Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

9 слет " Дубы-колдуны " 24-25 сентября

Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Кривянин писал(а): Сделаем сами
Там есть где рыбу ловить, так что бери снасти - на уху наловим "ribak" ))((?? "pohod"
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1627 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): Там есть где рыбу ловить, так что бери снасти - на уху наловим
Если на своём транспорте приеду, тогда буду брать всё! а если у кого нибудь на хвосте ехать, то придется ограничить себя :embarrassed:
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

владмир писал(а): В конкурсе метание лопаты-дивчатам можно метать метлу-веник или тапки. :lol:
Кто ж рискнет свой летательный аппарат метать? :lol:
***
Любая женщина на свете
Хрупка, ранима и светла,
Но у любой стоит в чулане
Метла. smile289
***
И я прибуду на поляну к дубам-колдунам. Надеюсь, что не на метле. sarcastic
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Предлагаю немного упорядочить тайминг ( о, какое слово вспомнил ;-) ) совместных мероприятий таким образом:
что делаем- временные рамки- что для этого необходимо-откуда это необходимое появится ;-)
например:
приготовление ухи и ее поедание :-) 9.00- 12.00 рыба(если наловили :embarrassed:) , картошка, лук, казан -кастрюля-чан итд.- рыба -рыбаки, картошка Игорь 123, казан - Олег 161
Т.к иначе возможны казусы с нехваткой необходимого или у STASа (Сани) будет квадратная голова как бы чего не забыть ;-)
По мере выявления потребностей в инвентаре, продуктах, поварах итд будут появляться решения этих потребностей или они будут отбрасываться как излишние
Возможно даже лучше вынести эти оргвопросы даже в отдельную темку или в начале этой
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
МАЙ
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 132
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 130 раз

Сообщение

Внесите в список пожалуйста!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

игорь123 писал(а): Предлагаю немного упорядочить тайминг ( о, какое слово вспомнил ;-) ) совместных мероприятий таким образом:
что делаем- временные рамки- что для этого необходимо-откуда это необходимое появится ;-)
например:
приготовление ухи и ее поедание :-) 9.00- 12.00 рыба(если наловили :embarrassed:) , картошка, лук, казан -кастрюля-чан итд.- рыба -рыбаки, картошка Игорь 123, казан - Олег 161
Т.к иначе возможны казусы с нехваткой необходимого или у STASа (Сани) будет квадратная голова как бы чего не забыть ;-)
По мере выявления потребностей в инвентаре, продуктах, поварах итд будут появляться решения этих потребностей или они будут отбрасываться как излишние
Возможно даже лучше вынести эти оргвопросы даже в отдельную темку или в начале этой
Ну ты выдал crazy :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5774 раза

Сообщение

Давайте не спешить с решениями готовки всяких вкусностей.
Я предлагаю с первого числа распределить кто что сможет привезти для шулюма и ухи.
Деньги на призы не скидываемся, я предоставлю
9 слет Дубы-колдуны 24-25 сентября - DSC00735.jpg
Я как всегда привезу мангалы, столы( теперь они у нас есть), полог и шампура, ну и как у нас повелось на домик уединения строй материал.

На слёт приезжают ВСЕ кто хочет

Директор слёта STAS 7, но я отвечу на вопросы всем кто мне позвонит ( так как мой номер есть почти у всех)
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3401 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): Я бы тожа поехаль, но мну мамо не пущаять. cray (оченна переживае за потерю у мене "облико-морале" blush )
Чтобы его, этот облико морале, не протерять на слете, его надо оставлять дома. #star#
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): Деньги на призы не скидываемся, я предоставлю
Так что, всё таки поляну будем делать? Или как Игорь Админ предложил - просто отдохнём в этот раз?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1627 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): Так что, всё таки поляну будем делать? Или как Игорь Админ предложил - просто отдохнём в этот раз?
Голосовалку надо! Но мне кажется хотя бы разок на всю толпу нужно что нибудь приготовить :embarrassed: а там давай голосованием решать...

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»