Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фокер и его отношение к форуму, администрации и пользователям

Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 10 лет
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Лично я после этого слета пропустил три потому что противно было. Существование закрытых веток (кроме служебных) я также считаю не честным и не справедливым. После всего этого наивно считать что на сайте процветает взаимная любовь. Так думают новички которым после строгостей на других сайтах кажется что их ждут здесь с распростертыми объятиями. Да ждут! Некоторые личности которые пользуясь их некомпетентностью поправляют своё финансовое положение и расширяют свои коллекции. Я написал некоторые, потому что подавляющее большинство всё таки достойные и честные люди. И они хотят чтобы на сайте к ним относились соответственно. Все хотят справедливости, а справедливость это не потворство а четкое исполнение правил.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.


Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 10 лет
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Вот ради таких людей я приезжал на 10 слет, ради них я захожу хоть и реже на этот ставший мне родным сайт. Будь честным и справедливым Игорь, люди это оценят!
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

А я считаю, что надо прекратить:

1. Наезжать на Админа, он с нуля создал Форум и все получилось, ну что-то пошло "не так", бывает и дома после некоторого времени дают трещину.Так что теперь, дом валить? Подмазали ,подкрасили и живём дальше.
Правила на Форуме общепринятые и ,как в остальной жизни, не все м все подходит и нравится.
Ну извините...как говорится - на себя посмотрите, каждый первый со своими тараканами .Кладоискатели - же,алчные и жадные до чужого добра sarcastic

2.Срачь прекратить, тему снести и больше подобных тем не открывать,ибо это уже не первая и далеко не вторая аналогичная. После каждой остаётся не приятный осадок и нет никакого желания общаться, в лучшем случае просматривать.

3.Администрации Форума самим строго придерживаться Правил и действовать решительнее в отношение дебоширов, хулиганов и пр. мелко-буржуазных пережитков.


Есть ещё пара пунктов,но это потом...кому надо в личку уйдёт.
Всем - добра в ямки :-)
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): Потому что многое позволялось и прощалось только за то, что они тут давно и что-то иногда пишут. Оскорбления, флуд и прочее наказывать избранных нельзя, а тогда о каком порядке...
И это пишет лицо , которое от Игоря 61 получало только спасибки и благодарности за неоднократное хамство и глупость.Хотя Игорь 61 себя позиционирует типа я тут никто , "пописать зашёл" . Но ни для кого не является секретом что он "правая рука" админа.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 10 лет
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Я ни на кого не наезжал, он сам напросился. Смотрите выше.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

fidelzmey писал(а): да уж, вот только не понимаю этой темы.
Есть правила, их все должны стараться придерживаться. Нарушил- ну не взыщи...сам виноват как говорится.
А если систематически нарушать Правила, вопрос- для чего- показать свою крутость- что вам закон не писан и на все и всех плевать?
ну тогда что можно сказать- вот из за такого похренизма народ и уходит.

© Источник: Фокер и его отношение к форуму, администрации и пользователям
Есть Правила выполняйте.
Не хотите выполнять- .... Ну не сторонник я Анархии и пофигизма... От них все беды.
От того, что уйдет 5-10 анархистов хуже особо не станет, а быстрее появятся новые участники, которые придя сюда не будут получать оскорбления от скажем так мягко "авторитетно" сидящей здесь "стаи товарисчей" которым слова против не скажи.
А то видишь ли ты, того не тронь, этого не тронь, замечание им не дай, ЖК не влепи, устроили тут непонятно что, "Святые небожители"
Читайте Правила форума и соблюдайте. Не хотите соблюдать.... есть много других прекрасных ресурсов, где вас полюбят оценят и поймут...
У меня такое чувство , что Вы бредите. Или Вам в уши надули , даже догадываюсь кто.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

kazak писал(а):
STAS 7 писал(а): Потому что многое позволялось и прощалось только за то, что они тут давно и что-то иногда пишут. Оскорбления, флуд и прочее наказывать избранных нельзя, а тогда о каком порядке...
И это пишет лицо , которое от Игоря 61 получало только спасибки и благодарности за неоднократное хамство и глупость.Хотя Игорь 61 себя позиционирует типа я тут никто , "пописать зашёл" . Но ни для кого не является секретом что он "правая рука" админа.
Вы лицо только здесь и на РК так хамски себя ведёте, а на реве ниже травы :lol: потому что понимаете что там админ вас уговаривать не будет,а выгонет сразу и навсегда.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

kazak писал(а): .
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8276
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19041 раз
Поблагодарили: 8419 раз

Сообщение

от мудоратор так мудоратор :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16043 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Vik писал(а): Придется ответить Админу раз он не понимает почему всё так сложилось. Как писал змей веру в справедливость никто не отменял и люди приходящие на сайт по наивности думают что тут процветает демократия, справедливость и всеобщая любовь. А на самом деле всё не совсем так. Начнем с демократии. Она была доступна только тем кто по пьяни или по глупости выдает на слетах,в темах или в чате свои хабарные места, а Админ (он сам подтвердил что подтирать может только он) быстренько присваивает эту информацию и убирает из свободного доступа. Приведу факт: когда Бут алек разместил в теме карту с указанием казачьего городка на о. Куркин то пробыла она там очень недолго и исчезла безследно.
Какой же это бред, у меня даже нет слов, я просто в шоке, что у вас в голове или вы просто судите по себе или по своему окружению я не знаю. О каких местах речь, о чем речь, я кроме тех мест что нашел сам или с кем то ездил не посещаю, да и кроме мест которые выдал Бут на всеобщее и я или не я, уже не помню, их снес по обоснованной причине, от греха подальше, и думаю что понимающие люди поймут зачем это было сделано, если они есть я попробую найти ту тему и посмотреть там ли они еще, и пришлю вам, и езжайте туда, как говорится в путь дорогу. Хотя я честно говоря вообще в охреневании от этого.

Но все же давайте не будет тут голословными, а то писать могут все, а где доказательсвта, с Бутом было, тут я не спорю, но остальные обвинения докажите, кто еще тут какие либо места выдавал и они исчезали?
Vik писал(а): Теперь когда ветеранам выдавать стало больше нечего, демократия для них закончилась. Я себя к этим людям не причисляю и в связи с этим обижаться мне не на что, но не равнозначное отношение к людям заметно без пристального рассмотрения. Теперь о справедливости. Многие помнят тот слет на котором оба Игоря всячески изменяли условия конкурса чтобы подыграть Инне и Машке выиграть пинпоинтеры. Я уважаю Инну и до недавнего времени защищал Машку, думаю они были достойны награды, но не такими методами.
Блин бред на бреде, у меня даже в голове этот бред не укладывается, теперь я уж точно не жалею о создании темы, так как теперь знаю какие еще тут есть люди и какие мнения.

Теперь давайте о слете, очень сильно жду о каком именно слете речь, какие изменения были чтобы там кто то победил, я в шоке с этого. Ну его короче нафиг такие слеты, когда там есть такие персонажи которые из за жадности с говном смешивают, простите за мой французский, не имея под собой никаких оснований, тем более что ни Инна, ни Машка мне не родственники или какие либо сватья, а просто те с кем я познакомился из за хобби, и тогда накой мне им что то давать? Я блин я мог просто эти призы себе блин оставить и все, чем выдумывать что то ради кого то. Может они еще мне и денежку приплачивали чтобы я им эти подарки отдал.

Все пытаюсь вспомнить, когда это Инна с Машкой выиграли пин, Инну помню, но вот Машка, она вроде только на одном слете была. Так что если слете и будут, мы все же его планировали на весну, хотя после того, как вот такие вот появляются мнения о слете, я сомневаюсь что он будет, нафига изгаляться ради того, чтобы тебя еще и за старания обосрали всячески, не когда не думал что такая меркантильная личность.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Разбор полетов»