Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

10-й Слет форум Юг Клад. Обсуждение, выбор названия и прочее

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Ну что друзья, думаю вполне можно заранее начинать обсуждения нашего будущего слета?
Жду ваших предложений, замечаний и дополнений. Предлагайте конкурсы и прочее, так же посмотрел слеты других форумов, пришел к выводу, что и нам нужно распределять обязанности, чтобы у некоторых людей были тоже свои обязанности. А так же предлагаю ввести за правило, что употребление спиртных напитков в субботу до вечера должно быть строго ограничено, дабы не было того что происходит из слета в слет, а именно толкучка на вручении призов, малая организованность и прочее. В общем предлагайте.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Admin писал(а):... употребление спиртных напитков в субботу до вечера.
Что тут думать? Само напрашивается:" Десятый БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ Слёт любителей Донского ...например фольклора(поэзии,музыки,литературы,женщин,кино,домино...)"
:-)
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз
День рождения

Сообщение

У меня есть пистолет-арбалет новый и мишень. Можно организовать просто постреляшки _ogon_ или в виде какого нибудь конкурса.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

У меня предложение одно-сдвинуть дату проведения весеннего (да и осеннего) слета поближе к лету, к теплу. На конец мая, например, или самое начало июня. Ночью детям еще спать холодно, а обогрев есть не у всех, да и не пьющие они пока. Время проведения слета-одна из основных причин моего не участия в них, а очень бы хотелось. Такое мое предложение.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

Сообщение

Самовар, шишки, алкоголь. Все уже готово, жду число и координаты :-) :-) :-) :-)

Предлагаю устроить слет там же где в прошлый раз, осенний. Я помню там спил дерева камушком накрыли, а в нем еще медок был. Ох уж и понравился мне медок тот, с привкусом древесины.. smile477

Монеток много было советов на берегу, я пяток за пару часов копнул и пару ходячки.. Место замечательное, вот только царизма не хватает..
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз
День рождения

Сообщение

Согласен, что лучше проводить в тёплое время,но если весна будет ранняя то можно и на майских.
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз
День рождения

Сообщение

Нестор писал(а): Ночью детям еще спать холодно, а обогрев есть не у всех, да и не пьющие они пока.
Пару дополнительных спальников для детей постараюсь раздобыть.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

предлагаю использовать место там где был второй слёт, ну или возле дуба на берегу донца.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Максик писал(а): Монеток много было советов на берегу, я пяток за пару часов копнул и пару ходячки..
А у кого-нибудь были в находках 1 и 2 тенге , значки? ;-) На 6-й слёт я много что закопал там по берегу :-)
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Возле дуба красивое место, не откажусь ещё раз там побывать. По времени проведения слёта я думаю что майские праздники самое лучшее время, уже не холодно и ещё нет жары. Погоду админ всегда заказывал хорошую :up: . Так же все должны не просто принимать участие в конкурсах, но и болеть за других или просто смотреть до конца и не разбегаться до окончания конкурса.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»