Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фокер и его отношение к форуму, администрации и пользователям

Аватара пользователя
Nikokuk
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 153
Стаж: 6 лет 4 месяца
Имя: Николай
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 196 раз

Сообщение

Хамство и мат-это нарушение правил форума и самое главное -нарушение правил поведения человека в обществе.Хамам и наглецам не место и на форуме и среди коллег.
Как думаешь, так и живёшь.
Думай о хорошем!


Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Вовчик чисто пляжник , находок видать нема , вот и дуркует под рюмаху . Щас на моря свалит и успокоится , а вообще у вас есть своя тема пляжная закрытая , вот там и разберайтесь .
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Хамить и матюкаться не приемлемо!!!!! однозначно. Всю грязь надо сразу удалять и виновных на кол, ну в смысле в баню. Ну а ежели неимется то в крематорий- нет человека, нет проблем, как говорил великий Ленин!!!
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Правила Форума-Закон для пользователей. Закон суров,но он Закон (с)

Все люди взрослые и каждый сам в состоянии оценивать свою меру ответственности и тяжесть последствий.
Наговорил на бан - получил!
Не нравится этот Форум? Интернет большой, иди куда хочешь...вон сколько уже пришло и ушло.

Что касается фокера,ну вот он такой...

Судить ни кого не буду, станет ресурс мне не интересным - тихо уйду.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Кто хочет еще сказать ?
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Admin писал(а): (вешайся, увижу в Ростове мне хана, узнаю что в Ростове приеду утоплю и так далее), причем это касалось и меня и моих друзей,
Игорь, как сказали ему маскалики: ИДИ ЛЕСОМ, там дорога прямая :lol: вот пусть и идёт по своей прямой лесной дороге.
А на счёт утопить, я буду в Ростове после выходных и останусь опять по ходить по пляжу, пусть приезжает :lol: Мою ГАЗель видно хорошо.
с тобой будет отдельный разговор ,готовся ;-)за дебила надо отвечать ,как не крути ;-) Как в Ростове будешь ,набери + 8 918 5050505 ;-) ,пообщаемся
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Decide писал(а): Ну что же выскажусь.
Во первых. Как я уже и говорил ранее. Прав-не прав. Какая разница?? Это твой форум. Кому то что то не нравится? Нах..... Нарушил правила-туда же. А так получается детский сад какой то. То с Митяем год обсуждали, теперь с Фокером. Не стоит этого делать. Забанил, через неделю и не вспомнят,что такой был.
А по существу. Да Вова в последнее время моросит страшно. Я давно уже перестал обращать внимание на его бредовые мысли и слова.
Леха ,братик ,у меня реально всё бредовое ? :lol: Ты барыжишь тихонько и барыжь ,Бога не гневи ;-)
Последний раз редактировалось фокер 08 июн 2018, 00:35:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Админу ,респект ,разбанил ,на время :-) ,послушать хоть про себя урода :-) сука ушли все ,вообще все нормальные :( ,но сайт еще дышит пока ,дышит :lol: laughter
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

кого вольно или не вольно обидел ,извеняйте ;-) . к игорю 61 отдельный разговор diro ;-)
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1388 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Да кода ж эта демократия кончится? Только и делаем в последнее время что обсуждаем чьи-то поступки. Сейчас пойду на работу и отматерю директора. Посмотрю, соберет ли он собрание коллектива, чтобы обсудить мое поведение. А вообще, мы все на форуме чтобы общаться на определенную тему а не срачи устраивать, вне зависимости кто прав а кто нет, чтение всего этого раздражает. Не надо ни с кем сюсюкать-кто-то наглеет-нахер в баню и забыть, а не раздумывать-правильно ли я сделал? И тему эту снести чтоб меньше кто читал эту всю херню.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины

Вернуться в «Разбор полетов»