касающихся , тушёнку на коп не беру и брать не собираюсь , не какую , кашами всех видов и мяс был подвал забит , в 80-е , работа , командировки , паёк ,+ тушёнки и сгущенки по нормам отпуска, кашами собак охотничьих кормил и раздавал родне , а сейчас в магазах одно дерьмо , взял недавно ящик тушёнки не для продажи. Прям как на срочной служил в ГСВГ - мясо настоящее . На каторгу беру , вот .
Ответить

Вернуться в «Форум о выживании»