8 слёт Юг Клад "Вперёд в прошлое" 7-8 мая.

Аватара пользователя
николай корюков
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Vogul
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Спасибо Андрей за предоставленный шедевр природы-матери! Воочию слушал, а теперь буду переслушивать не один раз! Поскольку уж очень мне это по душе! :up: :up: :up: ;-)


Аватара пользователя
николай корюков
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Vogul
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Maestro писал(а): ещё
На аукционе страсти и азарт не шуточные! Всё по взрослому!!! ;-) ;-) ;-)
Аватара пользователя
николай корюков
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Vogul
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

prizrakkk писал(а): Блин что я пропустил agresiv agresiv agresiv agresiv agresiv если не приеду на осенний слет хоть. На перекладных _ogon_
Санёк! ты же вроде записывался, а чета передумал!? Зря, зря, зря! Одни ночные соловьи чего стоят! А эта душистая наивкуснейшая уха на посошок у меня до сих пор на кончике языка!!! to_pick
Аватара пользователя
николай корюков
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Vogul
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Кривянин писал(а): Я снова в строю _kon_ и готов немного поделится своими впечатлениями по проведенному слету hurray
Начну с того что слет прошел на позитиве, без агрессоров и бредятины :up: Кухня в этом году добавила во мне 3 кг веса :lol: Постройка лагеря прошла успешно и самое главное это туалет! :lol:
Погода чуть напугала нас, но в итоге не помешала... хотя с такими организаторами мы бы и в ливень нормально посидели :up:
Хорошо посидели friends О хороших моментах слета можно говорить долго, думаю каждый добавит от себя....
Теперь хотелось бы поговорить о моментах, которые желательно бы обсудить и избежать их на следующем слете:
1. Закладуха в конкурсе *поиск жетона* немного огорчила и мне стало жалко счастливчика, который так радовался что нашел клад, а когда посмотрел что там за сохран у монет hmmm Счастье закончилось! Считаю правильным скинутся по 50-100 рублей и купить пятаки Е2, 100 рублей на погоду не повлияют! Представляем себе эту картину, 50 человек по 100 рублей = 5000 рублей, это почти пол ведра пятаков Е2, сделать закладуху и немного прикопать поштучно hurray
2. Проведение аукциона. Хотелось бы попросить организаторов отнестись более серьезно к этому мероприятию! Детей в сторонку, лоты разложить, сделать какую нибудь распечатку лотов в одной папке с файлами, что бы каждый мог полистать и ознакомится с лотами. К следующему слету выделить больше времени, по разговорам всем понравилось и многие будут привозить вещи на продажу!
3. Куда делись наши награды? Предлагаю заказать грамоты, медали, пару кубков! Думаю многие хотели бы привезти домой какую нибудь грамоту или медальку на память. К примеру грамоту - участник конкурса *перетягивание каната* Для детей это вообще будет полный экстаз! n@y@m
На этом я закончу, фотографий у меня нет, с телефона качество не то...
Женя 100% прав! Аукцион надо бы построже проводить! И может придумать какое нибудь новое соревнование! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 201
Стаж: 12 лет
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

николай корюков писал(а):
постараюсь учесть, просто было ограничено время, и нужно было готовится к следующему конкурсу, поэтому получилось немного скомкано. Прошу не судитьт строго, сам собой не доволен, но буду очень рад замечаниям что бы к следующему слёту ученсть недостатки. Так что не стесняемся выкладываем замечания. Огрызаться не буду... век воли не видать... Zloi _vinsent_
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3066
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

61регион писал(а): постараюсь учесть, просто было ограничено время, и нужно было готовится к следующему конкурсу, поэтому получилось немного скомкано. Прошу не судитьт строго, сам собой не доволен, но буду очень рад замечаниям что бы к следующему слёту ученсть недостатки. Так что не стесняемся выкладываем замечания. Огрызаться не буду... век воли не видать... Zloi _vinsent_
Олежка, да ты лучший аукционист! :up:
Торги проводить в светлое время суток. Мне кажется, это удобнее, чем ночью. И начинать в ранее оговоренное время, а не когда выдался перерыв между конкурсами. smile_angel
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщения: 8302
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19088 раз
Поблагодарили: 8437 раз

Сообщение

Инна ну шо за подпись. **()** верь и оно придёт -счастье. icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19847
Стаж: 13 лет
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16195 раз
Поблагодарили: 12838 раз

Сообщение

владмир писал(а): ничёси я не могу репутацию изменять. _bite_ шо за дела. :lol:
Игорь61 писал(а):
владмир писал(а): ничёси я не могу репутацию изменять. _bite_ шо за дела. :lol:
И я не могу в этой теме это сделать, а так бы у многих в репе + появился бы.
Теперь можете, она была закрепленной и в связи с этим этого нельзя было сделать
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19847
Стаж: 13 лет
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16195 раз
Поблагодарили: 12838 раз

Сообщение

Кто то за Инной из кустов наблюдал
Вложения
8 слёт Юг Клад Вперёд в прошлое 7-8 мая. - IMG_3209.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6874
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
владмир писал(а): ничёси я не могу репутацию изменять. _bite_ шо за дела. :lol:
И я не могу в этой теме это сделать, а так бы у многих в репе + появился бы.
Кому в репу нужно? :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»