Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фокер и его отношение к форуму, администрации и пользователям

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15988 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Vik писал(а): Лично я после этого слета пропустил три потому что противно было. Существование закрытых веток (кроме служебных) я также считаю не честным и не справедливым. После всего этого наивно считать что на сайте процветает взаимная любовь. Так думают новички которым после строгостей на других сайтах кажется что их ждут здесь с распростертыми объятиями. Да ждут! Некоторые личности которые пользуясь их некомпетентностью поправляют своё финансовое положение и расширяют свои коллекции. Я написал некоторые, потому что подавляющее большинство всё таки достойные и честные люди. И они хотят чтобы на сайте к ним относились соответственно. Все хотят справедливости, а справедливость это не потворство а четкое исполнение правил.
Как связана демократия и взаимная любовь с тем, что есть закрытые профильные ветки для узкого круга, не всех, вы много находок показали? Много чего рассказали для всеобщего, а у каждого направления есть свои нюансы и те кто занимается именно узким поиском чаще всего не хотят делиться своими секретами, да и я думаю даже Фокер подтвердит что не принято среди пляжников что то выкладывать в открытую. А более тут кроме модераторского раздела нет закрытых веток, была попытка создать по званиям, но не получилось и она преследовала исключительно цель одну, не допустить посторонних людей, левых, а тут оказывается есть такие вот завистливые, меркантильные, не знаю даже чем именно обусловлено ваше все написанное? Вы ущемлены на форуме и не можете писать в определенном разделе? Нет везде можете, а если бы имели доступ к закрытому разделу, вы бы там что то публиковали постоянно? Думаю врядли. Например не знаю как сейчас, но знаю что например в одной пляжной ветке одного форума, исключали из рядов, если не публикуешь находки в течении какого либо времени.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15988 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

kazak писал(а): Или Вам в уши надули , даже догадываюсь кто.
Блин не увидел сразу, Юр ладно другие велись на "песни" о клонах и прочем, но ты та умный человек, а такое писать. Блин люди вы по себе судите или по окружению? Я не пойму? Почему вы не имея ни одного доказательства, уже оцениваете кого то? да кто кому напел, блин я его из модераторов исключил потому что он вас блин бедных за дело ЖК давал, а вы про напели, **()**

Ну и про надули, даже совсем недавно Фокер тут пытался доказать что Змей это клон Машки и некоторые ему поверили, хотя это такое неимоверный бред, так что получается ты тоже не свое мнение высказываешь, а судишь по тому мнения, чужому?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): Вы лицо только здесь и на РК так хамски себя ведёте, а на реве ниже травы :lol:
Сплошная ложь и ещё раз ложь. На реве я ниже травы? **()** На любом форуме я не веду себя по хамски , в отличии от некоторых мондураторов.Но если меня провоцируют своей наглостью , глупостью и хамством - отвечаю соответственно .
Большой привет администрации форума. Замечтельный форум особенно модуратор стасик **()** **()** **()** Просто нет слов да и желания пикироваться с идиотом.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Admin, Игорь,в твоих полномочиях закончить весь этот шум. Сноси тему в утиль.
Все друг другу уже столько камней в огороды накидали,что их теперь разгребать и разгребать. Ведь не первый раз на одни и те же грабли наступаем,пошумели,поругались,ничего не решили,а осадочек остался. Если вовремя не остановить,закончатся аргументы и начнется мат.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Ну да , мат это самое страшное , что есть в жизни **()** **()** **()** **()** **()**
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15988 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

kazak писал(а): Ну да , мат это самое страшное , что есть в жизни **()** **()** **()** **()** **()**
Ну так что? Может и ты расскажешь скольких я тут оскорбил кому я пин отдал даром, что я еще сделал, а то смотрю сразу стало тут проявляться сущность у некоторых.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15988 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

деман, Неее тут ж играем до конца, после всей этой ЛЖИ в мою сторону, пусть высказываются, почитаю с удовольствием.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

шерше ля фам.....
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 10 лет
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Мне не нужны ни призы ни подарки, ты спрашивал откуда негатив я тебе написал. И не надо называть это бредом и ложью. Я тебя не обзывал и никаких эпитетов к тебе не приклеивал, а ты себе позволяешь. Выходит не нравится тебе такая правда, а другой у меня нету. Спроси у своих приближенных.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15988 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Vik, Вот и я написал что я считаю это полным бредом, потому как ни доказательств ничего нет, одна обида и все. И я называю вещи своими именами,если мне пишут и клеймят меня на основе обиды и ЛЖИ то и я пишу как есть в ответ.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Разбор полетов»