Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Алексей-29 Обоснуй

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

fosa писал(а): Это когда было ??
В начале этого года diro
Изображение


Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2241
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3341 раз

Сообщение

Да было в теме про ручки от самовара.и всё остальное тоже
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

fosa писал(а):
МАШКА писал(а):[
И теперь давай- ка я напомню тебе первый день твоего появления в чате..когда ты зашёл пьяный в драбодан,когда всё твоё общение началось со слов "Тухлый у вас форум",и понеслась...ты поливал грязью и матами,всех,кто вступал с тобой в дискуссию,ты матом крыл Волка,причём не хило так...которого в тот день вообще в чате не было,ты обматерил Инну не за что..просто чтоб она не спорила с тобой и закрыла свой рот..я тебе выносила два предупреждения,третье было баном!!!!...Через какое-то время ты снова зашёл и та же песня..и снова я делала тебе предупреждения и админ тебя забанил...потом ты стал заходить с клонов,которых тоже забанили..и вот ты снова здесь...и снова грязь,снова стёбы...Мало того что ты прицепил себе живую аватарку с болтающимся членом...
Это когда было ?? [eek
Было, было... А вот про мат в свой адрес не помню. :embarrassed: Память у меня избирательная, негатив стараюсь сразу убирать. to_pick
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Так в чем тогда смысл бытия , Дяди Леши на форуме ?? 1009OyV
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

Шесть страниц...кошмар. crazy
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

МАШКА писал(а): Я пожалуй отвечу на все твои вопросы сразу....Форум югклад - конечно же самый лояльный в мире!!!..Мы принимаем и уважаем всех вступивших в наши ряды,ряды людей,проникшихся историей,кладоискательством..коллекционированием...Новичков,да и не только новичков,заходящих сюда за советом,помощью ,да и просто поболтать и поделится фотографиями или видео находок...многие так и остаются с нами на долгие годы,мы собираемся на слётах два раза в год,мы переписываемся,созваниваемся,вместе копаем,едим с одной тарелки,у многих здесь присутствующих, за казалось бы,простыми никами скрывается верх профессионализма,ума и умения,люди ,которые заслужили свой авторитет не стёбами в темах и не матом в чате,а благодаря своим чертам характера,поступкам и действиям...Так например за простым ником "Послушник"-у нас срывается гениальнейший мастер по самоварам,за ником Афоня,у нас начитанейший и рукастый мастер реставрации практически по всем видам ископаемого...kazak-умнейший человек,который про скифов,сарматов знает больше чем сами археологи!!!Александр 1942-человечище,который поднял и перезахоронил сотни брошенных когда то бойцов,и не ради наживы,а по призыву души!!и таких у нас много.....А ты кто?Что ты полезного сделал в жизни и на этом форуме?
И теперь давай- ка я напомню тебе первый день твоего появления в чате..когда ты зашёл пьяный в драбодан,когда всё твоё общение началось со слов "Тухлый у вас форум",и понеслась...ты поливал грязью и матами,всех,кто вступал с тобой в дискуссию,ты матом крыл Волка,причём не хило так...которого в тот день вообще в чате не было,ты обматерил Инну не за что..просто чтоб она не спорила с тобой и закрыла свой рот..я тебе выносила два предупреждения,третье было баном!!!!...Через какое-то время ты снова зашёл и та же песня..и снова я делала тебе предупреждения и админ тебя забанил...потом ты стал заходить с клонов,которых тоже забанили..и вот ты снова здесь...и снова грязь,снова стёбы...Мало того что ты прицепил себе живую аватарку с болтающимся членом,тебе Волк сделал замечание..ты начал его троллить,потом ты ёрничал и стебался над Тамерланом 69,когда мы удалили все эти сообщения ,ты подначивал и ехидничал про модераторские комплексы,за всё вместе взятое ты и получил минус в репу!!!!И у тебя ещё хватает наглости ябедничать и прикидываться ягнёнком невинным?..Ты просто оборзел,в конец!!! Завтра у тебя закончиться бан,ты зайдёшь сюда,прочтёшь ответы на свои вопросы и я тебя забаню навсегда!!!!!
КААААПЕЦ, как так? и правда когда это было? аж интересно, ну провокаторов довольно много в нашей жизни, взять того умника который фотки поисковиков выложил с номерами авто и назвал их черными, он тоже заходил с разными никами.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

пока писал уже и ответ получил, ребята давайте чуток по строже к таким, правила есть - нужно соблюдать, админ и модераторы и так слишком многое прощают, ошибки в теме или при составлении аукциона можно понять, но это слишком без уважения, есть русская поговорка - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Как говорится что то не устраивает? выход ТАМ, иди на другом форуме может найдутся такие же, с одинаковыми тараканами в голове
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Модеры , хорош либеральничать , Волк и Админ провокаторов только БАНИТЬ .
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

Сообщение

Мн
КонНик писал(а): Модеры , хорош либеральничать , Волк и Админ провокаторов только БАНИТЬ .
Хнык..а мне не дают банить.....
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

Дело сделано,обсуждать нечего,предлогаю тему в снос dostal
Изображение

Вернуться в «Разбор полетов»