Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Дорогие монеты СССР

Обсуждение монет до 1917 года, их оценка
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Думаю многие при поиске находят советы, так же при чердачном они попадаются очень часто и не в плохом состоянии обычно все продают по 70р за кило...но есть редкие.....думаю будет актуален свежий ценник

                                                    <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-3-0-13390700-1388311306.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-3-0-13390700-1388311306_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Дорогие монеты СССР - ценник.jpg


Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

так же прикреплю тиражи монет

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-3-0-17606100-1388315473.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-3-0-17606100-1388315473_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Дорогие монеты СССР - тираж 1.JPG
Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Внесу свои пять копеек.Скачайте в сети каталог Андрея Федорина -Монеты страны советов.Очень познавательно и увлекательно.Разновидности монет регулярного чекана.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-13-0-66923200-1388316584.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2013/post-13-0-66923200-1388316584_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Дорогие монеты СССР - федорин.jpg
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Внесу свои пять копеек.Скачайте в сети каталог Андрея Федорина -Монеты страны советов.Очень познавательно и увлекательно.Разновидности монет регулярного чекана.
</div>

свежий вышел...около 1600 стоит
Глеб
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Глеб

Сообщение

А я свою монету не нашел, не ценная видать совсем. Много таких выпустили. Я не настоящий наверно, любитель, но когда "старину" в руках держу все равно такое чувство необыкновенное испытываю.
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>А я свою монету не нашел, не ценная видать совсем. Много таких выпустили. Я не настоящий наверно, любитель, но когда "старину" в руках держу все равно такое чувство необыкновенное испытываю.
</div>

в начале пути коллекционирования, каждая монета думается ценной....но все мечты разрушаются о суровые цифры в виде ценника)))
Глеб
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Глеб

Сообщение

<div>в начале пути коллекционирования, каждая монета думается ценной....но все мечты разрушаются о суровые цифры в виде ценника)))
</div>

Это точно! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Думаю со временем и я научусь отделять "зерна от плевел", а пока будем развиваться. Кстати, у вас на форуме узнал стОлько нужной и полезной информации, что и передать не могу как я рад, что попал сюда.
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Это точно! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Думаю со временем и я научусь отделять "зерна от плевел", а пока будем развиваться. Кстати, у вас на форуме узнал стОлько нужной и полезной информации, что и передать не могу как я рад, что попал сюда.

Когда форум молодой...не захламлен так сказать...можно и инфы почерпать и пообщаться с пользой)
Andrey
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Спасибо за свежий ценник! Довольно полезная информация для меня, я как раз не знал где можно найти такой. А тут как раз на форуме попал на него случайно.
Аватара пользователя
OffIceR
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Странно, у нас в Казахстане монеты советского периода не в цене. Хотя и год довольно старый, а состояние хорошее, я бы сказал даже отличное. Теперь будет нечто вроде "докУмента"). Спасибо за цены! 

Вернуться в «Россия до 1917 года»