Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Куплю прибор для новичка

Правила форума
В данном разделе Вы можете выставить объявления ТОЛЬКО о Покупке или Обмене, Продажа теперь доступна только в разделе Аукционы aukcion по Фиксированной цене.

- В названии темы коротко, но ясно опишите ваш товар, а также выберите "Куплю" или "Обменяю"
- В тексте сообщения укажите полное наименование товара, максимально точно опишите товар (дополнительная информация приветствуется).
- Указывайте состояние товара: новый или б/у, комплектность, срок эксплуатации (для б/у). и пр.
- Разместите фотографии (обязательно с двух сторон (фото гурта и дополнительные фотографии по требованию покупателя)
- Указывайте цену товара.
- Укажите местонахождение товара (город/страна)
- Укажите условия доставки/пересыла (личная встреча/курьер/пересыл по России и СНГ)
- Укажите условия оплаты (наличные/эл. перевод (и другие))
Когда объявление становится неактуальным, сообщайте об этом в теме.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Размещать не содержательные объявления, фотографий либо характеристик товара.
- Искажать действительные качества товара, приводить ложную информацию.
- Запрещено в объявлении размещать только ссылки с переходом на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей информацией.
- Выставлять некачественные фото
- Флуд и офф-топ в теме ЗАПРЕЩЁН (все вопросы должны касаться только товара или то, что с ним связанно)

Все вопросы по цене задавать только в теме
Сообщения, размещенные с нарушением вышестоящих правил будут немедленно удалены.

Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Не помню где, но где то есть аренда металлоискателей. Проще взят там на пару дней, попробовать это дело, ну на потом решать - "а оно вам надо, или нет".


Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

По сути как и писал Александр,лучшее - это сравнение.Походил,послушал озвучку,копнул,хорошо если имеется рядом человек с опытом (не надо будет ломать голову над той или иной проблемой) плюс укажет на достоинства и не достатки сего прибора. В частностном случии вывелась маленькая закономерность,человек начинающий с аналога в редком случии подастся в Тёрачники.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

А.Александр писал(а): В частностном случии вывелась маленькая закономерность,человек начинающий с аналога в редком случии подастся в Тёрачники.
:lol: А еще есть такая большая закономернось! - Человек впервые купивший прибор, где то на пятидесятой выкопанной пробке начинает понимать что он упорол х..йню когда влез в это дело, и что не плохо было бы отнести его в магазин и попросить назад свои кровные таньга.
...Но как правило таньга уже кирдык на вечно, а прибор: или валяется, или продается себе в убыток.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):
А.Александр писал(а): В частностном случии вывелась маленькая закономерность,человек начинающий с аналога в редком случии подастся в Тёрачники.
:lol: А еще есть такая большая закономернось! - Человек впервые купивший прибор, где то на пятидесятой выкопанной пробке начинает понимать что он упорол х..йню когда влез в это дело, и что не плохо было бы отнести его в магазин и попросить назад свои кровные таньга.
...Но как правило таньга уже кирдык на вечно, а прибор: или валяется, или продается себе в убыток.
Тут каждому своё,одному продажа с убытком,другому прибор об берёзу crazy :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Лентяй
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

Ася 250 на самом деле стоит в Юлмарте 14900, есть катушка с повреждённым кабелем Nel sharpshooter seril 13019 for garet ace all
Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение

Фишера 1000% брать тебе нельзя, (поверь моему опыту) как Маринка сказала 305 505 705 тёрка. и цыферки тебе и пиликаеть по разному и экранчик светиться и даже есть куда навушники подоткнуть и плюс самый самый, очень он распространён среди нашего брата) и подскажуть и покажуть.
Лентяй
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

305-я это конкурент Асе 350?
Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение

Лентяй писал(а):305-я это конкурент Асе 350?
Х/З., у нас на форуме кто то недавно продавал 350 с неловской катухой и что то не дорого.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Лентяй писал(а):Спасибо,но человек продаёт Minelab Go-Find 40 бу за 16 тыщ,когда новый стоит в Юлмарте 12500 и в наличии я думаю и на другие вещи будет такая же не правильная цена.
Во первых, Go-Find у меня новый, во вторых - в Юлмарте за 12 500??? Сильно я сомневаюсь что в наличии будет и за 16 ;-) Особенно при нынешнем курсе бакса :-) На заборе ... написано, а там всего лишь дрова лежат)))
Без обид, просто я в курсе разводилова и попадалова :-)
Лентяй
Новичок
Новичок
Сообщений: 45
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

indigo писал(а):
Лентяй писал(а):Спасибо,но человек продаёт Minelab Go-Find 40 бу за 16 тыщ,когда новый стоит в Юлмарте 12500 и в наличии я думаю и на другие вещи будет такая же не правильная цена.
Во первых, Go-Find у меня новый, во вторых - в Юлмарте за 12 500??? Сильно я сомневаюсь что в наличии будет и за 16 ;-) Особенно при нынешнем курсе бакса :-) На заборе ... написано, а там всего лишь дрова лежат)))
Без обид, просто я в курсе разводилова и попадалова :-)
Прибор в наличии на космонавтов по цене 12590 http://www.ulmart.ru/goods/3478113

Вернуться в «Архивы»