Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Алексей-29 Обоснуй

Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Что ж буду по порядку!!!
Нашел при раскопке,что это такое?
Очень умное и главное по существу!!! :-) :-) :-)
места копа
Если ты х.... знаешь,то промолчи и пройди мимо
Что за вещь
Что хотел сказать???
Как пилят сотни миллионов на молодежных проектах, вроде СтопХам, Лев Против и тд.
Что опять умного сказал?
Затопленные деревни
От кого слышал? Открою секрет. Мало их там подняли. Как таковых кладух очень мало. Закладухи маленькие присутствовали,но тоже не много. Ценного ни чего!
Куплю Minelab X-Terra 54,505,305,74 с DD катушкой.Желательно в Ростове до 20 т\р
Дальше думаю не надо. Это подряд сообщения где вы отметились. Кроме одного слова на ум ни чего не приходит.
Последний раз редактировалось Decide 02 дек 2015, 15:02:37, всего редактировалось 5 раз.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

Сообщение

Я устал..смотреть на эти препирательства..Алексей-29 Бан на 1 день.. (пока на 1)
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Волк писал(а): Да уж точно говорят, что на Юг Кладе только с редким умом можно бан отхватить sarcastic

Да Паха ? ;-) sarcastic

/VOTEBAN TO Волк

Блин, не работает. agresiv
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

Сообщение

/VOTEBAN TO termintor
РАботает!!!
Шучу)
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

termintor писал(а):
Волк писал(а): Да уж точно говорят, что на Юг Кладе только с редким умом можно бан отхватить sarcastic

Да Паха ? ;-) sarcastic

/VOTEBAN TO Волк

Блин, не работает. agresiv
Это что там такое? Купил уже поломанное? sarcastic
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

раздули тему на 5 листов, в итоге пацана забанили
за такие тёрки нужно было в личку писать если какие обиды есть, а не вставлять на показ. Тем более в вас статус разный на форуме.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

nightingate писал(а): раздули тему на 5 листов, в итоге пацана забанили
за такие тёрки нужно было в личку писать если какие обиды есть, а не вставлять на показ. Тем более в вас статус разный на форуме.
Пацан всегда хотел быть в центре внимания, я просто исполнил его мечту. ;-)
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

termintor писал(а): Скандалы, интриги, расследования.
Предлагаю забанить обоих!
Полностью согласен с Пахай,забанить обоих,и расстрелять с табуретки :lol: приговор привести в исполнение на расвете :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Сообщение #4 Алексей29 » Сегодня, 11:29
ты в курсе.в начале делают предупреждения.а потом репа.а ты дорвался до модераторства.и херячешь в сем в репу.

Сообщение #13 Алексей29 » Сегодня, 12:19
ясно.вазьня то началась с нечего.ну написал прикол.я не кого не обидел,не оскарбил.кто то посмеялся,кто то нет.раздуваем из мухи слона.
:( а мне в репу сразу.перебор на мой взляд. модератор должен тоже понимать что к чему.а не из за личностной вредности херячить всем врепу.

Сообщение #15 Алексей29 » Сегодня, 12:26
волк мне дал в репу.без причины на мой взгляд.а потом я ему также.
тема та началась с него.ты думаешь прикол мой что я волку репу понизел.нет.там раньше всё началось.

Алексей29 » Сегодня, 14:29
нечего плохого я не сделал.я ни кого не оскорбил,не унизил.может нарушил правило.но не всё так плохо. :-) тупо называется. дое......лся.
все правила соблюдают по жизне. один я грешник в святой пуще.

Я пожалуй отвечу на все твои вопросы сразу....Форум югклад - конечно же самый лояльный в мире!!!..Мы принимаем и уважаем всех вступивших в наши ряды,ряды людей,проникшихся историей,кладоискательством..коллекционированием...Новичков,да и не только новичков,заходящих сюда за советом,помощью ,да и просто поболтать и поделится фотографиями или видео находок...многие так и остаются с нами на долгие годы,мы собираемся на слётах два раза в год,мы переписываемся,созваниваемся,вместе копаем,едим с одной тарелки,у многих здесь присутствующих, за казалось бы,простыми никами скрывается верх профессионализма,ума и умения,люди ,которые заслужили свой авторитет не стёбами в темах и не матом в чате,а благодаря своим чертам характера,поступкам и действиям...Так например за простым ником "Послушник"-у нас срывается гениальнейший мастер по самоварам,за ником Афоня,у нас начитанейший и рукастый мастер реставрации практически по всем видам ископаемого...kazak-умнейший человек,который про скифов,сарматов знает больше чем сами археологи!!!Александр 1942-человечище,который поднял и перезахоронил сотни брошенных когда то бойцов,и не ради наживы,а по призыву души!!и таких у нас много.....А ты кто?Что ты полезного сделал в жизни и на этом форуме?
И теперь давай- ка я напомню тебе первый день твоего появления в чате..когда ты зашёл пьяный в драбодан,когда всё твоё общение началось со слов "Тухлый у вас форум",и понеслась...ты поливал грязью и матами,всех,кто вступал с тобой в дискуссию,ты матом крыл Волка,причём не хило так...которого в тот день вообще в чате не было,ты обматерил Инну не за что..просто чтоб она не спорила с тобой и закрыла свой рот..я тебе выносила два предупреждения,третье было баном!!!!...Через какое-то время ты снова зашёл и та же песня..и снова я делала тебе предупреждения и админ тебя забанил...потом ты стал заходить с клонов,которых тоже забанили..и вот ты снова здесь...и снова грязь,снова стёбы...Мало того что ты прицепил себе живую аватарку с болтающимся членом,тебе Волк сделал замечание..ты начал его троллить,потом ты ёрничал и стебался над Тамерланом 69,когда мы удалили все эти сообщения ,ты подначивал и ехидничал про модераторские комплексы,за всё вместе взятое ты и получил минус в репу!!!!И у тебя ещё хватает наглости ябедничать и прикидываться ягнёнком невинным?..Ты просто оборзел,в конец!!! Завтра у тебя закончиться бан,ты зайдёшь сюда,прочтёшь ответы на свои вопросы и я тебя забаню навсегда!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):[
И теперь давай- ка я напомню тебе первый день твоего появления в чате..когда ты зашёл пьяный в драбодан,когда всё твоё общение началось со слов "Тухлый у вас форум",и понеслась...ты поливал грязью и матами,всех,кто вступал с тобой в дискуссию,ты матом крыл Волка,причём не хило так...которого в тот день вообще в чате не было,ты обматерил Инну не за что..просто чтоб она не спорила с тобой и закрыла свой рот..я тебе выносила два предупреждения,третье было баном!!!!...Через какое-то время ты снова зашёл и та же песня..и снова я делала тебе предупреждения и админ тебя забанил...потом ты стал заходить с клонов,которых тоже забанили..и вот ты снова здесь...и снова грязь,снова стёбы...Мало того что ты прицепил себе живую аватарку с болтающимся членом,тебе Волк сделал замечание..ты начал его троллить,потом ты ёрничал и стебался над Тамерланом 69,когда мы удалили все эти сообщения ,ты подначивал и ехидничал про модераторские комплексы,за всё вместе взятое ты и получил минус в репу!!!!
Это когда было ?? [eek
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Вернуться в «Разбор полетов»