Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Слет Юг Клад - 2013 года ... Эпиграф ...

Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Wolf писал(а):
Снайпер2010 писал(а): Половина (та где я был лично) из того что вы предложили уже настолько изнасилована что ехать туда я думаю смысла нет!
Если эти хутора изнасилованы, то что тогда сделано с Сазоновым ??? :lol:
Его конечно тоже, но в особо извращенной форме blush, но иногда, позу можно и менять **()**


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

IHHA писал(а):
Patrick07 писал(а):...В Сазонове в принципе можно. Да и глубоко закопанные клады там не все вырыты.
:lol: Ну все, после этих слов выбьют подчистую, как и предыдущее место слета (говорят, и гильзы все выкопали).
Сазонов,в принципе,выбить не возможно.Там столько отстрела-ппц,но всегда что-то находится интересное.Вспомните прошлый слет... wbrsf
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Andry s писал(а):
IHHA писал(а):
Patrick07 писал(а):...В Сазонове в принципе можно. Да и глубоко закопанные клады там не все вырыты.
:lol: Ну все, после этих слов выбьют подчистую, как и предыдущее место слета (говорят, и гильзы все выкопали).
Сазонов,в принципе,выбить не возможно.Там столько отстрела-ппц,но всегда что-то находится интересное.Вспомните прошлый слет... wbrsf
Так там кажеться на слете закладуху нашли,иль я ошибаюсь?
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

Wolf писал(а):
vnau писал(а):Кстати, а ПОП будет?
Всех попов уже там выкопали.
Не понятно wbrsf
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

dcd писал(а): Так там кажеться на слете закладуху нашли,иль я ошибаюсь?
Может нашли, может с собой привезли :lol:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Вообще то, так я понимаю, что такие крупные мероприятия,больше подходят не для копа,а больше для общения,на таких мероприятиях можно узнать много нового в нашем хобби,так же найти много друзей коллег(не виртуально,а реально),с других районов,регионов,с которыми можно потом че нить придумать,замутить,типа совместный выезд,так же всем месте порешать с проблемой не закопанных ямок,поговарить о наших умных депутатах,которые хотят ввести закон косающийся нашего хобби,ну и т.д.,а в перерывах между лекциями,конкурсами,тестами,и т.п(поедание шашлыков), можно будет побрадить, и покопать че нить.Я так думаю. :-)

А вечером,в 22:00,после вечерней поверки, всем отбой. :lol:Кто отбиваться не захочет,три наряда в не очереди :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

dcd писал(а):Вообще то, так я понимаю, что такие крупные мероприятия,больше подходят не для копа,а больше для общения,на таких мероприятиях можно узнать много нового в нашем хобби,так же найти много друзей коллег(не виртуально,а реально),с других районов,регионов,с которыми можно потом че нить придумать,замутить,типа совместный выезд,так же всем месте порешать с проблемой не закопанных ямок,поговарить о наших умных депутатах,которые хотят ввести закон косающийся нашего хобби,ну и т.д.,а в перерывах между лекциями,конкурсами,тестами,и т.п(поедание шашлыков), можно будет побрадить, и покопать че нить.Я так думаю. :-)

А вечером,в 22:00,после вечерней поверки, всем отбой. :lol:Кто отбиваться не захочет,три наряда в не очереди :lol:
Под это мероприятие,выбранное место подходит идеально,только не надо ставить лагерь где в прошлый раз,у воды,там ночью холодно было,что ппц cold и прямо под носом моей машины нашли снаряд. crazy

Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8398 раз

Сообщение

Ага было холодно и страшно. :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

А Патрули на этом форуме есть?Саню позвали?
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Andry s писал(а): ...только не надо ставить лагерь где в прошлый раз,у воды,там ночью холодно было,что ппц и прямо под носом моей машины нашли снаряд.

Изображение
ok учтём это пожелание.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»