Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Старинные фотографии

Оценка/опознание
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Последний год часто стал замечать на сколкьо интересны старинные фотографии, не те, которые наши из детства, а царские фотографии или те, которые были совсем давно, еще до войны, ну и, пожалуй в военное время тоже очень интересные есть фотографии. Фотограия это отражение того времени, всегда интересно вглядываться в них, в голове рождаются разные мысли и думы. Лично у меня пока нет ни одной фотографии под руками, лишь у родителей есть несколько интересных, позже выложу их.

Предлагаю в теме делиться тем, что может быть есть у вас с вашими комментариями к фотографиям! Думаю тема будет интересна многим!


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Во, замечательная тема, у меня целый дипломат семейного архива, буду рад показать свои фото аудитории.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Фото конца 40х годов, новый год, на фото моя бабушка, мой дед и моя мама.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Вот еще немного фото - 

 

1. Родные моей прабабушки

2. Довоенное фото прадед, прабабушка, бабушкины сестра и брат.

3. По середине брат прадеда

4. Прадед в годы первой мировой войны в госпитале (прадед в низу посередине)

5. Брат и племянник прадеда

6. Один из пароходов "Алексей буй" но котором прадед ходил лоцманом
Последний раз редактировалось Alex34 27 мар 2014, 07:50:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-126-0-83856900-1396110614.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-126-0-83856900-1396110614_thumb.jpg[/img]</a>1960 год. Этот парень буду Я
Вложения
Старинные фотографии - сканирование0030.jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1975]сканирование0030.jpg[/url]1960 год. Этот парень буду Я
</div>

Иваныч , ты там монетку "на зуб" пробуешь , что ли...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Иваныч , ты там монетку "на зуб" пробуешь , что ли...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
</div>

Жовки сосу. Знаешь что это такое?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Жовки сосу. Знаешь что это такое?
</div>

Примерно знаю...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Примерно знаю...
</div>

Самые вкусные из ранетки, сушеной и с сахарком [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Что то тема давно не оживала...

 

Вот я и решил поднять ее своими очередными находками из архива моего рода.

 

В этом месяце мне попался альбом с фото и несколько документов родных среди них эти рисунки.

На рисунках изображены старшая  сестра и брат моей бабушки, дед Григорий и бабушка Надежда.

Рисунки нарисованы в карандаше на вид на какой то тонкой бумаге Китайского или Японского происхождения, рисунки довоенные.

Каждый из рисунков подписан в уголке художником Готоу Акира (по всей видимости Японец)

 

Пытался по художнику найти в интернете но безуспешно...

 

Ну собственно вот и рисунки - 
Последний раз редактировалось Alex34 18 июн 2014, 16:38:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Банкноты»